60 метров сметаны• 05 декабря 2021

Подскажите срочно по страховке от МАУ плиз!

Девочки, покупала билеты на Мау и там была рекомендованная страховка. Обычно покупаю страховку у своей девочки в ПЗУ. Я думала,что МАУ предлагает страховку именно на полет . Открыла ее и вижу,что она подойдет для выезда за границу? И в ПЗУ доп. смысла нет покупать?
Кто разбирается,подскажите плиз.
Фото ниже прикрепляю.
автор 60 метров сметаны • 05 декабря 2021
вот страховка

Тепличная• 05 декабря 2021
Подойдёт
Блинчик Мой• 05 декабря 2021
а как думаете, что это за страховка?
Ответ дляБлинчик Мой
а как думаете, что это за страховка?
блин,я понимаю,что дурацкий, возможно,вопрос...Но знаете,как перед вылетом куча опасений....особенно в такое не простое время. Не хочется,что бы отпуск был испорчен. И из-за страховки не выпустили/впустили в страну....Ранее думала,что на МАУ покупается страховка от невылета,если честно.
Блинчик Мой• 05 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны
У вас там в страховке все четко написано, почитайте
Сплюшка• 05 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны
Покрытие ковид есть? Без него никак сейчас
Ответ дляСплюшка
в смысле никак?
не выпустят?