КликОЛЬКА• 05 декабря 2021
Когда подарки это не необходимость
какме вы дарите и какие вам дарят подарки обычно ?)
выбираю подарок дочери, обычно дарю эмоции или то, что не относиться в вещам необходимым
если ей необходим телефон - он просто так покупается, как и иная техника нужная
муж такого мнения, нельзя дари жене кастрюлю, фен, или все то что и так надо купить в дом , тк оно необходимое
а дарить надо вот так, чтобы вау .. или деньги, если тебе лень )) на пенсии обещает деньгами)))
вопрос, только честно, когда вы получаете в семье необходимое в виде подарка , хотели бы изменить ситуацию ? чтобы все необходимое всегда считалось рядовыми покупками ?