Мая твая не панимать• 05 декабря 2021

Вы бы стали встречаться с бедным?

Фокус-Покус• 05 декабря 2021
Ответ дляБабульция
В нашей стране не тупой и не ленивый запросто бывает бедным
Нет, не бывает

Бабульция• 05 декабря 2021
Ответ дляФокус-Покус
Нет, не бывает
Ну ладно, тупой и не ленивый точно бедный.
Мини-бикини• 05 декабря 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
он всегда говорил, шо бедный, а потом начал понтоваться

п.с. квартирка под трубой в Кривом рогу?
тренажер и кресло - офигенные покупки богатого маньяка
ну я хоть в Кривом рогу и не была, но это все же город, а не сэло за Житомиром, куда автобус 2 раза в месяц может заезжает, цивилизация все-таки
Ждун с Нибиру• 05 декабря 2021
Тот, кто вышел замуж за бедного в студенческие годы - это одно.

А в 40 за бедного - совсем другое

Майор Медуза• 05 декабря 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Нет денег в данный момент вообще, ждёт зарплату ,зато не курит ,не пьёт,адекват
А сколько зарабатывает в месяц, кем работает, квартира своя есть ?
Меряю от 0• 05 декабря 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Для чого?
Благотворительность.
автор Мая твая не панимать • 05 декабря 2021
Ответ дляМайор Медуза
Охранник , квартиры нет
Надувная пыль• 05 декабря 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру

А в 40 за бедного - совсем другое

Ну если ты из того же круга и возраста, то вариантов не много
Слабый пол• 05 декабря 2021
Если человек хороший, душевный и много общих интересов - то да. Мне больше важны моральные качества, внутренний мир

Вот Она Я• 05 декабря 2021
исходя из своего опыта и возраста,точно бы настала сейчас встречаться с бедным или ленивым...любовью сыт не будешь это 100% , какое бы не было хорошее отношение быт все равно будет стоять на первом месте....
Ситечко для мыслей• 05 декабря 2021
Ответ дляСлабый пол
потом, когда мир поселится у вас в доме, вам кушать захочется и хотя бы в кино ходить, да и тряпкой голоту не прикроешь
куркулиха• 05 декабря 2021
Да,муж после развода был 0. С зп менее моей в надцать раз.
Влюбилась, мне 32
к 40 он все построил
классная вторичка с 0 балансовым счетом