Татьяна 2010• 05 декабря 2021

Дівчата, хто привозить ліки з-за кордону, відгукніться, будь ласка.

Дуже потрібен препарат Лекоптин, в Україні не можу його знайти.Вірніше він є у різних містах у залишках.Він єдиний , який більш менш справляється з моєю аритмією.Відгукніться, будь ласка.
мистерЛяпсус• 05 декабря 2021
Я смотрела действующиее вещество, и искала препарат с этим веществом в нужной мне стране.

Тульский пряник• 05 декабря 2021
За границей этот препарат только по рецепту продают.
У вас есть рецепт?
автор Татьяна 2010 • 05 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
І як з доставкой?
автор Татьяна 2010 • 05 декабря 2021
Ответ дляТульский пряник
У вас есть рецепт?
Можу взяти у лікаря.
Тульский пряник• 05 декабря 2021
Ответ дляТатьяна 2010
Можу взяти у лікаря.
Нужно не просто взять, а и передать оригинал за границу, тому, кто будет покупать
автор Татьяна 2010 • 05 декабря 2021
Ответ дляТульский пряник
Зрозуміло, мені привозили інший препарат, без рецепту.Я втратила контакти з тією людиною, тому і запитую в загальному доступі
мистерЛяпсус• 05 декабря 2021
Ответ дляТатьяна 2010
І як з доставкой?
Я сама покупала, или знакомые.
Galina_vinsport• 06 декабря 2021
У меня есть девочка, возит мне лекарства из Польши, которые только по рецепту продают. Могу добавить к ней в группу, спросите у нее.
автор Татьяна 2010 • 06 декабря 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Додайте, будь ласка

Galina_vinsport• 06 декабря 2021
Ответ дляТатьяна 2010
Додайте, будь ласка
Напишите мне в Вайбер 0956052007