Плакат с автографом зимы• 06 декабря 2021

Сумка мечты. Какая она у Вас? Покажите фото.

Дюймовочка• 06 декабря 2021
Ответ дляФизрукая
Вот такую, только уже наполненную
две

Пожмаковна• 06 декабря 2021
Мне моя сейчас нравится. Zadig& Voltaire
Зажуженная Жужжа• 06 декабря 2021
Ответ дляАнонимарик
Не люблю нудні сумки, хотіла б такі
Ой из весёлых,я на эту смотрю..
Но она не монтируется со мной
Lourmel• 06 декабря 2021
Ответ дляФедорино Горе
Да на Answer и смотрела их. Но почему-то предоплата вперед. Нет наложного платежа. И меня наоборот смущает оф.сайт, т.к. неизвестно кто будет заказывать, это надо безгранично доверять человеку, чтоб не сомневаться, что он её купил не на Али. Лучше уж на Answer переплатить.
Я могу скрин заказать после выкупа выслать для гарантии)
Перловая Кашка• 06 декабря 2021
Versace La Medusa
Дюймовочка• 06 декабря 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вот такая... производитель Украина.
Не дешёвая,но замечательная для меня
Сладкий лимончик• 06 декабря 2021
Я люблю сумки мешки,хожу с такой, брендами не заморачиваюсь, фото лень искать.
Просериарила молодость• 06 декабря 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
я думаю что такой не сделают, из-за наших дорог. Это как в анекдоте: перестаньте жаловаться на качество дорог, вы по пешеходным тротуарам не ходили))) Скорее уже дрон придумают понадежнее, чтобы повесил таких пять штук на дрон и оно полетело тебе на балкон) Не зря же Карлсон - продукт Швеции) Не стоит недооценивать Икею)
А вы давно по Украине ездили? С дорогами как раз уже стало очень неплохо
FireFly12• 06 декабря 2021
Добавлю свою хотелку

FireFly12• 06 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Versace La Medusa
И у меня такая в листе желаний ;)
КараПузовна• 06 декабря 2021
Моя мечта, но правда я хочу глянцевую, а она ещё дороже. Эх, но это только мечты, потому что мне придётся месяца два пахать ничего не тратя
сама себе прекрасная• 06 декабря 2021
Ответ дляFireFly12
Добавлю свою хотелку
Клас, така незвична
Луноликая Вика• 06 декабря 2021
Моя сумка - черный шоппер тканевый, за 120 грн, с которым я по почтам и супермаркетам хожу
Луноликая Вика• 06 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
продала кожу майкл корс и таскаю два года это чудо)))легкое и звонкое. не могу ничего другого носить, все тяжелое. еще рюкзак ношу хилфигер, но не спорт. сумки дороже 300 евро не было и как-то не мечталось. но кочинелли купила бы, думаю, какую-то
Ой класс, мне бы тоже такая подошла посылки тягать
Гордая_птичка• 06 декабря 2021
Ответ дляФедорино Горе
Красивая, какая её цена? Очень заобоачная?
Модель CAPUCINES MM
Да, можете посмотреть))) но это была именно моя мечта, пару лет хотела и получила подарок от мужа🥰
Железная тетя• 06 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
O-key• 06 декабря 2021
Интимная• 07 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
https://www.coccinelle.com/de/crossbody-bags/cocci...
похожа мне чем-то
Тоже красивая, у них много хороших сумок - глаза разбегаются, но моя вместительнее гораздо
Интимная• 07 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Мне этот бренд нравится и по цене и за редкость в наших краях, корсы и фурлы уж очень заезженные уже

Железная тетя• 07 декабря 2021
Ответ дляИнтимная
Да, я просто вашу на сайте не виду, а эта похожа, наверное, возьму рыжую, та, что зелёная по моей ссылке, какой-то не такой зелёный 🙄
Железная тетя• 07 декабря 2021
Ответ дляИнтимная
Просто у фурлы нет такого мешка 🤣 моя и правда, как мешок для картохи, но мне в будние дни на работу, в школу, в магазин надо, как с мини бикини бегать