Чучело сосны• 05 декабря 2021
Новогодние мюзиклы
Вы любите новогодние мюзиклы? Какой ваш любимый? Я обожаю, особенно " За двумя зайцами". Сегодня посмотрели с дочкой. Она первый раз, я десятый. И так прям радостно на душе, тепло) Как будто в детство вернулась)
Осторожная• 05 декабря 2021
И я его обожаю. И Золушку ещё люблю. Я, может быть и не баронесса, но тоже хочу туссе (с)
жижифреймут• 05 декабря 2021
Он точно любимый. На втором месте Золушка, наверное, из-за красивых песен и Фигаро из-за юмора
Чучело сосны
• 05 декабря 2021
Данилко в ’Зайцах’ шикарный. Я просто балдею от фраз. ’Не ходим по базару без толку, покупаем у красивой женщины ёлку’)).
Пургену мне• 05 декабря 2021
Ответ дляЧучело сосны
Да, шикарный мюзикл, обожаю.
Сам себе Петросян• 05 декабря 2021
Эх, раньше было, что смотреть на НГ, а теперь...нудота(( Данилко супер)
Подмигашка• 05 декабря 2021
Самый первый мне ещё нравилось Старые песни о главном. У подружки кассета была, мы её до дыр засмотрели))
Подметайло• 05 декабря 2021
Так, цей крутий реально! Одразу захотілось передивитись його, підняти настрій. Ще подобається Вечора на хуторі біля Диканьки)
Чучело сосны
• 05 декабря 2021
Ответ дляПодметайло
Так, ’Вечора’ також люблю) Коли він вийшов мені було 13 років. І я не розуміла чого на роль Вакули взяли Скрипку) Таким він мені не гарним там здавався)
Подметайло• 05 декабря 2021
А мені 12 було) Так-так, Скрипка саме більше чомусь не подобався. А от пані Солоха найбільше сподобалась
ДлинноНожка• 05 декабря 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Люблю Фигаро и Зайцев)
А как же снежная королева с вайкуле🥰😍
Не пью, не курю• 05 декабря 2021
Ответ дляДлинноНожка
А как же снежная королева с вайкуле🥰😍
Почему-то не зацепила.