Называйте меня Повелитель• 12 января 2014
Профилактика и лечение глистов.
Добрый день, подскажите пожалуйста, какие лекарства Вы даете детям для профилактики от глистов и для лечения глистов?
Дежурняшная• 12 января 2014
Схему лечения расписывает доктор, смотря что обнаружили, Вам может не подойти, что тут напишут.
Дежурняшная• 12 января 2014
Ответ дляkydesnica
Незнаю...сколько хожу к врачам все одно назначают.. Пирантел в суспензии..только дозировку меняют... Чтоб сходит к врачу надо сдать анализы...это 2 дня тратишь..и в итоге пирантел назначают.
почему дня 2 ??
утром отнес кал и все, какие 2 дня? - это в обычную поликлинику
Дежурняшная• 12 января 2014
Ответ дляkydesnica
и от всех глистов назначают пирантел??
видов глистов миллион, и только пирантел.
Ответ дляДежурняшная
почему дня 2 ??
у нас чтоб сдать анализ надо направление и поликлиника от сдачи анализа в разных концах города.....потому два дня..да и обычно кал не показывает глисты...я всегда даю весной и осенью пирантел и все.
Научительница• 12 января 2014
Профилактики от глистов нет. Глисты, либо есть либо нет. Просто надо придерживаться правил гигиены, чтоб они не появились.
Аноним_637• 12 января 2014
Ответ дляНаучительница
а если ребенок в сад ходит, то как придерживаться не подскажите?
Научительница• 12 января 2014
Ответ дляАноним_637
Извините, но не подскажу. Даже при Вас, играя в писке, он может незаметно взять что-то в рот.
Называйте меня Повелитель
• 13 января 2014
Ответ дляvizovik
все противоглистные очень ’ядовтые’, мне порекомендовали как то гунаэлминт, очень хороший препарат, почитайте , если нужно будет пишите в личку, помогу
Спасибо,сейчас как для профилактики заказала масло из семян тыквы,не раз слышала ,что очень полезное.
Вам спасибо,за ссылочку ,очень полезная информация,учту на будущеее.