Путающаяся• 12 января 2014

Как проверить девушку на порядочность?

Посоветуйте, девушки милые,  взгляд со стороны. Ситуация такова, молодой человек (30лет) разведен,детей нет. Работает, получает достойную зарплату, имеет (сам заработал) квартиру в хорошем районе города Киева. Симпатичный,спортивный, не пьет . В общем , завидный жених. Познакомился с девушкой по интернету, девушка из западной Украины . Переехала к ему жить. Живут вместе  2 недели, парень обеспечивает . Уже чуть ли не женится собираются. Девушка старше немного по возрасту.  Как понять искренность ее намерений? Образования у нее ПТУ.  Она все бросила в родном городе и уехала к человеку,  с которым познакомилась по интернету. Наводит о мысли о легко  мыслили  девушки.  Просто не хочется, чтобы парня (родственник) использовали. Как понять , порядочна ли девушка, нет ли у нее скрытых мотивов?
_krapka_• 12 января 2014
Какое ваше дело? Пусть сами разбираются.....
автор Путающаяся • 12 января 2014
Как можно лучше узнать девушку, уж слишком стремительный роман.
j_i_n• 12 января 2014
Вы поможете тем, то не будите лезть в их отношения.
автор Путающаяся • 12 января 2014
Переживаю, очень.
Брюнетка в Мармеладе• 12 января 2014
30 лет парню, а не 13 вы чего туда лезете? это только его проблемы
Шиворот Навыворот• 12 января 2014
Вот люблю я таких помощников!А вы чего нос свой туда суете?
Он в 30 лет сам разберется или не верите что он кому то просто понравится может?
lumonbka• 12 января 2014
Ответ дляj_i_n
согласна.
Может это судьба, они любят друг друга, а вы можете все испортить
Капитошечка• 12 января 2014
и что? я познакомилась с мужем тоже по интернету, через неделю переехала, 4 года живем, сын подрастает ;)

хотите сказать что я легкомысленная?
Всех анонимов аноним• 12 января 2014
Не вмешивйтесь в их отношения. Квартиру уже оформил в собственность ? Если - да, она ему и останется.
автор Путающаяся • 12 января 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
. Это наша общая семья, с прошлой женой расстались, она все имущество себе забрала, обидно ,что пользуются его добротой
МисисПропер• 12 января 2014
Ответ для_krapka_
+++++ оно Вам надо.
взрослый человек, как то сам разберется.
Капитошечка• 12 января 2014
как начнет просить дорогие подарки, сразу за дверь
Аноним_627• 12 января 2014
Зависть - плохое чувство, для вас ПТУ - значит плохой человек?
_krapka_• 12 января 2014
Ответ дляПутающаяся
Ага, нашлась добрая родственница.... Гнать бы в шею таких.....
Тумба-юмба• 12 января 2014
а вы как думаете, нормальная приехала бы так жить? я знаю много таких(среди однокурсниц бывших тоже такие есть), которые в киевлян мертвой хваткой цепляются, разговоры только про то как в Киеве остаться....
lumonbka• 12 января 2014
Ответ дляАноним_627
ага, ’шо клеймо’..
А если был бы не багатый, не прееживали бы?
автор Путающаяся • 12 января 2014
Ответ для_krapka_
. Будет у вас подобная ситуация, вспомните
_krapka_• 12 января 2014
Ответ дляlumonbka
ага, ’шо клеймо’..
Это точно....
автор Путающаяся • 12 января 2014
Ответ дляТумба-юмба
. Вот это и настораживает ((((
_krapka_• 12 января 2014
Ответ дляПутающаяся
Автор, это однозначно не ваше дело, не лезьте в чужие отношения и в чужую жизнь.... Они взрослые люди.... Сами разберутся....
Бабульция• 12 января 2014
Нихренажсебе парень 30 лет!!! Он уже МУЖЧИНА! Не лезте в его личную жизнь. Использует-не использует узнает ПАРЕНЬ со временем. Не вы в отношениях, а он.
Моя свекровь тоже в свое время ’спасала мальчика 25лет от девушки,приворот небось сделала’. Только вот с мужем счасливы уже 7 год, а свекровь убила все отношения с детьми.

Он взрослый мужчина, у многих в его возрасте уже по 2-3 детей. А он только НАЧАЛ ЖИТЬ с девушкой. С такими родственниками парень мог бы девственником и умереть))))А представте себя глазами девушки- живет с взрослым мужчиной 30 лет, а его родственники рассказывают что и как ему делать. НЕ ПОЗОРТЕ ПАРНЯ! Не делайте из него маменькиного сынка.

Я может и говорю грубо, но я говорю это со стороны девушки, которая прошла через подобную историю. Не наживайте себе проблем, не портите отношения с парнем. В 30 лет он сам разберется с кем ему жить-есть-спать, без маменького указа.
автор Путающаяся • 12 января 2014
ПТУ не клеймо, просто в 33 года за душой у человека должно что то быть . А не так,что все бросить и лететь
_krapka_• 12 января 2014
Ответ дляТумба-юмба
И что? Лишь бы жили хорошо....
Vedma8583• 12 января 2014
а она работу нашла или на шеи у него?
lumonbka• 12 января 2014
Ответ дляПутающаяся
. Вот это и настораживает ((((
Меня такие девушки, как вы удивляю.
Прям, если парень живет в Киеве, то ему жениться нельзя, а то ж все стремяться только квартирку заполучить и прописку столичную, а еще желательно подкаблучника, который будет содержать..
Хватить в людях видеть только плохое, вообще, как говорят, что в людях видишь те плохие качества, которые присущи тебе. Не в обиду вам сказано..
Ваши отношения с мужем/парнем контролировали родственники?
Ирашек• 12 января 2014
время покажет
будете вмешиваться-останетесь без родственника
madaraka• 12 января 2014
Пусть скажет что квартира оформлена на маму или папу. Посмотрите на девушку. О легкомыслие говорить не стоит.... Мне муж на седьмой день предложение сделал. По нету тоже познакомились. Но мы в одинаковых мат. Положениях.
ПуГоФФка• 12 января 2014
Ответ для_krapka_
такие добрые родственники,что хотят чтоб он все им оставил,а ни какимто девкам,не суйтесь не в свое дело,вот вас бы так проверяли на вшивость,ведь поэтому и один,потомучто родственники ’добрые’ лезут
Брюнетка в Мармеладе• 12 января 2014
Ответ дляПутающаяся
вы на за родственника переживаете, а о себе печетесь. Что есть надежда отхапать его нажитое для себя?
Дурдом, парня все устраивает, он счастлив, но родственникам неймется,, ну даже если он и жениться, что делить-то будут? совместно нажитого нет ничего... бежите впереди паровоза, ей Богу!!
автор Путающаяся • 12 января 2014
Девушка в 33 года - это не юношеский максимализм ( когда 18-25 лет) . Тут уже все должно быть обдуманно