Пластилин_Колец• 05 декабря 2021

Что это за черта характера у мужчины?

Во всем хорош, и починить умеет, и детей ответственно воспитывает, но вот есть такой нюанс. Когда с мамой, то может высмеять жену, к примеру такой случай, что мать не особо любит готовить, и они жили на полуфабрикатах часто, а жена хозяюшка, день и ночь у плиты, и вот мать такая пришла и говорит "а она как френкен бок у плиты все" и он такой "ага, все не наготовится" и потом еще смеются.
В итоге когда маман ушла, жена сказала "я на тебя обижена, что смеетесь за моей спиной", а он такой "Та не обращай внимание, у мамы такое бывает, твои блюда самые лучшие" и целует. То есть уже такой - раз, и поменялся.
Подобное бывает и с чужими людьми, чуть какой конфликт, он всегда жене "тихо, заткнись, ты не права", а потом наедине "дорогая, конечно же ты права, но в той ситуации лучше было промолчать просто".
В остальном, наедине и с детьми все отлично. Как охарактеризуете такой типаж?
На иголках• 05 декабря 2021
Слимак і пристосуванець

175см55кг19лет (она)• 05 декабря 2021
Простите, про фрекен бок сама рассмеялась )
Он просто поддерживает солидарность с мамой.
Ждун с Нибиру• 05 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ага, обхохочешься. Жрать не смеется что-то.
Автор, пусть сам стоит у плиты, раз вы Фрекен Бок.
С перепою• 05 декабря 2021
Ему важно угодить маме, а на вас начхать. Сделайте ход конем- перейдите на полуфабрикаты.
Я бы при таких фразочках про фрекен бок утроила скандал и он и мамаша отгребли бы
Сижуревувшоке• 05 декабря 2021
Боится что про него плохо подумают, нет своего мнения
А вы все стерпите, и он в этом уверен. И подтверждает это каждый раз
автор Пластилин_Колец • 05 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну да, и с чужими людьми. не жену поддерживает, а чужих людей.
Мини-бикини• 05 декабря 2021
Человек, который боится идти против мнения важных ему людей. Предпочитает не отстаивать своё мнение, а быть с кем-то заодно, не уверен в себе.
Ух ты какая Я• 05 декабря 2021
Если бы мой муж привык на полуфабрикатах жить - я б молилась всем богам. И как Фрекен Бок не корячилась. В жизни уйма всего интересного. А вообще мы со свекровью подшучиваем друг над другом. И смеёмся. Может, у автора плохо с юмором? А остальные ситуации тоже от этого? Я б вышла руки в боки и наехала с шуткой, и всё. Смешно же..
автор Пластилин_Колец • 05 декабря 2021
Ответ дляМини-бикини
то есть жена ему не важна? а когда конфликт с чужими людьми. вот к примеру, водитель выгнал инвалида, жена такая ’как вы можете?’, а муж ’рот закрой, у водителя детей надо кормить, а не возить за бесплатно’

Мини-бикини• 05 декабря 2021
Ответ дляС перепою
И я также, хоть и знаю, что это не лучший выход Терпеть со стороны мужа такое отношение не стала бы. В следующий раз он бы задумался, на чьей стороне ему выгоднее быть. Он должен быть в первую очередь моим защитником, а потом уже мама.
Мини-бикини• 05 декабря 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Я не говорила, что ему жена не важна. Я сказала, что он не уверен в себе.
«Рот закрой в мою сторону», такого даже представить себе не могу. До этого надо было как-то дожить. Обычно с нами ведут себя так, как мы позволяем.
Советчица Года• 05 декабря 2021
Ответ дляПластилин_Колец
А вы тоже так поступайте. Скажите ему пару раз, чтоб он рот закрыл. И на полуфабрикаты его. Причем полуфабрикаты должны быть в морозилке. От вашего рассказа прям омерзение к вашему мужу возникло.
Ку ка ку ка ку• 05 декабря 2021
Слабак лицемерный, нет стержня в таком человеке.
Ку ка ку ка ку• 05 декабря 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Как же наверное легко живётся таким простым людям, как вы
Ух ты какая Я• 05 декабря 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ой, как же невероятно сложно живется таким псевдоумным, как вы. Не надоело? Эти вечно кислые мины, этот скурпулезный поиск, на что бы обидеться, где бы почесать языком на давно избитые темы... ужас. Точно, как у автора. Высосала проблему и даже супругу озвучить не может. Носит обиду, кайфует, кака ’сложная’ женщина! Это же не проблема у нее, проблемище...
Ку ка ку ка ку• 06 декабря 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Да уж, тут даже объяснять не стоит.
Кукусик• 06 декабря 2021
Ответ дляПластилин_Колец
И это чучело до сих пор ваш муж??
За Фрекен Бок - ноги б свекрови больше не было в нашем доме. И да, вернула бы его в молодость - к полуфабрикатам
Добрый Йиннот• 06 декабря 2021
Разводиться, если осталась хоть капля самоуважения.