Печенюшка• 06 декабря 2021

Возвращаются ли брошенные мужики?

Скажу честно, хочу потешить свое самолюбие)))
Вместе более двух лет, старался кружить как мог. Ездил ко мне по 400 км. Очень тесная эмоциальная связь, мог болтать со мной по тел по часу каждый день, пересказывал все новости, его, друзей и т.д. Ездили в гости к его брату, они удивились, что он всегда приезжал один, а тут с избранницей… Потом съехались, старался по максимуму мне помогать, материально, в быту и т.д.
Другую точно не найдет, вернее найдет, но намного хуже, молодой и красивой он не нужен)))

Какая вероятность возвращения?)
Совбез• 06 декабря 2021
Так вы бросили или только хотите?

Кашпо• 06 декабря 2021
Вот такие как вы, обламываются часто.
Незаменимых нет, и это касается не тОлько работы.
Если у него есть мозги, он не вернется
автор Печенюшка • 06 декабря 2021
Ответ дляСовбез
Так вы бросили или только хотите?
Бросила
Эта_Шикарна)• 06 декабря 2021
Вы слишком самоуверенны) это хорошо, но если у человека есть гордость, то у удачи вам))
автор Печенюшка • 06 декабря 2021
Ответ дляКашпо
Вот такие как вы, обламываются часто.
Если у него есть мозги, он не вернется
Скандалы такого плана были раза 3, во всех случаях возвращался сам. Я молчала до последнего)
НуКаНаКа• 06 декабря 2021
никогда, если он не идиот !
Из Виа-гры• 06 декабря 2021
Молодой и красивой не нужен, а Вам нужен? Вы старая и страшная?
автор Печенюшка • 06 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Нет, я молодая и красивая, но была дурой) Другой такой ему не найти
Из Виа-гры• 06 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
Ну если Вы клюнули, клюнут и другие… не обольщайтесь))

Здрасьтенька• 06 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
Океан большой и в нем плавает много рыб. Разных.
автор Печенюшка • 06 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Любовь глаза затмила. Но никому он нищий и жадный не нужен
Люда Людоедова• 06 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
Так вы же пишете что он помогал вам по всякому и материально в том числе, кружил. Значит он не нищий и жадный.
НуКаНаКа• 06 декабря 2021
это он позже стал таким после знакомства с вами
ФрекенБок• 06 декабря 2021
У меня такой был.Возращался.Потом я его окончательно послала,через время нашел себе жену своего возраста.А недавно приезжал и слюни пускал,ток мне он нах не нужен,да еще и женатик
Кошка Мурка• 06 декабря 2021
Я пол года как ушла. Простится обратно. Так что приползают они, только когда уже нафиг не нужно
автор Печенюшка • 06 декабря 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну я выжимала, с трудом, но давал)))
Зажуженная Жужжа• 06 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
У нас даже дворник себе даму нашёл. Ему около 40 и ей так же где-то. Так что не надо ляля. Подбирают таких стремных, что ваш бывший будет кому-то как супер приз.
Мочалкин блюз• 06 декабря 2021
Ответ дляНуКаНаКа
никогда, если он не идиот !
Вооот.

Где интересно находят соплежуев которые куда-то там возвращаются?

Мужик! Бери пример с Лолы. Бегииии.
Мочалкин блюз• 06 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
Так а вам нафиг он упал.

Оченьценная• 06 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
Бросила
Ну, нормальный не вернётся. А ущербный вполне может. По описанию - Ваш был ущербным каким-то или это Ваше преувеличение.
шотосдохло• 06 декабря 2021
Вам, ваше ’потешенное самолюбие’ таким бумерангом вернётся, что пожалеете, и не раз... Оставьте его в покое, живите своей жизнью, если она у вас есть, а не пейте кровь у бывших от скуки...