Подкустовый выползень• 05 декабря 2021
У тебя такая маленькая квартира!
Добрый вечер, девочки!
С мужчиной встречаюсь полгода (до этого тесно общались по дружески около 2 лет) - не голодранец, но и не богатый.
Пригласила его к себе в гости, а он мне выдал - У тебя такая маленькая квартира?!
Квартира и вправду небольшая 2к - 40 с лишним метров, в 9-этажном доме, кухня маленькая очень.
И вот понимаю, что на правду не обижаются, но вот как-то стало неприятно.
Я сама выгляжу неплохо, стильно одеваюсь, вещи есть недёшевые, а по мнению мужчины - очень дорогие, а квартира вот такая вот маленькая, он наверное не ожидал такого, думал у меня хоромы, хотя я предупреждала его и говорила, что небольшая - может думал, что я прибедняюсь.
Вот как реагировать на мужчину, если такое сказал? Я по виду поняла, что разочарован.
Танцепесенная• 05 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Он наоборот мне сказал, что можно мою квартиру продать мне и купить в Ирпене по-больше и рядом с ним буду.
Это ему по пробкам надоело ездить))))))))
А по теме вопроса- лицо кирпичом. Ну пусть радуется житью в пригороде. Я больше вижу плюсов в меньшем жилье, но в городе
ПушАпница• 05 декабря 2021
а в чем он не прав - 40 квадратов - это маленькая квартира, это факт, не понятно на что вы обижаетесь)) у меня 80 и очень маленькая как по мне с двумя детьми, ну и дом еще есть. Так что смотря кто и с чем сравнивает. У кого дом 600 квадратов, сказал бы , что дом 200 квадратов маленький. Ну ради Бога, нашли проблему)) мне кажется женщины в последнее время совсем стали мнительные , бедные мужчины - как им строить отношения с такими неженками))
Подкустовый выползень
• 05 декабря 2021
Ответ дляВкаблучках
странно вы себя оцениваете по тому что у вас дорогие вещи

Дело не в этом, я не инста-дива, просто у меня в гардеробе есть вещи неких фирм, которые допустим мои сотрудники не покупают, это не Ралф Лорен, если что, просто молодой человек иногда в секонде скупается, я так не делаю.
Вкаблучках• 05 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
и? это повышает вашу ценность? говорит о том что вы можете купить квартиру больше?
Глаголица• 05 декабря 2021
Ответ дляПушАпница
Вообще то есть правила приличия, а не ляпать языком что попало
Печенюшка• 05 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
У него 2к студия в новостройке около 70 метров что ли, но в пригороде, у меня в старом доме в городе - родительская.
Ну так, ему это с непривычки. Новострои-то большие квартиры. Он думал, как хорошо, будет жить у Вас в квартире и в городе. Раньше ж строили курятники, ни кладовки нормальной, комнаты маленькие. Так зато Вы в городе, а ему далеко из своей большой квартиры до всего
Подкустовый выползень
• 05 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
вы друг друга стоите. Если ваше главное достоинство - дорогая одежда то такие же шмоточники на вас и будут вестись. Точнее, вы сами на таких только и будете западать.
В том то и дело, что он не шмоточник.
Мое главное достоинство не шмотки, я работаю и мне хватает так одеваться, а квартиру по-больше я одна не куплю на свою зарплату.
Своего не предлагать• 05 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Думал, что вы побогаче.
Я б нафиг послала такого, шмотки, квартиры оценивает, мудень.
Подкустовый выползень
• 05 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
Ему до работы не далеко, а ко мне ездить конечно намного дальше.
Я не хочу переезжать в Ирпень из Киева, всю жизнь в Киеве жила.
Своего не предлагать• 05 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
А можно в селе подальше дом двухэтажный
Ку-кусик• 05 декабря 2021
Автор,а почему это у вас такая маленькая квартира..???))) Капец какой-то,такому мачо наверное пентхаус нужен.?? Он чё охренел? И какие у вас отношения?
Бабочки в моём животе• 05 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
А навіщо це вам? Бути до нього ближче? Та ще в Ірпені
Своего не предлагать• 05 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Любимый, это намек, что ты хочешь мне помочь расшириться?
Да, перевезет ее подальше. Очень умный жених попался.
Берюковна• 05 декабря 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Что ему на дорогу не тратиться.
Подкустовый выползень
• 05 декабря 2021
Ответ дляВкаблучках
Не понимаю, почему Вы так оценили то, что я написала.
Наверное нужен пример - он спросил сколько стоит мой пуховик, я ответила, что 7 тыс., а он мне - Ой, 7 тысяч? Ты что? На 7 тысяч можно купить полное обмундирование в поход!
У меня друг купил за 5 тысяч только себе походные ботинки.
Понимаете?
Кофр для ноги• 05 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Помню пришел ко мне в гости кавалер подруги моей, обос…л мой ремонт, рассказал как у меня все неправильно и как оно должно быть.
Сам живет с мамой и сестрой в 40 лет
Ненька наша• 05 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
а 100 км от Киева хоть целый дом))
Вкаблучках• 05 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Понимаете?
а зачем он такое спрашивает
Подкустовый выползень
• 05 декабря 2021
Ответ дляВкаблучках
а зачем он такое спрашивает
Поинтересовался просто - зашла тема о куртках, походах, пуховиках.
КаРаКаТиЦа• 05 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
Сам живет с мамой и сестрой в 40 лет
Придурок завистливый
Вкаблучках• 05 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Думал, что вы побогаче.
реально странный
Лиса Патрикевна• 05 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Гляди, какой предприимчивый
ЖующаЯКонфету• 05 декабря 2021
Ответ дляПушАпница
И это все вы сами купили-построили?
Подкустовый выползень
• 05 декабря 2021
Ответ дляВкаблучках
реально странный
Ну а Вы мне сразу, что я прям в шмотках с подиума и зациклена на этом.
Не знаю.
А реально пуховик за 7 тысяч - это дорого? Ну не дешево, я понимаю, но мне дешевле ничего не понравилось.
Я просто понимаю, что он оценивает сколько что у меня стоит, и сможет ли он меня потянуть финансово? Или это я наперед забежала совсем?
Не знаю.
Я тут Живу• 05 декабря 2021
Автор, я летом с парнишкой адвокатом познакомилась - одежда на нем сплошные бренды, машинка бмв) а квартирка малюсенькая, правда в Мамаевой слободе. Но реально маленькая и скромненькая однушечка. И у парнишки этого вообще никаких комплексов по этому поводу нет. Одежда это его имидж, а жильё главное что своё.
Патриоточка• 05 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Понимаете?
Вы очень разные с чуваком. Не вижу будущего как бы у вас!
Кофр для ноги• 05 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Понимаете?
Навіть мій чоловік не питає скільки коштує мій пуховик
Він просто питає ск мені дати грошей