05 декабря 2021

Наложка дропшиппинг

Девочки, кто работает по дропу с наложенным, вы предоплату на карту принимаете свою или сразу на карту поставщика? Я принимаю на свою, потом пересылаю поставщику, но плачу комисию и лишние движения по карте. Вот думаю, может можно напрямую. Хотя тогда я не смогу проконтролировать прошла ли оплата. А как вы делаете?
ТигрЛьвович 05 декабря 2021
комиссия пару грн. вы хотите работать вообще без расходов?
ТигрЛьвович 05 декабря 2021
работать имеется ввиду зарабатывать
МошеЙница 05 декабря 2021
Всегда на свою принимаю. Так могу все отследить. Вопросом комиссии не заморачиваюсь вообще. Мне часто люди без комиссии платят - не акцентирую на этом внимание, для меня это мелочность.