Печальки.нет• 05 декабря 2021

А Вы реально оцениваете свой "пельмень"? Реалии СЗ..

Интересно, а свой корнишон он реально оценивает?🤣
Вытворунка• 05 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Писать свои желания это одно. И да , это правильно.
А писать их пошло в таком тоне, пренебрежительно к женскому полу вцелом - это другое.
почему другое? Я согласна, что многие цены себе не сложат, и большинство очень не адекватно себя оценивают. Поэтому и зависают на сайтах годами.
зачем богатому и обеспеченному такая не богатая, не красавица, не первой свежести, не всегда умная, часто неухоженная, с детьми и кучей проблем но и с горой претензий и т.д и т.п? Есть много достойных и адекватных кандидатур, но пойди их рассмотри среди сотен других.
Я вот не стала бы знакомиться с тем, кому я могу быть неинтересна и не подхожу под его требования.

автор Печальки.нет • 05 декабря 2021
Ответ дляВеснушка
Дівчата, хто крайній і черзі?

Видимо очереди нет, все свежие и не свежие пельмени выбрали себе нормальных мужчин.
Вытворунка• 05 декабря 2021
Ответ дляНе жена
Оно и ясно. Я тоже выберу себе корнишон посвежее. Вопрос в другом - не всё измеряется свежестью.
ну тут тоже мужчина не о свежести пишет, согласен на детей, но без претензий о семье. Семью он не ищет.
автор Печальки.нет • 05 декабря 2021
Ответ дляВытворунка
Странно , что Вы разницы не улавливаете.
Дайте подуться• 05 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
Оно думает, что у него корнишон из золота.
Наши девушки себя недооценивают, если такому ещё и дает хоть кто-то кроме его правой руки
Левая иногда может дать
Дайте подуться• 05 декабря 2021
Никак свой вялый корнишон не пристроит
Санька-4b93• 05 декабря 2021
Ответ дляВытворунка
Это очень мило, конечно. Но люди - существа весьма самоуверенные, со своебразным пониманием адекватности. Большинство охранников из АТБ уверены что они достоин Адрианы Лимы, так же как кассирша - считает, что рождена для миллионера и он с радость перепишет на нее и не двух детей от первого брака все состояние, как только увидит ее за кассой.
Вытворунка• 05 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
поклонницы святой матни уже сползаются
Отнюдь.
Просто я размещаю вакансии о работе и читаю присланные резюме, и Вы не представляете КАК они бесят, когда и 90% требований в кандидате нет, а всё туда же. Некоторые присылают регулярно и на все вакансии. Ещё и позвонить могут и высказать претензии что почему мне не перезваниваете? Читала тут много разных историй, и вижу тоже самое. И так же что повстречались пару месяцев и уже слёзы-сопли, не любит и т.д и т.п.
Я более прагматичная, чем большинство женщин, и в характере много мужского. Я больше понимаю мужчин, чем женщин. Наверное поэтому у меня 2 сыновей.
При этом я дома много чего позволяю себе не делать, я уж точно не поклонница, как это тут имеется ввиду. У меня нормально, что я вот вчера приготовила еду, сегодня муж кормил детей, сейчас сам себе греет, и несколько раз в неделю готовит. И я не слежу за его вещами, внешним видом и не названиваю по 100 раз в день. Наш тел разговор-покупать хлеб или ты уже купил и что готовить сегодня или кто готовит? Всё вмещается до 1 минуты, на работе всегда были в шоке как так.
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
жжете

Ниф_ниф• 05 декабря 2021
’Свой строительный бизнес’ это значит он владелец фирмы которая строит, жилые дома в Киеве, или он стены штукатурит сам?
Санька-4b93• 05 декабря 2021
Ответ дляНиф_ниф
Бригадой из 3-х шабаев управляет в лучшем случае.
Вытворунка• 05 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
с обоих сторон прЫнцы и прЫнцессы. Идиоты, я считаю. Могли быть счастливы в своём маленьком мире а ищут того, кто на них и не посмотрит. Есть у меня знакомые такие обоих полов. Я им открыто говорила что думаю. Конкретно товарищу мужа, который временно у нас жил я советовала найти такую же прыщавую, так оба от прыщей и избавитесь. Ещё и ни денег, ни самоуверенности....Но нет, ему модель длинноногую....ну на днях 40, так и нет никого. Дурак.
Ниф_ниф• 05 декабря 2021
Тоже бизнес строительный

’Поймал таджик золотую рыбку, а она ему и говорит:
— Отпусти меня, таджик, я любое твоё желание выполню!
Таджик:
— Хочу трёхэтажный дом в центре Москвы. И чтобы я его один штукатурил!’
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляВытворунка
Отнюдь.
Вы какие-то темы с мужем обсуждаете подробно? Или как роботы: купи хлеба, пока
Чучело-Мяучело• 05 декабря 2021
А ’не первой свежести’, это с какого возраста?
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
лет после 29, наверное
Рябушка Ку• 05 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Но хочет же крутым и состоятельным казаться))
А по факту, свой бизнес- это максимум, установка стиралок и перепродажа кухонных судчоков и картофлечисток на олх))))
автор Печальки.нет • 05 декабря 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Свежесть видимо, не только от возраста зависит.
ДелиВерка• 05 декабря 2021
По сути, он прав. ’Пельмени’ у всех одинаковые, а некоторые так себя ведут, будто они у них золотые или бриллиантовые

Чучело-Мяучело• 05 декабря 2021
Ответ дляДелиВерка
Разные они :) Загуглите.
Санька-4b93• 05 декабря 2021
Ответ дляВытворунка
Внешность - понятие относительное. И искать партнёра по наличию / отсутствию прыщей и/или длинных ног - дурное дело. А вот нахождение с одном социальном слое - обязательно. Доярки, в которых влюбились миллионеры остались только в кино. Все ищут ровню по статусу, образу жизни и доходу.
Вытворунка• 05 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
по телефону ничего не обсуждаем, не понимаю этого. Дома обсудим, а на работе я работаю и отдыхаю от семьи. Ещё дома ли дети. Ну если событие какое или срочность есть.
У меня подруги все на телефонах по 5 раз на день с мужьями, это раздражает невероятно! Почему дома нельзя нормально поговорить, зачем это делать на работе или когда друзья пришли?
Я и с подругами-с двумя могу час-два по тел. разговаривать т.к живут далеко, раз в пару недель\месяц разговариваем. С той что рядом можем что-то в вайбере написать, а так встречаемся пару раз в неделю и разговариваем.
Сестрица Алёнушка• 05 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Жена пишет мужу СМС:
- Не успеваю с работы в магазин. Купи курицу к ужину.
Спустя некоторое время ей на телефон приходит СМС от мужа:
- Целую
Она в шоке - 8 лет в браке, страсть уже прошла, а тут такие слова.
Пишет ему ответ:
- Милый, очень тебя люблю, нежно целую и т.п.
Он:
- Дура, блин, курицу спрашиваю целую брать или окорочок?

а серьезно, я тоже не треплюсь по телефону с мужем. на работу не собираю. судки не даю. но есть правда я готовлю...и то, исключетельно потому, что у него в плане готовки руки не из плеч
Смыкалка• 05 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
ой все.....
как только пишет про ’свой бизнес’....
это нищер, автор
Здрасьте
Написано же-бизнес в строительство
Купил хрущ на Борщаговке и сдаёт
Бизнесмен
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляВытворунка
понятно. вы просто на сайте знакомств не общались. там такие чудики- не лучше тех, что присылают вам свои несоответствующие резюме.
кстати, подскажите, пожалуйста, как не мандражировать на собеседовании? я решила работу поменять и понимаю, что не хватает уверенности на собеседовании.
автор Печальки.нет • 05 декабря 2021
Что интересно, женских анкет в таком формате не встречала.
Наверное надо сделать.
’ Ищу яркого и страстного любовника.
Без вмешательства в личную жизнь друг друга. Только для приятного времяпровождения.
Уважаемые мужчины, адекватно оценивайте свои возможности. Вялые корнишоны менее 17 см - это не супер любовник. Это всего лишь висюлька не первой свежести. Не льстить себе. ’
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляСмыкалка
Здрасьте
Написано же-бизнес в строительство
Купил хрущ на Борщаговке и сдаёт
Бизнесмен
да....бизнес знатный
Сорока белобока• 05 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
ой все.....
как только пишет про ’свой бизнес’....
это нищер, автор
А что значит на своей территории?
Съём что-ли
Вытворунка• 05 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
ну если у него нет вокруг нет девушек, и знакомиться надо на стороне. А на него красивая не посмотрит. Всё-таки встречают по одёжке, как ни крути.
недавно такое же прочитала на ФБ, где одна семейная пара пыталась своих друзей познакомить, и подруга сказала что ей такой обычный не нужен, ей директор состоятельный нужен. А зачем директору непривлекательная, полная никакая такая подруга за 30?Ну как для статуса директора? Познакомили его с другой подругой, без таких запросов, она была в восторге после свидания, на что уже парень сказал что нет, ему такая не подходит, ему нужна модельной внешности и т.д и т.п Пара в шоке.
Верочка 100%• 05 декабря 2021
как руководитель брачного агентства более десяти лет - могу его понять) количество женщин с завышенными и неадекватными запросами- зашкаливает. Женщины, которые особенно ничего из себя не представляют, в возрасте 45+, с детьми-подростками, считают, что их ждут состоятельные мужчины не старше 50-ти, которые примут их детей и будут счастливы всех возить за границу и веселить) На наши рекомендации - снизить планку и рассмотреть мужчин постарше, женщины обижаются) мы их удаляем из базы и желаем удачи со своими кошками, детьми и иллюзиями)) конкуренция на рынке одиноких девушек - колоссальная, чтобы действительно начать отношения с мужчиной ее мечты, надо как минимум быть позитивной, открытой, уметь общаться корректно с людьми. Часто- одинокие женщины потому и одинокие, потому что им все вокруг должны, а они просто красавицы))) Мы выдали замуж сотни прекрасных и милых женщин, которые умели быть людьми и реально с которыми было приятно иметь дело. Но таких очень мало в последнее время. То ли инстаграмма все насмотрелись, то ли сериалов)) Мужчины в разы качественнее, умнее и мудрее пошли, я вам как специалист в этом вопросе говорю) Так что, пока не поздно, ловите волну адекватности)