Плакат с автографом зимы• 06 декабря 2021

Сумка мечты. Какая она у Вас? Покажите фото.

KROX@• 06 декабря 2021
Ответ дляГордая_птичка
Не в Украине, и это было пару лет назад.
Но для меня это классика и люблю ее, всегда будет актуальна!
Да, очень классная!

Пышечка• 06 декабря 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Ну куди і звичайну .
Наприклад просто носити щодня , я б брала не дорогу , не бренд.
А от на вихід би, чудово взяти бренд і незвичайну, такі аксесуари привертають увагу
Це, просто, від людини залежить. Я не можу носить незвичайні речі, бо некомфортнотсебе почуваю, провірено на прикрасах - мене вистачає хвилин на 5, а потім вони кочують в карман чи сумку(.
А так якби була можливість купити дорогу сумку, то це було б, щось максимально базове. І хотєлку почесать, і не виходити з маже власного комфорту.
сама себе прекрасная• 06 декабря 2021
Ответ дляПышечка
Зрозуміло. Я навпаки люблю щось незвичне
Дайте подумать• 06 декабря 2021
Ещё очень нравится эта, обожаю зелёный (цвет, фурнитура, фасон, размер), но не купила((( тк есть уже зелёная, правда, попроще..

А чёрную очень хотела, думала-думала, Манила она меня, и я ее забрала) а сейчас более спокойно к ней отношусь)
мААААсквичка• 06 декабря 2021
Заказала к НГ
Брюлик в стразах• 06 декабря 2021
Ответ дляГалинаМалина
Уже заказала.очень она мне понравилась.
Подскажите, на каком сайте заказывали
Японский Городовой• 06 декабря 2021
Я знайшла ідеальну на літо
Влазить телефон, гаманець, куча карт, помада, і айкос. А з виду не скажеш. І в середині 3 відділення, тож все організовано - люблю порядок в сумочці.
Єдиний мінус - штучна шкіра, але у Томмі і не буває натуральної шкіри
сама себе прекрасная• 06 декабря 2021
Ответ дляДайте подумать

Чорна класна
Федорино Горе• 06 декабря 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Таку хочу, або подібні моделі дутіки, або в такому кольорі, або в пудровому
Мне тоже нравятся Pinko, правда мечта. Только заказывать страшновато, надо сразу оплачивать, а не по факту.

сама себе прекрасная• 06 декабря 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3046466

Може хтось знайде, те що хоче .
Инста_Богиня• 06 декабря 2021
Ответ дляФедорино Горе
А де замовляєте, я на ансвер дивлюсь, але дорогувато, якби хтось з офіційного сайту викупив зі знижкою. На ансвер безпечно, але і мито потрібно платити.
18 мнеУЖЕ• 06 декабря 2021
Моя любимая это с Икеи за 17 грн, она меня выручала сотни раз, аналога ей нет ни по удобству ни по цене FRAKTA ФРАКТА
Господарська сумка, велика, синій55x37x35 см/71 л.
_______

А вот у них еще появилась удобная для ношения продуктов на работу за 40 грн, прикуплю когда у них буду https://www.ikea.com/ua/uk/p/fladdrig-fladdrig-sum...
автор Плакат с автографом зимы • 06 декабря 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Нет, просто смысл покупать то, что уже не является фамилией
Но вы же не фамилию покупаете? Любую вещь создает человек
Ответ дляСмайлик
Если я хочу сумку - я покупаю, у меня очень много сумок
это замечательно))
Ответ длябылоИпрошло
Coach сумку хочу
какую именно? Табби или другую модель?
Ответ дляТам_все_размывчато
Мечтаю о chanel сумка на все времена,считаю что только ее можно передавать по наследству-всегда будет актуальной
о какой именно Шанель вы мечтаете?
Или о любой шанельке?
Федорино Горе• 06 декабря 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Моя мечта -мечт
Что это за бренд?
Ответ дляГубы_зубы
Ужас, ДАЖЕ если бы подарили, не носила бы такую
если подарят, можете передарить девушке)))
Ответ дляГоловная
Фурлу хочу. Шопер
А сумка мечты - ИСЛ, но ..
какая именно Сен Лоран?

Ответ дляГалинаМалина
Уже заказала.очень она мне понравилась.
яркая
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я очень хотела такую, муж купил. Пока ещё не придумала какую хотеть следующую 😀
На зиму балдежный цвет!
Ответ дляКовбой Хагис
а как модель этой сумки называется? очень красивая
Диор Бобби
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вот ещё одна мечта
Любите необычные цвета)
Ленивица-красавица• 06 декабря 2021
Моя, привезла с Италии
Дайте подумать• 06 декабря 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
какая именно Сен Лоран?
О, я с кисточкой хотела, но кожаную под рептилию или с полосками, лишь бы не гладкая
Ответ дляStepa_nida
Если бы надо было выбрать прямо совсем одну, то наверное б без раздумий взяла 2.55 Шанель в большом размере. Но наверное не в черной коже.
На втором месте Jackie 1961 от Гуччи в кремовом
Джеки в кремовом простая, но бесподобная!
Ответ дляГордая_птичка
Вот моя любммая🥰
Долго хотела и вот она у меня уже пару лет)))
Красивая. Цвет замечательный.

Удобная?
Она же открытая сверху. Это не мешает?
Ответ для_MadonnA_
Нет сумок мечты , они меняются или каждый год или сезон ))) из последних хотелок, но не знаю захочется ли ещё летом . Цвет не знаю какой )
Почему?
Она такая крошечная? Почему именно она?
Ответ дляДайте подумать
Цвет, форма, дизайн, фурнитура, размер
фуксия красивая!
Головная• 06 декабря 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
какая именно Сен Лоран?