ГЛЮкоза• 05 декабря 2021
Девочки, у меня истерика
Постирала новую куртку сына, муж принёс капсулы для стирки, они для чёрных вещей, перволь, достаю, а она жёлтая 😭😭😭что мне делать? И вообще оно все посбивалось в мелкие какие то шарики. Куртка гесс
Леплю из пластилина• 05 декабря 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Все живы и здоровы, только идти в школу ребёнку завтра не в чем! 100$ в одно место на одну неделю. Он носил уже вещи этой фирмы и была куртка весенняя, стиралась на ура, после 2х сезонов, как новая, а это что вообще такое🤦♀️🤦♀️
Оспдя, взяли бы ребенку 2 куртки за эти деньги.
Дадосвидания• 05 декабря 2021
Когда высохнет, утеплитель разбить вешалкой для вещей, равномерно простукивая по всей куртке. Моя пуховая куртка как новая после этого приема и не нужно руками разбирать,на все минут 5 уходит.
ГЛЮкоза
• 05 декабря 2021
Ответ дляДадосвидания
А разбивать когда куртка висит, или положить ее?
Поддакиваю иногДА• 05 декабря 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Руками разбивать «катышки» и хорошо периоде ёмки стряхивать и надеятся, что высохнет и «распушиться»
Было пару раз с пуховиком. «Сушила» руками, первый раз просто не разбиралась в рекомендациях.
Каждый комок
пуха разбивала, встряхивала, что бы равномерно наполняло пространство (куртка стёганная)
Стирок 5 выдержала, но с каждым разом курточка «худела» и становилась холодной.
После неё больше так не делаю и не покупаю вещи со специфическим уходом
Каждый комок
Пух конечно , высохнет и распушится. А искусственному наполнителю уже ничем не поможешь.
Я с НМ так курточку выбросила после стирки и со Спортдиректа. Больше не беру с искусственным наполнителем. И детям тоже. Либо , чтобы мелкая прошивка вместе с синтепоном, чтобы не сбивался.
Поддакиваю иногДА• 05 декабря 2021
Ответ дляДадосвидания
Искусственный нельзя разбить.(
Леплю из пластилина• 05 декабря 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Нашла фото. Вот такой был
А зачем покупать ребенку куртку такого странного дизайна? С белыми манжетами? Из-за лого Guess на капюшоне?
ГЛЮкоза
• 05 декабря 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не смешно( при чем тут фирма? Мне просто понравилась очень куртка, а вам абы съязвить
Леплю из пластилина• 05 декабря 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Практичность это не Ваше. Покупать единственную куртку, требующую постоянной стирки)
Юлия Запорожье• 05 декабря 2021
Ответ дляparele
А на бирке стирка разрешена? Дело не в переволе, а в куртке.
Подскажите, пожалуйста, вы свою куртку Dkny стирали уже ? Или в химчистку лучше?
. Тоже такую купила )). Спасибо.
Ковбой Хагис• 05 декабря 2021
Ответ дляЛюбительница
Эммм... вы о чем думали когда пацану покупали куртку с белыми манжетами и без возможности стирки?
Ваш коментар дуже важливий для нас.
Любительница• 05 декабря 2021
Ответ дляГЛЮкоза
С возможностью стирки и покупала
Так на будущее, но вы возможно уже поняли - верхнюю одежду контрастного цвета, большие сегменты - это только химчистка.
ГЛЮкоза
• 05 декабря 2021
Ответ дляЛюбительница
Спасибо. Уже поняла
Викасикрет• 05 декабря 2021
Жалко очень курточку, зареклась покупать на синтепоне и прочем куртки из-за этооо(((
Любительница• 05 декабря 2021
Ответ дляДадосвидания
Ну не 5мин, я по часу пуховик бывает сижу ворошу по всем частям, аж задалбывает
Чупокабра• 05 декабря 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Я увидела на бирке только ручная стирка, как так то? Я ее одну постирала
Тю, вы читаете, как стирать куртку уже после того, как ее постирали???
Ну, в следующмй раз будете знать, что надо делать наоборот....
Завтра не пью• 05 декабря 2021
Ответ дляЮлия Запорожье
. Тоже такую купила )). Спасибо.
покажите, пожалуйста. Я на нее смотрела только)
Ну ниче се• 05 декабря 2021
Автор, співчуваю. Але купувати дитині куртку з білими манжетами - це така дурість
ще б кишені білі...
Я і собі білі зимові куртки не купую.
ще б кишені білі... Я і собі білі зимові куртки не купую.
Автопортрет нурофена• 05 декабря 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ненавиджу поєднання білого і чорного
Завжди гемор з пранням
Да, у меня был дважды такой опыт, раз как автор с первой стирки испортила вещь (платье), второй раз, хоть и стирала вручную в еле теплой воде, белая горловина свитера стала серо-желтой за три-четыре стирки. Теперь никогда снова такое не куплю
АлывердЫ• 05 декабря 2021
У дочки была розовая куртка Зара, наполнитель искусственный, не указывалось, какой именно. После 1 стирки наполнитель сбился, а после высыхания ( очень долгого, кстати ), появились желтые разводы, видимо, из-за наполнителя. Я ее снова перестирала, несколько раз отцентрифугировала, потому что с 1 раза отжим не срабатывал, и сушила, как шерсть, заворачивая в полотенце, потом повесила возле батареи. Ох и гемерройная вещь, хоть и розовая, и без пуха. Ни одна другая куртка не требовала и 10-й доли внимания.
Цветочница• 05 декабря 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Почему-то в Украине Guess считают ровней Gucci))
Да уж
Пиши-пропало• 05 декабря 2021
Ответ дляЄдина Країна
наполнитель разбевайте вручную, а желтый так и останиться
как? как можно так писать?? столько ошибок в одном предложении((
Цветочница• 05 декабря 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Спасибо. Уже поняла
Я свой пуховик Krizia by Dior убила стиркой.Мне это объяснили в химчистке.Теперь все пуховики только в химчистку.Экономии в этом не лучший вариант.
Юлия Запорожье• 05 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Красивая! Цвет - супер.
Спасибо. Из-за него и купила )).
Ответ дляЮлия Запорожье
. Тоже такую купила )). Спасибо.
Стирала в машинке на деликатной сушке, отжим минимальный, использовала гель для стирки. Немного местами сбился наполнитель, расправляла руками.
ГЛЮкоза
• 05 декабря 2021
Достала из машинки, ничего не поменялось ( повесила, пусть сушится, попробую разбить и отнести в ателье, пусть поставят вместо тряпки белый кож зам, или чёрный. Но если он так сбивается, и если у меня завтра не получится его расправить, то все( жалко до безумия(((