Плакат с автографом зимы• 06 декабря 2021
Сумка мечты. Какая она у Вас? Покажите фото.
Федорино Горе• 06 декабря 2021
Ответ дляГордая_птичка
Вот моя любммая🥰
Долго хотела и вот она у меня уже пару лет)))
Красивая, какая её цена? Очень заобоачная?
Плакат с автографом зимы
• 06 декабря 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Вот такую хочу в подарок на НГ
Светлые сумки - моя слабость!
Пусть сбудется ваше желание!
Плакат с автографом зимы
• 06 декабря 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Я знайшла ідеальну на літо
Влазить телефон, гаманець, куча карт, помада, і айкос. А з виду не скажеш. І в середині 3 відділення, тож все організовано - люблю порядок в сумочці.
Єдиний мінус - штучна шкіра, але у Томмі і не буває натуральної шкіри
даже удивительно, что в такой малышке целых 3 отделения
Тоже люблю порядок))
Плакат с автографом зимы
• 06 декабря 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Спасибо.
Кстати, Кромия - неубиваемые сумки.
Плакат с автографом зимы
• 06 декабря 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Моя любимая это с Икеи за 17 грн, она меня выручала сотни раз, аналога ей нет ни по удобству ни по цене FRAKTA ФРАКТА
Господарська сумка, велика, синій55x37x35 см/71 л.
_______
А вот у них еще появилась удобная для ношения продуктов на работу за 40 грн, прикуплю когда у них буду
_______
а мечта какая?
Плакат с автографом зимы
• 06 декабря 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
_______
у меня тоже такая есть)))
ношу ее вместе со своей сумкой, в которую все нужное не помещается)))
Плакат с автографом зимы
• 06 декабря 2021
Ответ дляФедорино Горе
Что это за бренд?
Там, кажется, Эрмес был
Федорино Горе• 06 декабря 2021
Ответ дляИнста_Богиня
А де замовляєте, я на ансвер дивлюсь, але дорогувато, якби хтось з офіційного сайту викупив зі знижкою. На ансвер безпечно, але і мито потрібно платити.
Да на Answer и смотрела их. Но почему-то предоплата вперед. Нет наложного платежа. И меня наоборот смущает оф.сайт, т.к. неизвестно кто будет заказывать, это надо безгранично доверять человеку, чтоб не сомневаться, что он её купил не на Али. Лучше уж на Answer переплатить.
18 мнеУЖЕ• 06 декабря 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а мечта какая?
мечта чтоб Фракту сделали с замочком, и специальную легкую кравчучку к ней смастерили, и к колесикам электромоторчик, чтобы можно через телефон ей маршрут выбрать и она сама бы поехала
Плакат с автографом зимы
• 06 декабря 2021
Ответ дляДайте подумать
О, я с кисточкой хотела, но кожаную под рептилию или с полосками, лишь бы не гладкая
с Кисточкой это чудо. Вечернее чудо)
Дайте подумать• 06 декабря 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
фуксия красивая!
Я с молодости мечтаю о сумке цвета фуксии )
Хотя, была одна! Но цепь пачкала одежду (
Может, моя следующая сумка всё-таки воплотит мечту) тк остальные цветовые вопросы закрыты)
Stepa_nida• 06 декабря 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Джеки в кремовом простая, но бесподобная!
Согласна
Федорино Горе• 06 декабря 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Там, кажется, Эрмес был
Спасибо.
Плакат с автографом зимы
• 06 декабря 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы затейница))
Но если найдете такую кравчучку, я с Вами)
Плакат с автографом зимы
• 06 декабря 2021
Ответ дляДайте подумать
18 мнеУЖЕ• 06 декабря 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
у меня тоже такая есть)))
она неубиваемая! и мега удобная, и на почту можно с ней, и в магазин за чем-то объемным, я даже в ней матрас-топпер тянула, а потом помыл и можно складировать вещи в кладовку, жаль к ней шведы не придумали вкладки-картонки, чтоб ее в коробку можно было для кладовки превратить), но думаю додумаются со временем)
Плакат с автографом зимы
• 06 декабря 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
а для себя что хотите?
это же все для дела сумки? Торбы
18 мнеУЖЕ• 06 декабря 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы затейница))
я думаю что такой не сделают, из-за наших дорог. Это как в анекдоте: перестаньте жаловаться на качество дорог, вы по пешеходным тротуарам не ходили))) Скорее уже дрон придумают понадежнее, чтобы повесил таких пять штук на дрон и оно полетело тебе на балкон) Не зря же Карлсон - продукт Швеции) Не стоит недооценивать Икею)
18 мнеУЖЕ• 06 декабря 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а для себя что хотите?
это же все для дела сумки? Торбы
Для себя хочу сумку из высококачественной итальянской кожи, выделанной в Италии итальянцами, полностью ручной работы, и чтобы не купить это, а кто-то подарил, т.к. я не собираюсь столько денег выбрасывать на сумку. Причем без прибамбасов и лейблов, и по форме может быть минималистичной как обычный шоппер. Просто вся эта дешевая кожа и кожзам - у меня аллергия на дешевку, все начинает чесаться. И запах ужасный. Уж лучше тогда тканевые бы носили. Бесит когда столько мяса на рынке и в магазах, но не научились в Украине выделывать кожу чтобы можно было купить за достойную цену. Даже обувь и ту разучились делать.
Мусик Пусик• 06 декабря 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Я не заказывала пинко, заказывала мк и кочинелли дочке, выкупают с аутлета в Барсе. Часто пинко на скидках, но модели не новые. Были и по 99 евро, и по 139
Там_все_размывчато• 06 декабря 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
о какой именно Шанель вы мечтаете?
Или о любой шанельке?
вот такой мне не хватает сумочки в гардеробе, теплых оттенков она бы мне и на лето подошла и на холод с беж.пальто тречами автор если вы Дед Мороз, исполните мое желание))))жду ее под елкой)))
РозаФиалковна• 06 декабря 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Мені дуже подобаються дизайни у Cromia
Зараз ношу нижню чорну з помаранчевим.Якість прекрасна
Баба на горошине• 06 декабря 2021
Великий сатирик• 06 декабря 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Спасибо.
Кстати, Кромия - неубиваемые сумки.
Вот не нравятся мне они хотя вижу иногда у женщин . И видно что лет много изделию не ни потёрта , нет царапин. А люкс часто убивается за год два . При том что аккуратно ношу и обувь у меня всегда очень долго живет.
Есть сумки среднего сегмента лучше качество, чем у тяжёлого люкса . Удивляюсь бесконечно … этому
Великий сатирик• 06 декабря 2021
Ответ дляФедорино Горе
Где вы такую покупали?
Какую ? У меня эрмеса нет . Увы
Не гавкаю- но охраняю• 06 декабря 2021
Ответ дляБаба на горошине
Мне такая приглянулась , не то чтобы сумка-мечта, но она бы меня порадовала. Вот только не знаю чья она. Может кто опознает бренд . За качество фото извиняюсь , скрин из фильма
есть похожая у кочинелли