Голодаю• 05 декабря 2021
Напугала европейца фоточками частых застолий
Сказал, что у меня проблемы с алкоголем
ДинамоКит• 05 декабря 2021
Пусть на себя посмотрят. Так как они бухают наши даже и рядом не стояли.
Пукимончиг• 05 декабря 2021
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13393356.html
Вот девушка может принять на свой ПП и перевести вам на Приват. Я несколько раз пользовалась ее услугами. Все четко.
Но ПП у нее британский. У вас будет конвертация рубль-фунт-гривна.
Еще в продавалке были другие такие же посредники, посмотрите.
Моей подруге из РФ переводили через Paysend. Посмотрите еще эту систему.
psiholog 1976• 06 декабря 2021
Ну, зачем же так пугать иностранцев...))) Нужно было постепенно вводить его в курс дела.