Путающаяся• 12 января 2014

Как проверить девушку на порядочность?

Посоветуйте, девушки милые,  взгляд со стороны. Ситуация такова, молодой человек (30лет) разведен,детей нет. Работает, получает достойную зарплату, имеет (сам заработал) квартиру в хорошем районе города Киева. Симпатичный,спортивный, не пьет . В общем , завидный жених. Познакомился с девушкой по интернету, девушка из западной Украины . Переехала к ему жить. Живут вместе  2 недели, парень обеспечивает . Уже чуть ли не женится собираются. Девушка старше немного по возрасту.  Как понять искренность ее намерений? Образования у нее ПТУ.  Она все бросила в родном городе и уехала к человеку,  с которым познакомилась по интернету. Наводит о мысли о легко  мыслили  девушки.  Просто не хочется, чтобы парня (родственник) использовали. Как понять , порядочна ли девушка, нет ли у нее скрытых мотивов?
90x60x90• 12 января 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
не жениться
’Девушка может уехать из деревни, но деревня из девушки - никогда’ (с)
зря вы так- знала я девушку как вы выражаетесь из деревни- вкус отменный, модная, стильная, в квартире уют и порядок, муж и ребенок одеты с иголочки( при достатке вполне среднем) + житейская мудрость и прекрасный человек)) городские с ней и рядом не стоят. так что...
Аноним_594• 12 января 2014
Мда... Как вспомню... Обо мне тоже родственнички - киевляне (сестрица) мужа подобное говорили. Что я ради квартиры, ради прописки (это что, какая-то привилегия сейчас, блин?), высчитывала, беременная ли я замуж выходила... Беееее... Фу. Мы очень быстро поженились - вот все и бегали, выясняли, как так? Про любовь никто даже не подумал. Фигня, что за мои свадьбу гуляли, в путешествие ездили, квартиру снимали (он у меня умничка, но именно тогда прям ж.. у него с работой была, а я, наоборот, хорошо зарабатывала. Это сейчас мы местами поменялись - он работу хорошую нашел, а я в декрете)а он им доказывал... Пока я ему не сказала: если твои родные думают, что ты неспособен вызвать у женщины чувства, что с тобой можно только ради квартиры... то классные, блин, у тебя родные, высоко тебя ценят. Квартира, кстати - гостинка, где прописано 8 человек))) Живем уже пять лет, детей воспитываем, дом строим (муж реально прям раскрылся:)). Со всеми отношения хорошие, а вот с сестрицей его... ни , ни он как-то не общаемся... По-моему, она до сих пор не успокоилась. Это я к чему - отстаньте Вы от брата! У Вас прям между строк читается - ’как и где найти на нее компромат, чтоб братику слить и он ее бросил’. Если она аферистка и бросит его - ну, утешите. Зато какой опыт! И счастье - пусть какое-то время, но он будет счастлив!!!А если она нормальная девушка и у них все хорошо сложится - поверьте, он (а она постарается) Вам не простит того, что Вы ей какие-то проверки устраиваете. Как я поняла, ее грехи: село, ПТУ, возраст. Мда. Кстати, часто мужчины, берущие на содержание таких девушек (ну, если она ’такая’), прекрасно знают, за что они платят. Подумайте сами)))
МисисПропер• 12 января 2014
Ответ дляПутающаяся
она живет на в его квартире , он ее обеспечивает материально, собирается еще деньги за нее высылать. ( ей долг нужно отдавать). Она старше его, хотя бы для начала так пообщались, лучше узнали друг друга, а не сразу так .может это у нее стиль жизни такой, находить таких ’ лопухов´.
Вас пугает что она старше? я тоже старше своего мужа и живем счастливо 9лет.
автор Путающаяся • 12 января 2014
Ответ дляАноним_594
У вас другая ситуация, совершенно ,я думаю , если бы такая ситуация как у вас, приняли бы с удовольствием. 1) вы были трудоустроены, 2) и возраст тоже имеет значение. На фото видно, что она старше его. Мне видится с ним молоденькая девушка 25-28 лет.
автор Путающаяся • 12 января 2014
Ответ дляИрашек
может
только он вашего совета ведь не спрашивает
Вот это и плохо. Вам бы хотелось,что Б ваш сын с избранницей своей не знакомил и к вашему мнению не прислушивался? И чтоб ободрала его как ’липку’ тоже не жалко Б было бы? И детей не рожала бы ему, а жила для себя из в свое удовольствие?
автор Путающаяся • 12 января 2014
Ответ дляМисисПропер
. Можно вопрос ? Дети у вас общие есть? Во сколько замуж выходили и как долго были знакомы?
Аноним_594• 12 января 2014
Автор, Вас никто не просит ее принимать! Она Вас просит ее принять? Ей глубоко по барабану, есть ли Вы вообще. Не принимайте себе тихонько! И почему Вы сравниваете его с чьим-то сыном? Вы ему не мать. ’Ободрала как липку’ - вот это настрой! Ему там хорошо сейчас, а Вы нервы портите себе. Ну, не получится у них - уедет к себе. Все. Как она его обдерет? Косметики-одежды прикупит? Вы всегда можете сказать ему: любовь - любовью, я верю в то, что она искренняя, но любви свойственно заканчиваться. И когда заканчивается любовь, начинается ДЕРИБАН. Мой тебе совет: будь добр, подстрахуйся, чтоб не делить с ней потом нажитое. Квартиру она не заберет - она куплена до брака (возможного). Ей будет полагаться часть квартиры, только если она ему родит. Так тут уж, извините, любой нормальный мужчина своему ребенку жилье обеспечит. А если квартира не на нем, а на родителях, так и бояться нечего. Ну, что она вынесет, уходя? Телевизор? Микроволновку? Смешно. А если не будет уходить, то все у них хорошо, значит.
Аноним_609• 12 января 2014
Ответ дляПутающаяся
Хорошо ,что все хорошо закончилось, а вы были старше своего мужа? Где-то работали?
Я значительно младше своего мужа, и мне хорошо в том плане, что мне не пришлось оставлять свои привычные занятия (спасибо интернету).

Я хорошо понимаю ваши переживания, у меня не то что долгов не было, но я решила подписать контракт на раздельное имущество до брака (у меня его оказалось больше). С другой стороны, я не знаю обстоятельств, так что не могу выступать против этой девушки. А вот если подумать, почему-то когда мужчины делают подарки нам, мы это всячески одобряем и редко отказываемся, но подобные выпады в отношении других особей женского пола нас удивляют и настораживают.
Даже если он отдаст за нее долги, а она его потом бросит или сядет ему на голову, он всегда сможет ее со своей головы снять, а деньги заработать. Не вижу проблемы.
Аноним_594• 12 января 2014
Вас никто здесь не переубедит. У меня сложилось такое впечатление, что Вы злитесь, что Вам ее не представили и не спросили Вашего мнения.
Аноним_594• 12 января 2014
Ответ дляПутающаяся
Цитата:
У вас другая ситуация, совершенно ,я думаю , если бы такая ситуация как у вас, приняли бы с удовольствием.

Зато я бы Вас не приняла, уж извините. Мне (как и ей) на момент отношений столько лет, что Ваше приятие/неприятие глубоко по барабану))) Ну кто Вы, чтоб принять ее? Мама, обеспечивающая своего сына и по праву требующая с ней советоваться? Нет. Он от Вас как-то зависит? Нет. Почему он должен Вас спрашивать? Ну прям задели за живое, извините, если резко))) Кстати, меня мой муж познакомил с сестрой на нашей свадьбе . Я его спросила, чего не захотел раньше - а он говорит, ты б сбежала от меня после знакомства с ней)))))
Аноним_594• 12 января 2014
Извините, все цитатой получилось.
автор Путающаяся • 12 января 2014
Вам просто не встречались ´хорошие´ люди . А когда уже был прецендент, то начинаешь относится с опаской , понимаете? И не дай бог вам оказаться в такой ситуации. Посмотрите не только со стороны невестки , а и с другой стороны. Невестки тоже разными бывают и не всегда положительными
автор Путающаяся • 12 января 2014
Ответ дляАноним_594
Извините, все цитатой получилось.
. В первую семью брата никто не лез, в итоге квартира, машина, вся бытовая техника у нее осталась . Детей она не рожала. Понимаете теперь?
lumonbka• 12 января 2014
Ответ дляПутающаяся
не, ну слушайте, они живут меньше недели, а вы уже о детях тему завели.
Ему, действительно, не 15 лет, что бы он еще разрешение спрашивал у родственников, с кем ему встречаться и жить.
Бедная девочка, ей бы ссылку на тему скинуть, она бы уже убежала, наверное.
Жить расставит все на свои места, а вы себе нервы треплете просто так
Аноним_594• 12 января 2014
Интересно мне знать, каким таким макаром у нее все осталось. Сам отдал? У меня знакомый рассказывал, что у него есть друг, который уже 7 раз был женат, и каждой своей жене после развода покупал жилье. Ну, если у него получается и он сам этого хочет - что тут поделаешь...
Аноним_594• 12 января 2014
Ну, хотите, я дам два телефона очень порядочных девушек (действительно, очень хорошие и надежные подруги), отлично зарабатывающих, со своим жильем, около 30 лет? Это мои подружки, познакомите. Никак замуж не выйдут, очень хотят. Но претензий к будущему избраннику многовато, абы что не хотят. Очень балованные, привыкли за свои заработанные на польские-австрийские курорты ездить, то есть от него того же требовать будут, в салоны красоты 2 р. в неделю (маникюр, педикюр, какие-то там уколы красоты, увлажнение рук, депиляция, массаж и столько еще всего...). Избранник это все должен будет оплатить, если вдруг она уйдет в декрет. Убираться и готовить они не будут, очень занятые. Активные. Может, лучше скромная ПТУшница из села? Мой троюродный брат женился на девушке из села, закончила ПТУ (повар). Живут уже лет десять, она очень хорошо готовит и шьет, в квартире все ее руками сделано. А ему больше и не надо!!! Правда, мама его перестраховалась - когда квартиру им покупали, на себя записала)))
автор Путающаяся • 12 января 2014
Ответ дляАноним_594
конечно сам по джентельменски, а зачем ему это все нужно , только совесть тоже надо иметь
автор Путающаяся • 12 января 2014
Девушки, милые, не смотрите только глазами невесток, а посмотрите на ситуацию и глазами мамы тоже