Левый Локоть• 05 декабря 2021

Школа, обед бесплатный

Это нам повезло или сейчас во всех школах так? Детям дают фрукты, апельсины, мандарины, груши и яблоки , у меня ребёнок не ест фрукты (это отдельная больная тема) но приносит из школы полный ланчбокс фруктов, думала одноклассники угощают
АсобеннАя• 05 декабря 2021
Не везде. У нас все оплачивают родители. В младших классах какую то часть городской бюджет только

Та никада в жизни• 05 декабря 2021
какой класс и город?
средняя школа, Киев - все платно и дорого
Партизанка• 05 декабря 2021
У нас платный. Впервые слышу про бесплатный.
Сладкий лимончик• 05 декабря 2021
Нет, никогда не давали. Хотя в первом классе с месяц по пол микро яблока, гадкого такого.... Домой приносил. Сейчас в другой школе, фруктов вообще нет. Из овощей только капуста... И варёный буряк. Или кабачковая икра....... И платно такое же ((
Наверняка• 05 декабря 2021
Для всех бесплатный? Не может быть. Где вы живёте? Такой богатый местный бюджет?
Бесплатные обеды только для льготных категорий - малоимущие, дети УБД и тп
Карапулька• 05 декабря 2021
Только начальная школа
КараПузовна• 05 декабря 2021
Да, в Киеве так, новое питание по клопотенко очень хорошее и много фруктов. Но нам сказали, что скоро это будет платно, скорее всего с нового года

автор Левый Локоть • 05 декабря 2021
Ответ дляТа никада в жизни
какой класс и город?
Киев, Деснянский район, обед на ГПД 35 грн
КрестьянинДиор• 05 декабря 2021
Эх, у нас нет.
Ни фруктов, ни нормальной еды.
Оплачиваю 35 грн и ребёнок в лучшем случае ест что-то одно из обеда.
1 класс.
Фрукты любит
Ух_ты_какая_я• 05 декабря 2021
Вот у нас бесплатное для 1 - 4 классов два варианта.
автор Левый Локоть • 05 декабря 2021
Ответ дляНаверняка
Мы не льготники , в 10 детей водят завтракать, 1й класс . Да, уже понимаю что нам повезло
Ух_ты_какая_я• 05 декабря 2021
И ещё по средам сюрприз от шефа школы: кексы, пудинги, пироги
Ух_ты_какая_я• 05 декабря 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Для 1 - 4 классов есть бесплатный обед
автор Левый Локоть • 05 декабря 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Супер! Если бы мой ещё ел что-то кроме каш и сыра
Баксы_сдам• 05 декабря 2021
Ответ дляКарапулька
Только начальная школа
Платный обед в начальной школе. Может для льготных категорий бесплатный
Ра ру ра ру ра• 05 декабря 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Круто.
Ух_ты_какая_я• 05 декабря 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Вот ещё пару вариантов
Карапулька• 05 декабря 2021
Ответ дляБаксы_сдам
В Кривом Роге бесплатно для всей младшей школы, уже давно
Та никада в жизни• 05 декабря 2021
Ответ дляЛевый Локоть
в средней школе только обед и 40 что ли грн, мой ребенок не ест

Миледи• 05 декабря 2021
У нас дети типа завтракают в школе, после второго урока. Обычная районная гос школа. Кормят хорошо - и фрукты, и овощи, кус-кус, красная рыба) Дочка иногда тоже домой приносит фрукты с печеньками со столовой) Но это младшая школа. Нужно ли платить после 4-го класса не знаю.

Завтрак бесплатно, а вот когда на продлёнке едят - считается обед - то уже нужно платить отдельно.
Баксы_сдам• 05 декабря 2021
Ответ дляКарапулька
И обед и завтрак? Тогда у вас коммунизм. У нач завтрак бесплатно, обед за деньги
После 18• 05 декабря 2021
Начальная школа, Киев. Завтраки бесплатные, входит: салат, гарнир и мясное блюдо, фрукты, чай. В этом году стали вкусно готовить и все горячее. В прошлых ребенок говорил что не вкусно было.
Бутерброды запретили приносить в школу, и выносить со столовой еду.
Обеды платные 40грн.
Ух_ты_какая_я• 05 декабря 2021
Ответ дляМиледи

Я тоже была в шоке приятном, когда узнала про красную рыбу в столовой школы. Раньше туда было зайти страшно, а сейчас дети едят с удовольствием
Ра ру ра ру ра• 05 декабря 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вот ещё пару вариантов
Вообще отлично.
Котлетка смешная.
Ра ру ра ру ра• 05 декабря 2021
Ответ дляМиледи

Фигасебе,красная рыба?
Та никада в жизни• 05 декабря 2021
Ответ дляПосле 18
Обеды платные 40грн.
а как можно запретить приносить в школу бутеры?
и что будет ребенку, если принесет?
Карапулька• 05 декабря 2021
Ответ дляБаксы_сдам
А , ну да утром бесплатно. На продленке что то платят за еду, но моя не ходит потому и не подумала за это)
Ра ру ра ру ра• 05 декабря 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
У нас в школе всю жизнь гомнищем кормили и кормят.ни я не ела и дети тоже не едят .
Ух_ты_какая_я• 05 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Фигасебе,красная рыба?
Именно. Котлеты по киевским, кус - кус, булугур, ленивые вареники, кебаб, бигос, оладьи
После 18• 05 декабря 2021
Ответ дляТа никада в жизни
и что будет ребенку, если принесет?
принести может. Но учитель скажет, что нельзя и ребенок есть не будет. Все, что приносят в школу, фрукты и печенье, разрешают есть только в столовой. Завтрак в 3 м классе в 12 часов дня.