Бутербродница• 05 декабря 2021

Болит справа от левой лопатки. Пневмония?

Болела ковидом, сейчас чувствую себя нормально. Кашель сухой. Сегодня утром проснулась с болью в лопатке, к вечеру боль усилилась, больно сделать глубокий вдох и кашлять больно. В пятницу врач слушала, ничего не услышала.
Или нерв защемило?
Температура сейчас 36.9, сатурацию показало на одной руке 88, на другой 99, потом перемеряла ещё раз-98.
У кого была пневмония, какие признаки?
Кондуктор троллейбуса• 05 декабря 2021
спина дико болела. пневмонии не было
Дама с заначкой• 05 декабря 2021
Кашель был, слабость. Врач на осмотре поставил подозрение, направил на кт, подтвердилась пневмония.
Ковид сильно бьет по нервной системе, попейте успокоительное.
Может и защемление есть.
Бутылка Кифира• 05 декабря 2021
Ответ дляДама с заначкой
Может и защемление есть.
Какие именно успокоительные вы пили?Маме надо.
Дама с заначкой• 05 декабря 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Мне врач выписывал, но мне они не зашли, слишком сонная была весь день, в итоге пила обычную валерьянку в таблетках по 2шт. до еды, 3 раза в день. Пила две недели.
Дона Ко Ко• 05 декабря 2021
Может последствие какое . Типа бронхита
У меня очень болело в груди , и где лопатки .Бронхит .
Можете узи сделать , или рентген .
Как чувствуете себя?
Пышечка• 05 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Может последствие какое . Типа бронхита
Можете узи сделать , или рентген .
Как чувствуете себя?
У меня так же. Сегодня 14 день от первых симптомов. Кашель суховатый, болит немного в груди, между лопатками, но у меня там грыжа. Плюс спала все это время на животе, думаю из за этого и болит между лопатками, под лопатками.
Самохвалова• 06 декабря 2021
У меня так год назад на фоне болезни развилась невролгия, боль была ужасная, даже ходить не могла. Таблетки не помогали, делала уколы