Кукарикуууууу• 06 декабря 2021

Можно ли вернуть виртуальную любовь?

Нам по 25 лет, общались полгода онлайн, предлагал встретиться, но я все никак не решалась, потому что сильно потолтела и не была уверена, что понравлюсь ему.
Потом общение сошло на нет с его стороны, сказал что так продолжаться не может и если я не хочу встречаться в жизни, то общаться со мной он не будет.
Подозреваю, что у него в тот период была реальная девушка последние месяцы.
Полгода прошло с момента как попрощались, но мысли о нем меня не отпускают, пыталась принять ситуацию, но до сих пор люблю его..
Абсолютно мой человек, взгляды на все совпадают, весело с ним и спокойно.
По иронии, из-за стресса я похудела за эти полгода сильно, очень задело.
Можно ли его вернуть сейчас?
Если он в отношениях, я конечно не буду мешать, но если нет..
Пасти Ла• 06 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Не тянутся, это совпадения.
Ко мне никто из бывших не возвращался еще, когда была счастлива
Та почему не правда,если б это не работало и было неправдой,не советовала бы я такое)
у меня многие сразу тут как тут ,даже те, если они меня и не любили.Сначала так было в молодости тогда,еще бывших не было,я вообще была невидимка для мужчин,не замечали, не знакомились.
А когда влюбилась стала счастливой,я не поняла в чем прикол сразу как начали липнуть,знакомиться,замуж звали с кем и не была в отношениях,но вместе работали.
А вот когда с тем рассталась в кого влюбилась и страдала сразу все отошли и другие в сторону,потому что на страдания они не тянутся
Сейчас лет мне много,только на душе гармония,тоже самое начинается,два бывших один с девушкой живет он намного моложе меня,сразу дали о себе знать.
Один бывший захотел вернуться,но я отшила.
У многих так на счастье.На форумах полно примеров как вернуть бывших,как найти парня,надо просто стать счастливой.Об этом и пишут девочки.
То вы плохо счастливая была,ну я шучу)
Ну вы еще не уверенная в себе, вы не встретились с ним,что полная были,а это тоже влияет,самооценка занижена и можешь не нравиться.
У меня тоже 100 кг и ничего,даже молодым нравлюсь)
Я на весе не циклюсь.Одно поняла,если есть чувства у него к тебе, ты нужна любой.

автор Кукарикуууууу • 06 декабря 2021
Ответ дляПасти Ла
То вы плохо счастливая была,ну я шучу)
Значит я никому не была нужна, никто не возвращался и не писал даже
Пасти Ла• 06 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Я кстати тоже не нужна,но вот когда счастлива то временно нужна)
Как этого забудете,он думаю даст о себе знать.
Пока о них думаешь,то и не пишут.
Вам главное душой от него отлипнуть,тогда он почувствует,что его вы собой не кормите и его должно потянуть к вам

Примеры из форума

я 3 месяца убивалась, как только отпустила его мысленно, хотя сильно любила, заявился через неделю. ничего ни чертила, ни рисовала, ни приговаривала, просто как только перестала о нем думать он тут как тут, отпустите из своих мыслей, если любит никуда не денется, а если денется, то не любил никогда.

Вика,13 ноября 2014 г.

Ита, зайдите на сайт ’энергетика взаимоотношений’ asuri.ru , я пользуясь информацией и знаниями, полученными там, вернула безнадёжного чела. Всё это работает. Коротко: всё дело в энергии, которой люди при общении обмениваются. Когда вы о нём думаете и уделяете ему внимание, Вы его ’кормите’, как только перестаёте дарить это, он начинает ’голодать’ и тянется за новой порцией. Это если вкратце. Это работает! Читайте и думайте.

3. Anna | 21.04.2018
Так и есть, что выше сказали не думать о нем, тогда напишет. Если ваше конечно :)
Вы просто наполнили его собой своими мыслями энергетически, зачем ему встречаться с вами если вы и так в нем. Выйдите из него, тогда ему будет вас не хватать. И он выйдет на контакт с вами... Ох уж эти первые свидания, так часто бывает когда у одной из сторон мысли и эмоции зашкаливают по объекту. Ровнее девушки, ровнее нужно...

Девушка, подскажите, пожалуйста! А если я поунижалась перед ним, он везде меня удалил, сменил номер, избегает меня и нашел другую, какую тактику выбрать? Я и дружить пыталась, и хвастаться, какая я популярная, и с другим ходила, и исчезала, и просила шанс. Какую тактику выбрать? Помогите, прошу!

11-вопрос не ко мне, но в вашей ситуации самая очевидная тактика - это выбросить его из головы , силой воли. Пока вы вспоминаете что было между вами, мониторите его страницу, представляете секс с ним и тд вы сливаете ему свою энергию. Ваша задача сейчас отвлечься на что-то другое (работа , хобби и тд), гнать силой мысли о нем. Не обсуждать его с подругами. То есть ваша задача - остановить слив энергии. Тогда есть какой-то шанс, что ему захочется вновь с вами пообщаться.

.
Про свет изнутри могу сказать- я когда влюбилась( с отдыха вернулась курорт роман) так мне проходу не давали, я не понимала в чем дело, коллега сказала: а ты чего вся сияешь и светишься?! что с тобой?! видимо правда что то щелкнуло и пошел процесс.. потом эффект влюбленности и свечения прошел и как отрезало,никого

вот точно. ко мне наиболее рьяно подкатывали когда я парила от чувств к какому-то своему мужчине. вот идешь или едешь такая вся в предвкушении долгожданного секса со своим мужчиной, а окружающие мужчины как с ума сходят, было что выходил за мной из автобуса и шел следом квартал прося дать ему свой номер телефона. сильнее всего на меня западали мужчины именно когда я была влюблена в других мужчин. очень точно подмечено

Мужчины реагируют на энергетику…

а не на то, какая у вас сумочка или платье.’ и наверное это правда. Есть женщины к которым почему-то тянет. Они чем-то очаровывают независимо от прически, парфюма и одежды. Что это за энергетика и где её взять?

Надо быть счастливой внутри себя. Полюбить себя. Почувствовать гармонию. Например, когда я иду со спорт зала, я чувствую себя очень легко, спокойно и я действительно забываю про все проблемы и чувствую себя счастливой (потому что я обожаю ходить в спорт зал) и именно когда я ’уставшая’, ’зачуханая’, без макияжа, без духов, и не на каблуках - ко мне подходят знакомится на улице парни. Видимо посмотрев на счастливое лицо и восторженный взгляд у парней возникает желание познакомиться. Ну и всем известный факт: когда нет парня никто не подходит, как начались отношения так сразу очередь образуется. Видимо это тоже не спроста. Влюбленная девушка - это окрыленная, легкая и счастливая девушка. Так что девочки, радуемся мелочам и не расстраиваемся по пустякам и будет Вам счастье!)))

Гость | 12.08.2016,
Я когда была влюблена в своего бывшего, то была такая счастливая, внутри такая гармония была...радовалась даже солнцу весной....так ко мне стали мужчины ’подкатывать’.А на работе все коллеги мужского пола активизировались, сказали что как-то я изменилась, но не поймут Как и почему)

А я, когда влюблялась, то и мужчины слетались. Не нужны, есть любимый, а прям прохода не дают, даже бывшие появлялись, как жоппой чувствовали.

А это форум который советовала Ите

Энергетика взаимоотношений

https://asuri.ru/forum/index.php?topic=1770.0
Пасти Ла• 06 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Вот еще из форума

Вот у меня всегда работает это принцип!! а как только собой недовольна
так все,поклонников ноль))

Ну, я заметила по жизни своей и знакомых такой нюанс. Когда я рыдаю и страдаю, - у него все хорошо, он веселится и обо мне не думает. Когда я отвлеклась и развеселилась, он тут же начинает страдать, скучать и объявляется. Это неизменно. Первое время после расставания только так.
Если мы расстались и я держусь бодрячком, а через несколько дней вдруг становится невыносимо плохо, аж на стену лезть хочется, - 100% в этот день он веселится и обо мне не думает. А до этого, возможно, переживал.
Когда тоскую о парне, с которым расстались, вспоминаю этот закон и всеми силами заставляю себя отвлечься, развеселиться, пообщаться с другими парнями, развлечься с подругами, сделать что-то, что меня радует, даже если совсем не хочется.

Девчонки, вот почему если пара рассталась, и девушка вся плачет страдает пишет болеет, то парни только посылают её.
А как она расцветает хорошеет и забивает на него, то вдруг его мнение меняется и начинаются подкаты цветы и обрывание телефона
(хотя 2 мес назад он её посылал,а она унижалась “вернись“)
Наблюдаю такое уже сотни раз, у подруг, у себя....
Вот почему так??? Ведь не проще ли сразу, когда парень видит как девушка страдает, подарить те цветы и звонить. Почему они звонят только уже потом, когда поздно? Давайте порассуждаем...

Нет не проще))), пока она по нему сохнет и страдает, она сливается в него, наполняет его собой, энергетически, она и так в нем, он сыт ей по горло, нафига ему эта пустая оболочка?
А как только девушка возвращается в себя, и перестаёт сливаться в парня, думать о нем, так у него происходит резкий отток её энергии. Она больше не в нем. И вот тут ему начинает нехватать этой девушки))), того, к чему он привык.
Она вернувшись в себя, обесточила его энергетически))). Забрав очень такую важную часть его внутреннего ресурса.
Вот тут у него и просыпается тяга к ней, либо он сделав шаг в её сторону, возвращает этот ресурс обратно, опять наполняется ей, становится цельным, когда она на радостях начинает в него снова сливаться. Либо находит другую какую дуру, что делает ему прокачку, и забивает на предыдущую.
Так что, девчули, в мужиков конечно хорошо сливаться, но лучше быть концентрацией себя. Цельной и наполненной личностью.

Почему бывшие возвращаются,когда у тебя все налаживается?

Стоит найти другого, но как только это происходит, моментально забываешь за бывшего и отпускает.. И тут как тут он объявляется и начинает закидывать вам заманухи, типо вернуться? Как они вообще чувствуют, что у тебя все хорошо? И почему рядом никого нет, когда все плохо и ты нуждаешься в ком-то? Короче если никого, то уж глухо никого, как только кто-то появляется, тут же очередь выстраивается? Почему так?
НАТА
– 07.08.2019, 12:28

1. Ирина
– 07.08.2019, 12:41

Энергетика. Как только у вас появляется мужик, регулярный секс, активируется женская энергия и все кобели начинают лезть.

Эргетика. Как только у вас появляется мужик, регулярный секс, активируется женская энергия

НАТА
Так бесит это. Как только с мужчиной все хорошо и начинают крутиться вокруг, соблазнять. Уродцы, ни себе ни людям. Как они эту энергетику чуют, на расстоянии чтоли?

[Как они эту энергетику чуют, на расстоянии чтоли?

Ирина1
Да. Информационное поле.