Гигиенишвили• 05 декабря 2021

Izi изи безопасная оплата как отключить

Девочки, подскажите, пожалуйста, как отключить на Изи безопасную оплату?
Убираю галочку в настройках, не дает отключить
В последнюю неделю какая-то атака на этом сайте. Заходят новые зарегистрированные пользователи (1-2 часа на сайте). Без единого вопроса о наличии, размере ( оплачивают товар в 3-5 объявлениях стоимостью по 30-40 грн и выбирают доставку НП в каждом оплаченном объявлении. Т.е. с таким приколом мне надо отправить 3-5 посылок НП стоимостью пересылки каждой по 46 грн
Только успеваю отклонять заказы. На связь не выходят. Одна даже сегодня негативный отзыв написала, что я отклонила заказ, ничего не уточнив, хотя она сообщения не читает
Дурдом какой-то...
Ms. Искренность• 05 декабря 2021
А в чем проблема если вам оплатили уже?

Каркуша Клара• 05 декабря 2021
Ну то відправляйте
Або видаліть акаунт... торгівля то не ваше
Я також без єдиного питання можу купляти.... і в мене деколи так купляють, все пучком
Автопортрет нурофена• 05 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
А в чем проблема если вам оплатили уже?
Так не заберут потом. Многие думают что они наделали много заказов у одного продавца и все в одной посылке придет.
Курс капусты• 05 декабря 2021
Один пользователь оплачивает несколько разных лотов?
Автопортрет нурофена• 05 декабря 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Ну то відправляйте
Это если одну вещь покупают, то конечно все отлично. Но когда вот как автор описала много вещей и все отдельными заказами, то многие не понимают что это все будут разные посылки и за доставку каждой нужно будет платить отдельно.
Ms. Искренность• 05 декабря 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Ну то відправляйте
И я б негативный тоже оставила отзыв. Если продавец с такими тараканами, найдем другого
Каркуша Клара• 05 декабря 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну так доставку вони вже оплатили!!!
А як покупець зможе від чогось відмовитися якщо все прийде одною посилкою???
автор Гигиенишвили • 05 декабря 2021
один пользователь оплачивает несколько лотов ценой по 30 грн, оформляя на каждый товар доставку стоимостью 46 грн. Конечно, не буду отправлять. Кто потом будет забирать 6 пар носков и оплачивая доставку 46х6 =276 грн?
я тоже покатушки не хочу оплачивать
Не буду• 05 декабря 2021
А шо на том изи идут продажи ))??? У меня одна калека за год была

Не буду• 05 декабря 2021
Не знала что там ,, безопасная сделка,, это в точности как на шафе? Тогда дела не будет!
автор Гигиенишвили • 05 декабря 2021
Ответ дляНе буду
у меня тоже. До этой недели с этими новыми пользователями без единого вопроса. Я бы сформировала общий лот, если бы хоть кто-то выходил на связь
Автопортрет нурофена• 05 декабря 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Ну так доставку вони вже оплатили!!!
Доставка оплачивается отдельно при получении. И одной посылкой никак не поедет, если заказы оформлены на каждую вещь отдельно.
Автопортрет нурофена• 05 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
С какими тараканами? Я тоже не отправляю в такой ситуации, пока не спишусь с покупателем и не выясню что он точно понимает как оформил заказы.
Если одну вещь молча заказывают, то тут проблем нет. Отправляю конечно без вопросов.
Не буду• 05 декабря 2021
Ответ дляГигиенишвили
А что, невозможно с ними связаться? Как на кидстафф , например, они оставляют свои данные для связи.
Автопортрет нурофена• 05 декабря 2021
Ответ дляНе буду
Вот осенью начали покупать там немного. До этого тишина. А вот к примеру даже на прошлой неделе у меня там 4 сделки было.
Не буду• 05 декабря 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это прямо эксклюзив у вас!
Автопортрет нурофена• 05 декабря 2021
Ответ дляНе буду
Это прямо эксклюзив у вас!
Если бы там отдельно нужно было самому добавлять объявления, я бы даже не регистрировалась. А так как они автоматом сами копируются с Шафы, то пусть будут. Очень редко, но все-таки и там покупают и комиссия там приятнее чем на Шафе.
Не буду• 05 декабря 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А я 10 оставила, чтобы не платить комиссию,так для развлечения..
Автопортрет нурофена• 05 декабря 2021
У меня была такая ситуация как у автора, но там доставка Мист Экспрессом и она бесплатная. И покупатель на связь выходила. Специально заказала 5 вещей все разными посылками, чтоб если что то не подойдет, то вернуть к примеру одну вещь. Но все 5 посылок забрала.

Автопортрет нурофена• 05 декабря 2021
Ответ дляНе буду
У меня более 500 объявлений. И не угадаешь что покупателям нужно. В ноябре разобрали все купальники детские в одной модели. Их было 7 шт. Я когда брала оптом, то думала что будут до лета лежать, а они все уже ушли. Не думала что осенью их кто то покупает. Так что пусть все будет.
2 из этих купальников на Изи купили.