Левый Локоть• 05 декабря 2021

Школа, обед бесплатный

Это нам повезло или сейчас во всех школах так? Детям дают фрукты, апельсины, мандарины, груши и яблоки , у меня ребёнок не ест фрукты (это отдельная больная тема) но приносит из школы полный ланчбокс фруктов, думала одноклассники угощают
Ра ру ра ру ра• 05 декабря 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Именно. Котлеты по киевским, кус - кус, булугур, ленивые вареники, кебаб, бигос, оладьи
У вас целый ресторан в школе,
Нам так не повезло,я своим бутеры , фрукты, по чинье с дому даю.

Ух_ты_какая_я• 05 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
У вас целый ресторан в школе,
Тоже Киев? У нас все молодцы от директора до повара. Контроль за питанием строгий, до карантина даже были рейды с родителями
Ра ру ра ру ра• 05 декабря 2021
Ответ дляПосле 18
принести может. Но учитель скажет, что нельзя и ребенок есть не будет. Все, что приносят в школу, фрукты и печенье, разрешают есть только в столовой. Завтрак в 3 м классе в 12 часов дня.
Я бы учителю написала в Вайбер пару ласковых,что значит нельзя брать свои бутерброды.
Ух_ты_какая_я• 05 декабря 2021
Ответ дляПосле 18
Может, когда-то кто-то из детей отправился домашней едой, а родители стали кричать виновата школа
Ра ру ра ру ра• 05 декабря 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Киев,еда почти всегда была холодная,как отковыряли ту кашу так и кинули в тарелку бруском,самые дешманские сосиски и печеночные котлеты,которые есть не возможно.
Наш директор только бабки сшибает,а в столовке ужас кошмарный,тем плитам и кастрюлям по сто лет.
Ни я не ела ни дочка ни сын не едят ,в школе.
Ух_ты_какая_я• 05 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
У нас все оборудование новое, еда на раздаче стоит в железных боксах с горячей водой, питание по типу шведского стола. В фонды родители сдают 0 гривен, 0 копеек. Обычная районная школа
Ра ру ра ру ра• 05 декабря 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
У нас тоже обычная школа.постоянно здаем в фонды школы и класса .
Вам повезло.

Миледи• 05 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Фигасебе,красная рыба?
ага, с этого года, я так понимаю, начали давать.
когда наши дети пришли и сказали, что давали красную рыбу - родители не поверили)) решили, что давали просто рыбу в томате.
В чате поднялась потом эта тема и учительница подтвердила, что реально дают красную рыбу. Иногда кусочками, иногда рубленые котлеты.
Миледи• 05 декабря 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Киев, Деснянский район, обед на ГПД 35 грн
у нас тоже так. Обед без супа 35 грн, с супом - 40.
тоже Киев, Голосеевский район
автор Левый Локоть • 05 декабря 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Аналогично, директор сейчас делает всё что б сделали современный спортзал
Ух_ты_какая_я• 05 декабря 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Молодец ваш директор! Какая школа, если не секрет?
автор Левый Локоть • 05 декабря 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Не хочу говорить номер, но она считается не престижной, самая обычная
Ух_ты_какая_я• 05 декабря 2021
Ответ дляЛевый Локоть
А какой район? У нас Подольский за 6 лет школа очень изменилась
автор Левый Локоть • 05 декабря 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Деснянский
Миледи• 05 декабря 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Я тоже была в шоке приятном, когда узнала про красную рыбу в столовой школы. Раньше туда было зайти страшно, а сейчас дети едят с удовольствием
У нас тоже дети говорят, что готовят вкусно.
Моя тот ещё едок, но вот кус-кус в школе уплетает. правда, она думает, что это просто такая крошечная вермишель дома мы кус-кус не едим..поэтому она даже не знает, что та ’вермишелька как точечки’ это какой-то там кус-кус.
Говорит, что дают вкусный сыр.

и никаких сосисок вообще!)
zarmarina• 05 декабря 2021
Киев, днепровский р-н, начальная школа, завтрак бесплатный с фруктами, обед 35 грн, дочка из первого ест только борщ, остальные супы говорит не вкусные, второе в основном съедает все, кроме рыбы.