Печальки.нет• 05 декабря 2021
А Вы реально оцениваете свой "пельмень"? Реалии СЗ..
Интересно, а свой корнишон он реально оценивает?🤣
Вытворунка• 05 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Писать свои желания это одно. И да , это правильно.
А писать их пошло в таком тоне, пренебрежительно к женскому полу вцелом - это другое.
почему другое? Я согласна, что многие цены себе не сложат, и большинство очень не адекватно себя оценивают. Поэтому и зависают на сайтах годами.
зачем богатому и обеспеченному такая не богатая, не красавица, не первой свежести, не всегда умная, часто неухоженная, с детьми и кучей проблем но и с горой претензий и т.д и т.п? Есть много достойных и адекватных кандидатур, но пойди их рассмотри среди сотен других.
Я вот не стала бы знакомиться с тем, кому я могу быть неинтересна и не подхожу под его требования.
Печальки.нет
• 05 декабря 2021
Ответ дляВеснушка
Дівчата, хто крайній і черзі?

Видимо очереди нет, все свежие и не свежие пельмени выбрали себе нормальных мужчин.
Вытворунка• 05 декабря 2021
Ответ дляНе жена
Оно и ясно. Я тоже выберу себе корнишон посвежее. Вопрос в другом - не всё измеряется свежестью.
ну тут тоже мужчина не о свежести пишет, согласен на детей, но без претензий о семье. Семью он не ищет.
Печальки.нет
• 05 декабря 2021
Ответ дляВытворунка
Странно , что Вы разницы не улавливаете.
Дайте подуться• 05 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
Оно думает, что у него корнишон из золота.
Наши девушки себя недооценивают, если такому ещё и дает хоть кто-то кроме его правой руки
Левая иногда может дать
Санька-4b93• 05 декабря 2021
Ответ дляВытворунка
Это очень мило, конечно. Но люди - существа весьма самоуверенные, со своебразным пониманием адекватности. Большинство охранников из АТБ уверены что они достоин Адрианы Лимы, так же как кассирша - считает, что рождена для миллионера и он с радость перепишет на нее и не двух детей от первого брака все состояние, как только увидит ее за кассой.
Вытворунка• 05 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
поклонницы святой матни уже сползаются
Отнюдь.
Просто я размещаю вакансии о работе и читаю присланные резюме, и Вы не представляете КАК они бесят, когда и 90% требований в кандидате нет, а всё туда же. Некоторые присылают регулярно и на все вакансии. Ещё и позвонить могут и высказать претензии что почему мне не перезваниваете? Читала тут много разных историй, и вижу тоже самое. И так же что повстречались пару месяцев и уже слёзы-сопли, не любит и т.д и т.п.
Я более прагматичная, чем большинство женщин, и в характере много мужского. Я больше понимаю мужчин, чем женщин. Наверное поэтому у меня 2 сыновей.
При этом я дома много чего позволяю себе не делать, я уж точно не поклонница, как это тут имеется ввиду. У меня нормально, что я вот вчера приготовила еду, сегодня муж кормил детей, сейчас сам себе греет, и несколько раз в неделю готовит. И я не слежу за его вещами, внешним видом и не названиваю по 100 раз в день. Наш тел разговор-покупать хлеб или ты уже купил и что готовить сегодня или кто готовит? Всё вмещается до 1 минуты, на работе всегда были в шоке как так.
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
жжете
Ниф_ниф• 05 декабря 2021
’Свой строительный бизнес’ это значит он владелец фирмы которая строит, жилые дома в Киеве, или он стены штукатурит сам?
Санька-4b93• 05 декабря 2021
Ответ дляНиф_ниф
Бригадой из 3-х шабаев управляет в лучшем случае.
Вытворунка• 05 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
с обоих сторон прЫнцы и прЫнцессы. Идиоты, я считаю. Могли быть счастливы в своём маленьком мире а ищут того, кто на них и не посмотрит. Есть у меня знакомые такие обоих полов. Я им открыто говорила что думаю. Конкретно товарищу мужа, который временно у нас жил я советовала найти такую же прыщавую, так оба от прыщей и избавитесь. Ещё и ни денег, ни самоуверенности....Но нет, ему модель длинноногую....ну на днях 40, так и нет никого. Дурак.
Ниф_ниф• 05 декабря 2021
Тоже бизнес строительный
’Поймал таджик золотую рыбку, а она ему и говорит:
— Отпусти меня, таджик, я любое твоё желание выполню!
Таджик:
— Хочу трёхэтажный дом в центре Москвы. И чтобы я его один штукатурил!’
Таджик:
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляВытворунка
Отнюдь.
Вы какие-то темы с мужем обсуждаете подробно? Или как роботы: купи хлеба, пока
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
А ’не первой свежести’, это с какого возраста?

лет после 29, наверное
Рябушка Ку• 05 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Но хочет же крутым и состоятельным казаться))
А по факту, свой бизнес- это максимум, установка стиралок и перепродажа кухонных судчоков и картофлечисток на олх))))
Печальки.нет
• 05 декабря 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело

Свежесть видимо, не только от возраста зависит.
ДелиВерка• 05 декабря 2021
По сути, он прав. ’Пельмени’ у всех одинаковые, а некоторые так себя ведут, будто они у них золотые или бриллиантовые
Чучело-Мяучело• 05 декабря 2021
Ответ дляДелиВерка
Разные они :) Загуглите.
Санька-4b93• 05 декабря 2021
Ответ дляВытворунка
Внешность - понятие относительное. И искать партнёра по наличию / отсутствию прыщей и/или длинных ног - дурное дело. А вот нахождение с одном социальном слое - обязательно. Доярки, в которых влюбились миллионеры остались только в кино. Все ищут ровню по статусу, образу жизни и доходу.
Вытворунка• 05 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
по телефону ничего не обсуждаем, не понимаю этого. Дома обсудим, а на работе я работаю и отдыхаю от семьи. Ещё дома ли дети. Ну если событие какое или срочность есть.
У меня подруги все на телефонах по 5 раз на день с мужьями, это раздражает невероятно! Почему дома нельзя нормально поговорить, зачем это делать на работе или когда друзья пришли?
Я и с подругами-с двумя могу час-два по тел. разговаривать т.к живут далеко, раз в пару недель\месяц разговариваем. С той что рядом можем что-то в вайбере написать, а так встречаемся пару раз в неделю и разговариваем.
Сестрица Алёнушка• 05 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Жена пишет мужу СМС:
- Не успеваю с работы в магазин. Купи курицу к ужину.
Спустя некоторое время ей на телефон приходит СМС от мужа:
- Целую
Она в шоке - 8 лет в браке, страсть уже прошла, а тут такие слова.
Пишет ему ответ:
- Милый, очень тебя люблю, нежно целую и т.п.
Он:
- Дура, блин, курицу спрашиваю целую брать или окорочок?

а серьезно, я тоже не треплюсь по телефону с мужем. на работу не собираю. судки не даю. но есть правда я готовлю...и то, исключетельно потому, что у него в плане готовки руки не из плеч
- Целую
Пишет ему ответ:
Он:

Смыкалка• 05 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
ой все.....
как только пишет про ’свой бизнес’....
это нищер, автор

как только пишет про ’свой бизнес’....
это нищер, автор

Здрасьте
Написано же-бизнес в строительство
Купил хрущ на Борщаговке и сдаёт
Бизнесмен
Написано же-бизнес в строительство
Купил хрущ на Борщаговке и сдаёт
Бизнесмен
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляВытворунка
понятно. вы просто на сайте знакомств не общались. там такие чудики- не лучше тех, что присылают вам свои несоответствующие резюме.
кстати, подскажите, пожалуйста, как не мандражировать на собеседовании? я решила работу поменять и понимаю, что не хватает уверенности на собеседовании.
Печальки.нет
• 05 декабря 2021
Что интересно, женских анкет в таком формате не встречала.
Наверное надо сделать.
’ Ищу яркого и страстного любовника.
Без вмешательства в личную жизнь друг друга. Только для приятного времяпровождения.
Уважаемые мужчины, адекватно оценивайте свои возможности. Вялые корнишоны менее 17 см - это не супер любовник. Это всего лишь висюлька не первой свежести. Не льстить себе. ’
Наверное надо сделать.
’ Ищу яркого и страстного любовника.
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляСмыкалка
Здрасьте
Написано же-бизнес в строительство
Купил хрущ на Борщаговке и сдаёт
Бизнесмен
Написано же-бизнес в строительство
Купил хрущ на Борщаговке и сдаёт
Бизнесмен
да....бизнес знатный
Сорока белобока• 05 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
ой все.....
как только пишет про ’свой бизнес’....
это нищер, автор

как только пишет про ’свой бизнес’....
это нищер, автор

А что значит на своей территории?
Съём что-ли
Вытворунка• 05 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
ну если у него нет вокруг нет девушек, и знакомиться надо на стороне. А на него красивая не посмотрит. Всё-таки встречают по одёжке, как ни крути.
недавно такое же прочитала на ФБ, где одна семейная пара пыталась своих друзей познакомить, и подруга сказала что ей такой обычный не нужен, ей директор состоятельный нужен. А зачем директору непривлекательная, полная никакая такая подруга за 30?Ну как для статуса директора? Познакомили его с другой подругой, без таких запросов, она была в восторге после свидания, на что уже парень сказал что нет, ему такая не подходит, ему нужна модельной внешности и т.д и т.п
Пара в шоке.
Верочка 100%• 05 декабря 2021
как руководитель брачного агентства более десяти лет - могу его понять) количество женщин с завышенными и неадекватными запросами- зашкаливает. Женщины, которые особенно ничего из себя не представляют, в возрасте 45+, с детьми-подростками, считают, что их ждут состоятельные мужчины не старше 50-ти, которые примут их детей и будут счастливы всех возить за границу и веселить) На наши рекомендации - снизить планку и рассмотреть мужчин постарше, женщины обижаются) мы их удаляем из базы и желаем удачи со своими кошками, детьми и иллюзиями)) конкуренция на рынке одиноких девушек - колоссальная, чтобы действительно начать отношения с мужчиной ее мечты, надо как минимум быть позитивной, открытой, уметь общаться корректно с людьми. Часто- одинокие женщины потому и одинокие, потому что им все вокруг должны, а они просто красавицы))) Мы выдали замуж сотни прекрасных и милых женщин, которые умели быть людьми и реально с которыми было приятно иметь дело. Но таких очень мало в последнее время. То ли инстаграмма все насмотрелись, то ли сериалов)) Мужчины в разы качественнее, умнее и мудрее пошли, я вам как специалист в этом вопросе говорю) Так что, пока не поздно, ловите волну адекватности)