дЫнька• 05 декабря 2021
Какие анализы сдать после температуры?
Был, по всей видимости, коронавирус. Слабость, температура до 38, вкус и обоняние пропали. Сейчас более менее. Температуры нет, усталость есть. Думаю сдать общий анализ крови, С реактивный белок и д димер. При болезни не было возможности сдать анализы. Нормально думаю? Надо сдавать эти или другие анализы?
дЫнька
• 05 декабря 2021
Ответ дляЯ не такая
А зачем? Если уже переболели ?
Непонятная слабость, но температуры нет, только вечером 37 бывает. Может с организма воспаление не ушло? Д димер говорят надо сдать, вдруг кроворазжижающие пить надо
Самая СоветЧиваЯ• 05 декабря 2021
Ответ длядЫнька
Какой день болезни?
Самая СоветЧиваЯ• 05 декабря 2021
Ответ длядЫнька
13 День
Ну так это ещё нормально что слабость. Ковид долгий. У меня после 21-го начала сходить на нет слабость. Подождите ещё
Кто крайний?• 05 декабря 2021
Автор, сдайте те анализы, что вы перечислили, обычно такие и назначают.
По ОАК будет видно есть воспаление или нет