Кондуктор маршрутки• 05 декабря 2021

Человек адекватен?

Прожили 18 лет в браке, есть ребенок, последний год начались скандалы и размолвки мужем. Последние пол года вообще не общаемся, живем в одной квартире. Муж постоянно проклинает и материт. С утра на кухне проходит -в пол голоса материт, собирается в прихожей на работу проклинает, пришел с работы-материт. Это слышит ребенок. Он нас выживает из квартиры, я это понимаю, но как можно из себя изливать такую дрянь бесконечно...?
МошеЙница• 05 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
на ребенка глазах он меня бьет и материт, я кого-то науськиваю?
Ну, так 18 лет вас все устраивало?

Я шалунья• 05 декабря 2021
муж возможно не адекватен- заболевание. далеко идущие цели...
а вы адекватны все это слушать и терпеть?
Борисфенка• 05 декабря 2021
Ответ дляМиззери
Да, я про прадеда писала похожее поведение, тоже не сразу началось,потом с топором гонялся за дочкой
В итоге покончил с собой
А в молодости и зрелости был добрый и душа компании и уж точно дело не в изменах было
Транквілізатори допомогли б. Складно у нас з психіатричною допомогою.
МошеЙница• 05 декабря 2021
Ответ дляМона Лиза
полтава, сняла за 3500, убитая, но выбора нет. ситуация почти как у автора. тут либо на квартиру, либо в психушку(((( очень боюсь, но буду тянуть, хоть на хлебе и воде.
Молодец Пусть у Вас все получится
Повелитель интернета• 05 декабря 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не пойму какие вы алименты считаете и сколько
в смысле какие? у автора ребенку 13 лет
МошеЙница• 05 декабря 2021
Ответ дляСкомуниздила
Ну это не дарение, это приватизация служебного жилья. Я так понимаю, жилье приватизировал,когда уже был женат?
Вот и мне непонятно, так как тоже служебную квартиру получала и приватизировала, она приватизована в равных долях на всех членов семьи
Розавенная• 05 декабря 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Тому і жити потрібно в своїх квартирах, а не висміювати тих хто не пішов до чоловіка в прийми
В ’прийми’ чоловiки йдуть , про жiнок так не кажуть.
Самая СоветЧиваЯ• 05 декабря 2021
Ответ дляПовелитель интернета
в смысле какие? у автора ребенку 13 лет
И что все папашки платят алименты? Вы в этом уверенны? И сколько платят ? Вы так прям уже начислили ей
Ухтышка_малышка• 05 декабря 2021
Ответ дляПовелитель интернета
в смысле какие? у автора ребенку 13 лет
це вся інфа необхідна для того щоб вирахувати аліменти?

Розавенная• 05 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
мы жили в другом городе, получил служебную квартиру, потом ее же переоформил на себя
Каким образом?
Ухтышка_малышка• 05 декабря 2021
Ответ дляРозавенная
Що це міняє?
Самая СоветЧиваЯ• 05 декабря 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Некоторые думают,что для,алиментов достаточно папы. По факту жизни- нет. Многим папа всеравно. Или всеравно минимально.
Розавенная• 05 декабря 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Що це міняє?
Треба в себе приймака прийняти?
Повелитель интернета• 05 декабря 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
да, все, особенно имеющие имущество и оф работу)
Повелитель интернета• 05 декабря 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
да, а что еще надо?
Интеллектуальные оладьи• 05 декабря 2021
У мальчиков тоже климаксы бывают. И шарахает им по голове еще хлеще, чем женщинам.
А еще вчера писали, что у кого-то после прививки крышка подтекать начала - она же на цнс действует.
Ухтышка_малышка• 05 декабря 2021
Ответ дляПовелитель интернета
да, а что еще надо?
Нічого
Розавенная• 05 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
никто вам не поможет
ни полиция, ни соцзахист
здесь вам не Европа
Полиция приезжает очень быстро, проводит воспитательную беседу и храбрые быстро приструняются.
Самая СоветЧиваЯ• 05 декабря 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Ребёнок и жениться пока долг наберётся и имущество отберут. А есть он хочет уже сейчас и автору надо думать сейчас как и за что растить . Ну может папа и будет добросовестно платить

Розавенная• 05 декабря 2021
Ответ дляЛгин
Вы уже писали и не раз. Вашему мужику типа предприятие подарило квартиру, на которую ваш папаша дал ему денег.
Как такое может быть? Предприятие выдаёт ордер.
Миззери• 05 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Ну это было давно и для этого человек должен стать на учёт к врачу а насильно это не сделать
Ушла и Пришла• 06 декабря 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
в смысле мужа к себе в квартиру приглашать?
Розавенная• 06 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
он меня уже дважды избивал
Не слушайте, что вам тут пишут. Вызывайте полицию, присмереет.
Самая СоветЧиваЯ• 06 декабря 2021
У меня знакомый ходил к психиатру, чтобы та подписала справку . Это для уменьшения алиментов . Всякие папы есть . Он как не платил,так и не платит. Тягали его, приходили. Ребёнок давно вырос . Иногда может жать 200 грн, типа больше не может . И это считается ,что уже платит.
Ухтышка_малышка• 06 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
О Бооооже
Який жах!!!!!
Дама с собачкой• 06 декабря 2021
Вас бьют а вы ещё и думаете что делать?... Если вы не в силах с ним воевать и драться в ответ. То езжать к матери конечно. Какие вы ждёте варианты? Тысячи людей живут по 3-6 человек в однокомнатной . А там уже будете искать варианты как дальше жить, хоть сохраните психику себе и ребёнку.
Повелитель интернета• 06 декабря 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я не думаю, а знаю это, просто некоторым мамам лень заниматься данным вопросом
Повелитель интернета• 06 декабря 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Нічого
что смешного?
Самая СоветЧиваЯ• 06 декабря 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Ага, ню ню. Если ваш работает официально и с хорошей зп ,то о чем разговор. А есть не работающие и забрать нечего. Ну растёт у него долг, долгом не накормить ребёнка.
Повелитель интернета• 06 декабря 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
думаете за пол года женится?)