Моль Молливна• 05 декабря 2021
К кому то на днях прилетал из Англии, поляк? Николас
Секс турист, Николас, Миколай.
Ко всем летает за дешевым сексом, не высокий, 179 см,с животиком, а очках, возраст 47 лет.
Будьте бдительны, вешает много лапши про серьезные отношения, но по факту нужен только секс на шару.
Левый Локоть• 05 декабря 2021
А кто то ещё сомневается в том,что мужики едут поахаться, а наша Галя с рушныком встретит, борщом накормит
Левый Локоть• 05 декабря 2021
Ответ дляАранческа
Прынц прям ..
Судя по описанию далеко не принц, но наших невест это не останавливает
Сиреневенькая• 05 декабря 2021
А к Вам уже приезжал? И вы наивно полагали , что звать Вас замуж?
Как Вы думаете, почему они едут трахаться именно сюда ?
выходные пролетают• 05 декабря 2021
Тю, ну это проблема ваша автор, что вы фату купили, а он просто на секс. По факту и мужик и женщина занялись сексом, получили удовольствие, все счастливы должны быть.
Аноним_Русалка• 05 декабря 2021
Таких Николасов пруд пруди. В каждом пятом заведении Киева по выходным. И на каждого по 3-4 таких, которые уже придумывают имена будущим детям
Сундучок с каникулами• 05 декабря 2021
Опять Николас? Да он тут вроде уже к 2 точно прилетал, а если экстраполировать пользователей ресурса на всех женщин хотя бы Киева, то покрытие у него выходит приличное!
ЛолитаНеРазлита• 05 декабря 2021
Ответ дляАранческа
Прынц прям ..
Ну автор, я так понимаю, замуж за принца этого готовилась. До момента ’онли секс’ вроде все всех устраивает
Моль Молливна
• 05 декабря 2021
Я не понимаю, причём тут замуж?
Меня не интересуют сексуальные приключения. Да, меня обналули, но я и не отдала себя, несмотря на всю лапшу мне на уши.
Шальная коклетка• 05 декабря 2021
Ответ дляМоль Молливна
Я не понимаю, причём тут замуж?
Молодец! К мне летом приезжал англичанин и я тоже не дала ему. Лапшу они умеют вешать
Сиреневенькая• 05 декабря 2021
Ответ дляМоль Молливна
Я не понимаю, причём тут замуж?
А что Вы так переживаете ?
Тех кого не интересуют сексуальные приключения, разберутся.
А кто не может найти в своем городе секса, хоть с иностранцем оторвутся.
Директриссимо• 05 декабря 2021
Ответ дляМоль Молливна
Я не понимаю, причём тут замуж?
И вы продолжаете его отслеживать?
Моль Молливна
• 05 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
Да, почему то они уверены, что их тут ждут с нетерпением сексуальным.
Моль Молливна
• 05 декабря 2021
Ответ дляСиреневенькая
А что Вы так переживаете ?
Та ради Бога, кто хочет, тот оторвётся, естественно.
Сиреневенькая• 05 декабря 2021
Ответ дляМоль Молливна
Конечно ждут.
Для наших одно только слово иностранец, как гипноз. Как призыв к обслуживанию.
Левый Локоть• 05 декабря 2021
Ответ дляМоль Молливна
А Вы в фате встретили?
Грабля• 05 декабря 2021
Блин Советчица набирает обороты
скоро сюда будем заходить, прежде чем на свидание пойти!
Автор,с фото лучше было бы))
скоро сюда будем заходить, прежде чем на свидание пойти! Автор,с фото лучше было бы))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
он хоть подарки привез?
Конфиденциальность• 05 декабря 2021
Автор, расскажите подробнее, как все было?
Не обращайте внимания, на местных злорадных змеюк