Ждушечка• 05 декабря 2021

Посмотрела "Незламну" и наткнулась на биографию Циганова.8 детей.

Мерзкое ощущение после прочитанного.Жена беременна 7м(!) ребенком,срочно надо сделать 8го другой.
Бутербродница• 05 декабря 2021
и вообще он на рожу противный такой

автор Ждушечка • 05 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
и вообще он на рожу противный такой
Мне нравился, пока я не прочла его биографию.
Наизнанку• 05 декабря 2021
Как актёр он мне нравится. Что касается личной жизни, мы ж не знаем, как все на самом деле. Во всяком случае это честнее, чем изменять жене, обманывать семью, детей. И вообще, это их личная жизнь, он актёр, смотрите фильмы с его участием
Нуждаюсь в общении• 05 декабря 2021
Больше нравятся украинские актеры, из русских никто особо не впечатляет...
Есть правда вечные любимчики женщин, талантливые. Козловский, Страхов, Чадов, например))
автор Ждушечка • 05 декабря 2021
Ответ дляНаизнанку
Нет, больше не буду.
автор Ждушечка • 05 декабря 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да,эти симпатичные.А кто из украинских?

Наизнанку• 05 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
Нет, больше не буду.
Как хотите. Оттепель, Дети Арбата - это шедевры.
Если начнёте про всех актёров читать, то кино перестанете смотреть ))) Какая вам разница, что у него или кого-либо с личной жизнью? Не вас же он бросил беременную
Брехушка• 05 декабря 2021
Ответ дляНаизнанку
Да-да. И спектаклей не останется, да даже и слушать музыку, читать тоже мало что получится с такими критериями отбора)))
автор Ждушечка • 05 декабря 2021
Ответ дляНаизнанку
Оттепель я планировала посмотреть.Может вы и правы,но мне так мерзко теперь его наблюдать.Еще Гибсона вспомнила и ещё парочку актеров.Пусть это будут мои личные заморочки,но это-так.
Единорог_помог• 05 декабря 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Максим Матвеев в молодые годы в этот список)
Единорог_помог• 05 декабря 2021
Ответ дляНаизнанку
Да. Лучше не читать.
Очень любила Шукшина. Почитала биографию, разочаровалась
автор Ждушечка • 05 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Нынешний муж Боярской?
Единорог_помог• 05 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
Нынешний муж Боярской?
муж. просто муж
Единорог_помог• 05 декабря 2021
автор Ждушечка • 05 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Да. Лучше не читать.
Не читала.А что там вкратце?
Единорог_помог• 05 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
Не читала.А что там вкратце?
Ну, я понимаю, что в жизни всякое бывает. В общем, будучи женатым, поехал в другой город и там с другой женщиной или женщинами. И это не единичный случай среди актеров, причем в такие комсомольсо-коммунистические годы - 50-60-е..Когда еще был в браке, а делал детей другой
автор Ждушечка • 05 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Я прочту, спасибо
Единорог_помог• 05 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
Не читала.А что там вкратце?
Первая официальная супруга Шукшина — его односельчанка, школьная учительница. Они расписались летом 1955 года, когда Василий Шукшин, 26-летний студент ВГИКа, приехал на первые каникулы из Москвы. Оказалось, что молодые поссорились у дверей ЗАГСа. Мария отказалась ехать с Василием в Москву — её пугала неопределённость и неустроенность будущей московской жизни, она решила остаться со своими родителями и ждать мужа в Сростках. В 1957 году Шукшин из Москвы написал домой письмо о том, что просит развод у Марии, так как полюбил другую женщину. Официального развода с Марией Шумской так и не было. Шукшину удалось «нейтрализовать» этот брак, только «потеряв» паспорт.
В 1963 году он вступил в брак с Викторией Анатольевной Софроновой.В 1965 году у них родилась дочь — Екатерина Васильевна Шукшина.
С 1964 по 1967 год Шукшин состоял в браке с актрисой Лидией Александровой. Брак, по её утверждению, распался из-за многочисленных любовных связей Шукшина и его пристрастия к алкоголю.
В 1964 году на съёмках фильма «Какое оно, море?» Василий Шукшин познакомился с 26-летней актрисой Лидией Федосеевой..

автор Ждушечка • 05 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Только сегодня читала про Шукшину и Алибасова.Спасибо за ответ
Пушка заряжённая• 05 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Максиму 39, уже старый что ли? :) я его вообще только недавно в Триггере для себя открыла
Фрося_Бурлакова• 05 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
И что?
жижифреймут• 05 декабря 2021
Не падайте в обморок. Они тоже люди.в данном случае Цыганов поступил честно. Брошенная жена там тоже не ангел.
Только что прочитала цитату В.Токаревой почему мужчины уходят к другим.
’Мужчине совершенно не нужна чужая индивидуальность. Он всегда ищет в женщине подтверждение своей индивидуальности’.
Разведка Маша• 05 декабря 2021
Ответ дляжижифреймут
да, с семью детьми наверно сложно быть ангелом и подтверждать параллельно индивидуальность мужа
Ростки жимолости• 05 декабря 2021
Вы в бункере были? Истории уже немало лет
Ростки жимолости• 05 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
и вообще он на рожу противный такой
Классный он. Как актера обожаю!
Пуки-куки• 05 декабря 2021
Ответ дляжижифреймут
надеюсь вы бегом никогда не были индивидуальностью и побежали на кухню борщ варить, чтобы муж не сбежал?)
Наизнанку• 05 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
И что? Такое сплошь и рядом не только среди артистов. Он убил кого-то, насиловал, воровал?
Наизнанку• 05 декабря 2021
Ответ дляБрехушка
Это точно ))
Наизнанку• 05 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
Вы наверно еще очень молодая и и наивная, не знаете жизни, создаёте себе кумиров ) Смотрите просто кино, спектакли, слушайте музыку и т.д., не проводя параллель актёра/артиста с собой
А фильмы эти посмотрите, советую )