Печальки.нет• 05 декабря 2021

А Вы реально оцениваете свой "пельмень"? Реалии СЗ..

Интересно, а свой корнишон он реально оценивает?🤣
Репетиторша• 05 декабря 2021
Ответ дляАннуитет
Мамадарагая!
Невже хтось настільки під плінтус забитий, що поведеться на цього недоробленого Аполона?! Як воно про жінок... З таким відношенням треба примкнути до ’голубців’, там ’пельменів’ немає!
там одни полудыни )))))

Верочка 100%• 05 декабря 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
мужики тоже нынче незамутненные.
Я тоже перманентно сижу на СЗ.
Мужа не ищу, спонсора тем более.
Хочется встретить АДЕКВАТНОГО (ну для здоровья нужно, конечно) Ну и чтобы мужик мог беседу поддержать. Но в основной массе какое то быдло.
С одним встретилась. Ну как минимум, как женщина, я ожидала, что мы выпьем кофе в кафе. В мишленовские рестораны я не планировала и разводить мужичка на омары тоже (не голодаю и в состоянии себе самой оплатить еду) Но чувак угостил меня кофе из супер маркета, который мы выпили у него в машине. За свой кофе деньги дала я
Дело не в кофе, конечно. Но с каких пор мужчина не может угостить даму чашкой кофе..Хотя бы в парке погуляли. Потом писал и очень удивился, что на предложение еще встречи я ’постоянно занята’
много статей писала на тему знакомств - повторю вкратце.
1) никогда не давайте свой реальный номер никому с СЗ. Только второй виртуальный- или специально купленный для СЗ
2) не давайте инсту, фейсбук и любые данные, которые позволят вас идентифицировать, место работы и тд - до личной встречи ЗАПРЕТ. Вы никогда не знаете какой псих на том конце провода.
3) Встреча только в общественном месте в заранее оговоренном ресторане на конкретное время. Добираетесь туда самостоятельно и назад - тоже
4) ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО - видео-встреча по вайберу, телеграмм или скайпу до первого свидания. Поможет сэкономить время и понять стоит ли идти на оффлайн встречу
5) Пробить по гуглу и гетконтакт его номер телефона - ОБЯЗАТЕЛЬНО, его мейл и поиск по его фото. Можете узнать много нового))
пользуйтесь, девушки
все по ГОСТу!• 05 декабря 2021
Ответ дляВытворунка
Бывает разное. Когда обоюдно это хорошо.
Не пишет не звонит в течении дня-не любит? Ну да, мучается уже 24 года.
Каждому свое. Но мне нужно такого рода внимание, как и ему. А количество прожитых лет это не всегда о любви. Рада, если это не про вас
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
пользуйтесь, девушки
СовНарКом• 05 декабря 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну знаете ли наши дамы тоже не отстают. Как здесь мужчин бывает в темах ненавидят. Всё 50/50
Есть такое, взять хотя бы перл советчицы про ’штаны в доме’
А на багине есть термин ’мой алкаш’
Но, про недостойный пельмень со старта, прямо обидно стало )
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
пользуйтесь, девушки
где почитать ваши статьи?
автор Печальки.нет • 05 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
пользуйтесь, девушки
Безопасность конечно хорошо, но в крайности тоже не нужно впадать.
Пробивать номер по гетконтакту и в гугле искать это перебор.
Или Вы со всеми вподряд на встречи ходите?
Оценить субьекта на предмет адекватности можно за пару дней, в процессе переписки или разговоров.
С номером телефона))), смешно. Если что-то не так, чел отправляется в черный список и всё.
Сестрица Алёнушка• 05 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
пользуйтесь, девушки
Спасибо за лайфхаки))))

Я обычно многих троллю на СЗ.
Вот вижу тип странный и стремный пишет фигню. Но при этом еще настойчивый.
Я не дженифер лопес, конечно. Обычная баба 42 лет. Без материальных и жилищних проблем, без лишнего веса.. С ребенком..И с очень острым чувством юиора))) Не ликвид, короче в лице многих
На тупые банальные фразы - что здесь ищешь? Уже отвечаю - Деда в 45-м потеряла на войне. Думаю, может здесь найду.
Иногда спрашивают - квартиру снимаешь..(wtf? Чувак, зачем тебе эта инфа?
)
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
а я согласна с каждым пунктом.
и пробить номер не лишним будет.
со мною однажды такая плохая ситуация произошла....что я бы никогда не ожидала и я оставила в сети его номер телефона с кратким описание истории.
кто умный и осторожный- будет знать.
а кто доверчивый, как была я - тот пусть на своем опыте спотыкается.

Сестрица Алёнушка• 05 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
а я согласна с каждым пунктом.
и пробить номер не лишним будет.
кто умный и осторожный- будет знать.
жесть(( сочувствую
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Спасибо за лайфхаки))))

Я обычно многих троллю на СЗ.
)
класс!!!
автор Печальки.нет • 05 декабря 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Спасибо за лайфхаки))))

Я обычно многих троллю на СЗ.
)
Ага, есть такие, первый вопрос после привет - сама живёшь?))
Ну вот что им ответить
В гости хочешь?)) Или жить негде?))
Бабулька• 05 декабря 2021
А чё пельмень, а не вареник?
автор Печальки.нет • 05 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
а я согласна с каждым пунктом.
и пробить номер не лишним будет.
кто умный и осторожный- будет знать.
С номером , ерунда, он может быть маньяком и номер не засвечен может быть нигде в инете.
Сейчас прекрасно можно общаться и без номеров телефона, в том же телеграмме.
автор Печальки.нет • 05 декабря 2021
Ответ дляБабулька
А чё пельмень, а не вареник?
Это известно только тому мачо))
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Ну вот что им ответить
В гости хочешь?)) Или жить негде?))
я знаю, что он ответит
и не постесняется
я отвечаю, что у меня пятеро детей и трое внуков, со мною живут все
Сестрица Алёнушка• 05 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Ну вот что им ответить
В гости хочешь?)) Или жить негде?))
Та да.
Один раз женатик прицепился. Женатики для меня ТАБУ!
Но я проучила гадину..взяла телефон и мы с кумой напились и наяривали ему в 12 ночи. Конечно была послана на*уй. А нефиг..красавчик, я тебя еще сразу мысленно туда послала.
Ненавижу врунов, выпендрежников, вотэтовот с фотками в машине у машины на машине..тьху..
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Та да.
на машине у машины только шоферы фотаются
а не владельцы
автор Печальки.нет • 05 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
я знаю, что он ответит
и не постесняется
С ними нет смысла продолжать диалог)

Сестрица Алёнушка• 05 декабря 2021
Я правда недавно развелась..может еще не оголодала
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
С ними нет смысла продолжать диалог)
сейчас уже да...просто жаль времени
чаще не отвечаю им, если вижу, что никчема
Кто крайний?• 05 декабря 2021
если паренек действительно все это имеет то имеет право и не такое предъявлять,вплоть до размера требуемой вагины, еще и очередь будет жиночок,которые нищеты наелись,за базар отвечаю
Верочка 100%• 05 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
у меня практический опыт в сфере знакомств больше 10 лет, это тысячи организованных встреч для наших клиенток, и я видела сотни историй и хороших и нет. если я говорю о безопасности знакомств - это исключительно, потому что такие как вы не понимают последствия. Естественно в гетконтакте может и не быть номера и в гугле тоже, если мужчина умный и тоже свой личный номер на СЗ не светит) но таких мало, и поэтому - можно заранее собрать о нем информацию - где работает, живет и тд. Теги в гетконтакте очень о многом говорят) Вы можете этого не делать, но хотя бы в видео-чат выйдете перед встречей и посмотрите на реального человека) это сэкономит время. Ну и конечно же в идеале пробить все его фото по гуглу и яндексу- найти соцсети и посмотреть их) Можно найти жену и детишек и опять же сэкономить время)
Леннон_Жив!• 05 декабря 2021
Ответ дляСовНарКом
А на багине есть термин ’мой алкаш’
Ну это же не нам и не о нас оно нам надо думать что там в голове у дядьки
Мне одно интересно, кто же ему напишет и не только напишет, явно же травма у чела))))
Сестрица Алёнушка• 05 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
а не владельцы
Или иногда поздно сижу клацаю на сайте. И пишет - пошли выпьем кофе. В час ночи, Карл.
Отвечаю - ага..Сейчас разбужу ребенка и скажу, что мама пойдет пить на улицу..с незнакомым мужиком..ночью..

Хотя при упоминании ребенка - многие сливаются..слабаки
Тоже троллить начинаю..Общаемся-общаемся..сказала про ребенка..оппа...запал пропал))
Пишу - тю, так мне заказ на кольцо отменять и ЗАГС мы не идем на выходных?
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
нормальная женщина, которая прочитала тезисы и метафоры, которые этот тип применил, даже не глянет в его адрес
Ушла и Пришла• 05 декабря 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Знаете, у меня был любовник с сз. Он написал - я ответила. Анкету даже не читала...
После того как встретились - почитала... такая жёсткая... просто фу...
Так вот: это был мой лучший роман - красивый и длинный)
Мужчина оьеспеченный, подарил мне машину.
Так что такая анкета - далеко не показатель)
какую машину ?
стиральную ?
Верочка 100%• 05 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
не буду переубеждать)) если вам два дня не жалко на проверку адекватности - то за 10 минут люди более продвинутые уже знают о собеседнике многое) и причем по фактам- а не догадкам.
если имеете ФИО - то еще лайфхак opendatabot в телеграмме - там вы найдете были ли у него судебные дела- какой компанией владеет и тд) стоимость подписки 270 грн в месяц по-моему. Еще раз - это проверенные годами и нужные способы , не хотите- не пользуйтесь, но кому-то и будет полезно
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка

не хотят ответственности
Репетиторша• 05 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
пользуйтесь, девушки