ГЛЮкоза• 05 декабря 2021

Девочки, у меня истерика

Постирала новую куртку сына, муж принёс капсулы для стирки, они для чёрных вещей, перволь, достаю, а она жёлтая 😭😭😭что мне делать? И вообще оно все посбивалось в мелкие какие то шарики. Куртка гесс
margaritavoronina1• 05 декабря 2021
Ой, я так у мамы белые вещи порошком для цветного постирала-все вещи переговнякались
Котик-Пупсик• 05 декабря 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
украшения на платьях длинноебальных
👍👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣
автор ГЛЮкоза • 05 декабря 2021
Ответ дляИграю у края
Это же не единственная курточка у ребенка, в чем-то он неделю назад ходил, морозов на улице нет, не замёрзнет.
Купите на смену за 20-30 евро
В Киеве мороз. Есть куртка прошлогодняя, просто я на это не рассчитывала покупать сейчас ещё одну куртку. За 30 евро я сейчас на него ничего не найду в сезон
Всех анонимов аноним• 05 декабря 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Нет, первый раз постирала
Так там и наполнителю ппц, сбился. Вас это не смущает?
Играю у края• 05 декабря 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Ну, ладно, если вам нравится страдать из-за такой мелочи, то имеете право
Ло Шарик• 05 декабря 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Согласно режиму на этикетке ее вообще нельзя стирать. Я впервые вообще такое вижу, чтоб детские вещи нельзя было стирать. Тем более манжеты белые, не дышать теперь на неё и летать по воздуху остаётся. Я вообще в шоке
Ну так химчистка есть
Я все пуховики детские только туда!
Тетя из министерства• 05 декабря 2021
Может высохнет и норм будет
автор ГЛЮкоза • 05 декабря 2021
Ответ дляЛо Шарик
Ну так химчистка есть
Я все пуховики детские только туда!
Это ж во сколько обходится такая куртка, если ее раз в неделю в химчистку отдавать …
Я не тону• 05 декабря 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Стирка на 30°С это и есть ручная стирка.
Не чудите, это специальный режим, а не температура
автор ГЛЮкоза • 05 декабря 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Меня все смущает и растрачивает в этой ситуации. Не дешевая вещь превратилась в подовую тряпку спустя неделю
Всех анонимов аноним• 05 декабря 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
А разве с куртками Гесс такое случается ?
Автор, может это какая-то подделка?
Даже не верится, что дорогая вещь после стирки может превратиться в такую тряпку
У меня с курткой Ли Купер такое было. Наполнитель после стирки сбился и всё. Не гэс конечно, но и не синсей.
Луноликая Вика• 05 декабря 2021
Ответ дляЦветочница
Гес-г..но,торговали этой фирмой,сумки и обувь-ужас.Guess by Marciano-более менее.Люди гребли оченьмного всего на скидках.Мы(продавцы) были в шоке.
Оригиналом торговали? У вас были прямые поставки или как?
Я не тону• 05 декабря 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Олх вам в по ощь
автор ГЛЮкоза • 05 декабря 2021
Ответ дляЯ не тону
Олх вам в по ощь
Я б/у не покупаю.
Я не тону• 05 декабря 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Во всех марках есть провальныепродукты. Выдохните, не стоит эта куртка нервов. Ищите что-то на замену
Я не тону• 05 декабря 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Я б/у не покупаю.
И что? Там только бу продают?
Всех анонимов аноним• 05 декабря 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Обидно конечно. Но уже ничего не сделать с наполнителем (у меня тоже был такой опыт). Придётся тратиться на новую
автор ГЛЮкоза • 05 декабря 2021
Ответ дляЯ не тону
Подскажите, вот такой состав тоже г..?
Помеха справа• 05 декабря 2021
Высушите и разбейте комки, расческой, погуглите…
Аноним_Галя• 05 декабря 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Я б/у не покупаю.
Тогда только страдать
При покупке следующей куртки смотрите инструкции по стирке/чистке. Я с этого начинаю даже в вещах по 20-40е.
ВсеПроВсехЗнаю• 05 декабря 2021
прям истерика, выкиньте и забудьте
Помеха справа• 05 декабря 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Могу вам сказать, ношу пальто синсей два года, отличная вещь
Я не тону• 05 декабря 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Подскажите, вот такой состав тоже г..?
Так а где тут состав? Полиэстер, полиамид это ни о чем не говорит. Желательно тип утеплителя знать, тинсулейт например
автор ГЛЮкоза • 05 декабря 2021
Ответ дляЯ не тону
Только такое описание🧐больше ничего не написано
Всех анонимов аноним• 05 декабря 2021
Ответ дляПомеха справа
Так я ж не против. У меня тоже от туда вещи есть. Просто магазины разной ценовой категории. Которая не всегда показатель качества.
Кусачая Я• 05 декабря 2021
Покажите что оно хоть было ’до’
Сейчас на вид что-то очень страшненькое
Я таеого плана вещи стриаю вручную , иначе им кабздец. И очень аккуратно отжимаю. Читала, что народ стирает в посудомойках такое, чтобы барабан не крутил и не портит утеплитель
Не любовница• 05 декабря 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Я увидела на бирке только ручная стирка, как так то? Я ее одну постирала
так Вы сами же и указали,что капсулы были для ЧЕРНОГО..,Вы дальтоник?? ясно,что белая вставка поведет себя по другому...
автор ГЛЮкоза • 05 декабря 2021
Ответ дляНе любовница
Так резинка манжета белая!! А дальше плащевка желтая! Если на то пошло, то она должна была быть серая, ну никак не жёлтая
Люблю_джаз• 05 декабря 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Автор, по цвету не подскажу, а комки разбивают качалкой. Когда полностью высохнет берете качалку и фигачите ею по куртке. Еще хорошо утюгом без пара через ткань пройтись.
Читала недавно, что мухобойкой хорошо.
Не любовница• 05 декабря 2021
манжет-полиэстр,там цвет неубываем,а вот белая плащевка потеряла цвет. Почему капсулы для цветного не брали?