дамаБезСобачки• 05 декабря 2021
Куда сходить в Харькове суши поесть
Интересует не доставка, а именно кафе. Хочется посидеть в заведении.
Желательно центр, пушкинская, Бекетова..
Спасибо) кроме Тануки
вАлнуюся сильнА• 05 декабря 2021
На Научной,возле мединститута. И немного дальше,на углу с ул. Бакулина.,бывшая,,Норма,,
САМ_ТАКОЙ• 05 декабря 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Прямо і за кутом на право ще 100 мертів
Я не пойму, Вам нечего делать лишь бы что-то написать. Всегда удивляли такие люди, видно времени у Вас много на ерунду всякую
САМ_ТАКОЙ• 05 декабря 2021
Автор, в Япошке плохие суши. Честно, не пойму , что там нравится людям и пыталась дать шанс каждый раз, но постоянно разочарование, интерьер только плюс. Теперь только Ролл Клаб или 966 доставка
Пукимончиг• 05 декабря 2021
В Харькове нет нормальных суши, ну разве Чехов, на 3+, остальное вообще ни о чем
Я вся ваша• 05 декабря 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А ви стільки по ділу написали що прсто капец.... та вам нобеля треба дати
САМ_ТАКОЙ• 05 декабря 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Посмотрите выше
дамаБезСобачки
• 05 декабря 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да меня тоже такое удивляет. И раздражает
дамаБезСобачки
• 05 декабря 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мне тоже япошка не очень. И ищу не доставку, а кафе в котором можно посидеть. Но в принципе нашли уже.
дамаБезСобачки
• 05 декабря 2021
Ответ дляПукимончиг
Я тоже заметила что в Харькове отстойные доставки. Видела блоггеров из разных городов, намного интереснее у них доставки. Но в другой город мы точно не поедем. Так что выбрали кафешку на районе. Попробуем.