Дона Ко Ко• 05 декабря 2021
Как бы вы отнеслись если бы мужчина был повернут на политике?
Вся страница в постах о политике, каждый день минимум 3 поста. Какая у нас плохая власть, путин и т.д. Фейсбук и твиттер ведет на эту тему. Постоянно это все читает, вечно в смартфоне
Заместитель Анонима• 05 декабря 2021
Какая разница, как кто отнесётся? Самое главное, как к этому относитесь вы. А судя по всему, вас это не устраивает.
Чучело сосны• 05 декабря 2021
Ужас,это не мой бывший случайно?! Еще учавствует в полит.дебатах под репостами,типа диванный критик

Дона Ко Ко
• 05 декабря 2021
Ответ дляЧучело сосны

А как зовут?)
Банка с бутылками• 05 декабря 2021
Мой муж хорошо разбирается в политике. Но его нет в соцсетях и он ничего не постит
Дона Ко Ко
• 05 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Та все было ничего, но когда человек который зарабатывает на данный момент копейки тратит 2000 грн на дорогу в Киев 450 км чтоб поехать на митинг - это треш)))
Анти-аноним• 05 декабря 2021
Нормально. Мужчине нужно основное увлечение. У некоторых это - политика. Главное, чтобы вектор взглядов совпадал или не напрягал.
Заместитель Анонима• 05 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ну видите. У вас есть, как минимум, 2 вещи, которые вас не устраивают в нем. Помните, что изменить другого человека нельзя.
Чучело сосны• 05 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ого,у вас активист прямо У меня диваном и смартфоном обходился,но считал себя коммунистом
КрытыхРынков• 05 декабря 2021
У меня был первый парень повёрнут на политике, он меня жутко бесил, когда речь заходила о политике. Недавно случайно увидела его на фейсбуке, ничего не поменялось🤣🤣🤣 спустя столько лет, тоже вся страница в политике. Ну в баню, я политику не люблю. Слава богу, мой муж ей тоже не интересуется
КрытыхРынков• 05 декабря 2021
Ответ дляЧучело сосны

Улыбчик• 05 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Так не в политике дело. Просто дурачок
Анти-аноним• 05 декабря 2021
Ответ дляЕжеМышь
О политике стоит рассуждать только тем мужчинам, которые могут на нее влиять. Остальные только кукарекают.
Ну да. И тем женщинам. И говорить стоит тогда, когда знаешь что сказать. Это в идеале. Что не мешает существовать этому месту, где темы часто про одно, а рассуждения про другое.
Если человек нашел себе смысл, значит это полезно для него конкретно. Другое дело на какие сферы жизни он наплевал, что уже кажется что перебор
Бедная Лиза• 05 декабря 2021
Ответ дляКрытыхРынков
о, 73% відписалися.
правильно, не цікавтеся, це не ваше.
МЧСница• 05 декабря 2021
Идио́т (от др.-греч. ἰδιώτης — «отдельный человек, частное лицо; несведущий человек»).
В Древней Греции - гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.
Единорог_помог• 05 декабря 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Ваш муж даже не в курсе что происходит в Украине и в мире? Так можно жить, не интересуясь ничем? Для меня это ограниченный человек. А чем он интересуется?
КрытыхРынков• 05 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Какая вам разница, чем интересуется мой муж… про ограниченность 🤣🤣🤣🤣
Единорог_помог• 05 декабря 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Интересно просто. Это все равно что страус- морду в песок и счастлив. Иначе невозможно представить, как может человек не интересоваться тем, что происходит в мире
Не будь КакСвета• 05 декабря 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Ну видно, что вы нашли с мужем друг друга по уровню развития. Я без сарказма
Штора с кисточкой• 05 декабря 2021
У меня в 11 лет сын повёрнут на политике, смотрит все политические каналы, потом мне это все пересказывает. Смирилась. Может переростет конечно. Историю знает и увлекается,мечтает быть политологом.
Дона Ко Ко
• 05 декабря 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
КрытыхРынков• 05 декабря 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы я вижу слишком развитая)) рассуждать тут о чьём либо развитии, по интернету