Подкустовый выползень• 05 декабря 2021
У тебя такая маленькая квартира!
Добрый вечер, девочки!
С мужчиной встречаюсь полгода (до этого тесно общались по дружески около 2 лет) - не голодранец, но и не богатый.
Пригласила его к себе в гости, а он мне выдал - У тебя такая маленькая квартира?!
Квартира и вправду небольшая 2к - 40 с лишним метров, в 9-этажном доме, кухня маленькая очень.
И вот понимаю, что на правду не обижаются, но вот как-то стало неприятно.
Я сама выгляжу неплохо, стильно одеваюсь, вещи есть недёшевые, а по мнению мужчины - очень дорогие, а квартира вот такая вот маленькая, он наверное не ожидал такого, думал у меня хоромы, хотя я предупреждала его и говорила, что небольшая - может думал, что я прибедняюсь.
Вот как реагировать на мужчину, если такое сказал? Я по виду поняла, что разочарован.
Угги_в_горошек• 05 декабря 2021
Тю, нормально для одной. Странный мужик который вообще о квартире и шмотках говорит так.
КаРаКаТиЦа• 05 декабря 2021
Скажите, что это был подарок от прошлого ухажера. По этим меркам она для него станет огромной
Прасковична• 05 декабря 2021
Ответ дляРепетиторша
Скажите - я не буду возражать, если купишь мне квартиру побольше.
Удалено администрацией...
Безникая• 05 декабря 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ежик Хрюха• 05 декабря 2021
Я бы не сказала что это маленькая. Тем более что вы там одна живёте. Может просто ляпнул, ничего не имея ввиду
Бабочки в моём животе• 05 декабря 2021
Ха, для однієї людини більше, ніж достатньо.
А в нього яка квартира?
Подкустовый выползень
• 05 декабря 2021
У него 2к студия в новостройке около 70 метров что ли, но в пригороде, у меня в старом доме в городе - родительская.
Репетиторша• 05 декабря 2021
Ответ дляПрасковична
Удалено администрацией...
Пошлому мужику - пошлые фразы. На прощанье
Ванна Тазиковна• 05 декабря 2021
Когда увидите его без трулей,смело выдавайте: ’Ой у тебя такой маленький дружок.’
пу_пугренчик• 05 декабря 2021
Ответ дляПрасковична
Удалено администрацией...
Фраза супер! Пошлости нет
Подкустовый выползень
• 05 декабря 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Я уже видела его стандарт, вправду тоже думала будет по-больше, но смолчала))
Тётушка Лошадь• 05 декабря 2021
Он разочарован и вы по этому поводу переживаете? Ну вы даёте. Я бы подумывала, а не разочароваться ли мне в таком мужчине.
Танцепесенная• 05 декабря 2021
Хех) мы жили вчетвером в такой двушке , но близко к работе и всем благам мира.
А теперь в пригороде, но больше.
Честно, лучше в центре. Бесит эта дорога
А теперь в пригороде, но больше.
Украиночка• 05 декабря 2021
Конечно неприятно, но может он не подумав ляпнул. У меня такой же метраж, периодически слышала возгласы ’какая ж она маленькая’ или ’ ’а чего вы побольше не купите?’
Подкустовый выползень
• 05 декабря 2021
Ответ дляТанцепесенная
А теперь в пригороде, но больше.
Он наоборот мне сказал, что можно мою квартиру продать мне и купить в Ирпене по-больше и рядом с ним буду.
Танцепесенная• 05 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Только не Ирпень)))
П.с. Я из Бучи
Санька-4b93• 05 декабря 2021
Ответ дляПрасковична
Удалено администрацией...
В данном контексте - то что нужно.
Мне без сахара• 05 декабря 2021
вы друг друга стоите. Если ваше главное достоинство - дорогая одежда то такие же шмоточники на вас и будут вестись. Точнее, вы сами на таких только и будете западать.
Лгин• 05 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Ему непривычно просто,мы переехали в новострой,когда я захожу в наш бывший хрущ к квартиранту мне тесно очень,хотя раньше жили нормально вчетвером