Черепаха Тортила• 12 января 2014
Посоветуйте фотостудию в Донецке
Посоветуйте фотостудию в Донецке, хотим на ДР подарить сертификат на фотосессию с визажем , костюмами, парикмахером, вобщем, чтобы красавицу сделали)
поищите в ’контакте’ - Бублик (фотомастер) , если ее найдете - просите визажиста- Ингу.
Я дочери дарила фотосессию у нее ,и потом кого из друзей от правляла - все в восторге біли. Студию просите - на ЦУМе,она интереснее..по оформлению (студия оговаривается с фотографом ) А какие у нее фотки черно-беліе в стиле’ню’!! КРАСОТА!
Я сейчас не дома и телефон дать не могу,если что - завтра в личку.
Малая еще та• 13 января 2014
Ответ дляmakush10
К сожалению, у меня не открывается ссылка((
уберите в конце запятую