Я не в теме• 1 час назад

Жизнь с парнем в 19 лет

Им по 19 лет, часто ругаются. Я понимаю, что это всё баловство, но как объяснить дочери, что это всё пустое?
Ненька наша• 1 час назад
Ніяк. Життя пояснить

Все до блиску• 1 час назад
Живите с ними третьей
Стетоскопуло• 1 час назад
А с вами дочь не ругается?
Патріотка з дивану• 1 час назад
Чего это? Я с мужем прожила с 19 лет счастливо 25 лет
Фокус-Покус• 1 час назад
І для чого таке життя, якщо з самого початку сварки?
короткопамятна• 1 час назад
Никак не надо, сами поругаются, сами и помирятся. Меньше лезть со своими советами. Единственное, чтоб я посоветовала, это не спешить с детьми.
Пы.сы. Мы с мужем живём вместе с 19-ти лет, в 20 поженились, в 29 родили дочь, 27 лет вместе. Мама тоже пыталась объяснить,что это пустое.
Дверной_Проем• 1 час назад
Він погагана, небезпечна людина? - пояснити це аргументовано. Як ні - не лізти.

Мені мама коли ми на 2 курсі зʼїхались з хлопцем дала максимум підтримки, але казала «більше року ти з ним не проживеш». Вже 15 років разом, 3 дітей і все добре
Меряю линейкой• 1 час назад
А может и не пустое, в моем случае это затянулось уже до появления внуков)
Панна Кота• 1 час назад
Что - пустое?

Першоклашка• 1 час назад
Мені було 17, чоловіку 20. Знаєте скільки я в шлюбі?
АнтиТанкист• 1 час назад
Для чего ей обьяснять? Она просит у вас совет?
Рубаю олівлє• 57 минут назад
Зачем вы лезете? Вас просят совета? Что пустое?
АнтиТанкист• 56 минут назад
Ответ дляФокус-Покус
Есть типажи которым необходимы качели эмоций
kissulichka• 31 минуту назад
Не рановато с парнем жить в таком возрасте?
автор Я не в теме • 13 минут назад
Ответ дляkissulichka
И я о том же