Кукарикуууууу• 06 декабря 2021
Можно ли вернуть виртуальную любовь?
Нам по 25 лет, общались полгода онлайн, предлагал встретиться, но я все никак не решалась, потому что сильно потолтела и не была уверена, что понравлюсь ему.
Потом общение сошло на нет с его стороны, сказал что так продолжаться не может и если я не хочу встречаться в жизни, то общаться со мной он не будет.
Подозреваю, что у него в тот период была реальная девушка последние месяцы.
Полгода прошло с момента как попрощались, но мысли о нем меня не отпускают, пыталась принять ситуацию, но до сих пор люблю его..
Абсолютно мой человек, взгляды на все совпадают, весело с ним и спокойно.
По иронии, из-за стресса я похудела за эти полгода сильно, очень задело.
Можно ли его вернуть сейчас?
Если он в отношениях, я конечно не буду мешать, но если нет..
Можно ли его вернуть сейчас?
БезПаспортаНеПродаю• 06 декабря 2021
Шоб знати ваш чи не ваш, треба пуд гівна разом з´їсти. Те що ви там однакові пісеньки любите, не про що не говорить.
Томатико• 06 декабря 2021
Напишите снова)
У меня подруга почти 15 лет страдает за бывшим.. тут или отпускать или пробуйте
Кукарикуууууу
• 06 декабря 2021
Ответ дляОбнимашкина
Забийте
Не могу, он мне уже даже снится, в толпе его ищу постоянно.
Как навязчивая идея, незакрытый гештальд
Думаю, если расстанемся в реале, то я успокоюсь, т.к. просто попробовала
Ход конём• 06 декабря 2021
нууу...
постите фоточки в купальнике
а там типа случайно подпишитесь на его страницу
и ждите
постите фоточки в купальнике
и ждите
Кукарикуууууу
• 06 декабря 2021
Ответ дляХод конём
нууу...
постите фоточки в купальнике
и ждите
постите фоточки в купальнике
и ждите
Вот я тоже думала о таком варианте)
Чтоб он сам захотел вернуться, а не я упрашивала писала ему
Кукарикуууууу
• 06 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Музыку как раз разную любим)
Просто взгляды на все одинаковые, будто на одной волне, все понимается без слов.
Такого ощущения больше ни с кем не было..
Ход конём• 06 декабря 2021
гарна дівка засватана (с)
народная мудрость веками проверена. Нужно завести нескольких женихов, чтобы снизить излишний энергетический потенциал на нем
и тогда есть шанс
3@йk@• 06 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Ну если у него отношения, зачем вы к нему лезет, вы просрали свой шанс...
Кукарикуууууу
• 06 декабря 2021
Ответ для3@йk@
Я не знаю есть ли у него отношения, может и нет
БезПаспортаНеПродаю• 06 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Музыку как раз разную любим)
Так ви і не зустрічались і не переписувась, бо просто ментально спілкувались? Нашо ті слова і зустрічі, і секс, і взаємодія взагалі. Просто, зрозуміли і всьо. Ой, баби, вмієм ми собі на ровномі місці драму і кохання накрутити.
Кукарикуууууу
• 06 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так я и хочу проверить, он такой же в реале или это мои фантазии
Малявка-козявка• 06 декабря 2021
Моя одна из лучших школьных подруг так познакомилась по тел с парнем, мы как раз закончили школу и разъехались по разным городам учиться. Кажется он случайно набрал не тот номер или она, точно уже и не помню. Так и разговорились. Общались часами они. Лето было тогда, мы собирались на дискотеку и т.п., а она с телефоном. Тоже переживала, что будет при встрече. Комплексовала из-за лишнего веса, что вот была бы у меня такая фигура и прочую ересь надумывала, хоть на лицо она очень красивая жгучая брюнетка... Потом встретились, его город рядом с тем, куда она поехала учиться оказался, даже по разговору ’наш человек’))
Вообщем они понравились друг другу и начали встречаться, хороший он, спокойный оказался, поженились и у них сын.
Вот такая история.
сЛАдКОежКА• 06 декабря 2021
У вас была какая-то точка? С чьей стороны? Кто первый проявил инициативу при знакомстве и от кого первого исходит заинтересованность?
Накладные мюсли• 06 декабря 2021
Напишите ему
Типа по делу
:
Кстати ты советовал блок питания
Ты не мог бы напомнить модель и фирму , хочу купить
А там как пойдёт
Типа по делу
:
Кстати ты советовал блок питания
А там как пойдёт
Бегущаяпо• 06 декабря 2021
Он не может быть вашим человеком без общения в реале. Женщины, поймите это наконец. И да, если переписка больше 2 недель, то я, женщина, ее сворачиваю, трепачи мне не нужны. Так что парень у вас странный, я б уже давно прекратила этот цирк
Пасти Ла• 06 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Вот я тоже думала о таком варианте)
Можно так и не делать,все может быть проще, как только перестанете о нем думать и начнете в душе цвести и пахнуть он сам даст о себе знать.
А так можно ему маячить и не вернется,он должен сам этого захотеть,вернуться,а для этого вам нужно выйти из него,это перестать о нем думать и быть в состоянии счастья.Мысли это ваша энергия и счастье это ваша энергия,мужчины к нам тянутся на нашу энергию.
Вам его нужно лишить своей энергии,это не думать о нем и наполниться самой,счастьем.
Пока вы пустая
Вы ему себя отдаете,думая о нем и страдая о нем
Там можно сколько хочешь ему маячить,даже писать,не вернется так как вы вся и так в нём, он вами может уже и переел,не интересна ему,много его собой кормите,эшелонами.
Себя ему отдаете,сами пустая из за этого, без энергии,а на пустоту не тянутся,не вернется.
Себя надо наполнять, перенести с него своё внимание,на себя
А пока у вас все мысли о нем,вы качаете себя в него кормите его собой и он теряет к вам интерес
и он не чувствует вашей потери,т.е вы как бы у него есть и ему нормально без вас,он и так вас получает,через ваши мысли
А шевелятся они начинают писать,когда вы перестаете о них думать лишаете своего корма и очень счастливы сами , без них
Тогда они возвращаются и сами хотят отношений с вами
Даже если там есть девушка,его потянет к вам.
Но для этого вы должны очееееень быть счастливой,изнутри сиять и о нем не думать,забыть его на время.
Надо цвести в душе,балдеть от себя мысли на себе,комплименты сама себе,поднимать самой свою самооценку.Даже если вы с весом 200 кг,как сама к себе относишься,так и относятся к тебе парни,любить себя любой.Не в весе дело и худых бросают, важно какое ваше состояние,счастливая вы или нет
На это и тянутся парни на счастье,а не на вес,внешность,тело и тд.
Важна харизма,т.е женская энергия.
На время о нем забыть,это в ваших интересах
Даже если иногда будете о нем думать ничего страшного
Тут даже самое важное,ваше счастье,сияние изнутри важно
Влюбленные и счастливые сияют.
Моментально возвращаются они на счастье.
и чем больше вас прёт от счастья быстрее возвращаются
и новые парни будут тоже знакомиться с вами.
Счастливая девушка,это магнит для парней.
Наполняйтесь счастьем)
Ну тут еще подводный камень, если он вернется не залипайте снова на него,не нужно сразу все мысли на него свои снова,только думать о нем и о нем.
иначе он может отдалиться,охладеть к вам, вас же снова он получит,и ему уже не надо быть с вами.
Пока он в вас не влюбится старайтесь больше думать о себе,а не о нем.
Думать о себе,это хотя бы комплименты самой себе
Не думать где он, почему он мне не пишет,а мысли на себе,какая вы сегодня обворожительная,ну как то так)
Пока вы пустая
Важна харизма,т.е женская энергия.
Влюбленные и счастливые сияют.
Наполняйтесь счастьем)
Кукарикуууууу
• 06 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Он первый проявил инициативу прт знакомстве.
Точка была, тоже с его стороны
Бегущаяпо• 06 декабря 2021
Ну что за бред - любовь по переписке? Серьезно? Бабы все таки дуры, хоть я и женщина )
Малявка-козявка• 06 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Музыку как раз разную любим)
А это не аферист никакой брачный? ))
сЛАдКОежКА• 06 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Точка была, тоже с его стороны
Тогда только придумать повод для его Вам помощи в которой он реально может Вам помочь.
Случайные лайки, подписки, счастливые фото тут не помощники. Вести себя нужно так, словно Вы хорошо помните о том, что Вы уже не общались и только необходимость обратиться Вас интересует.
А дальше уж зависит от него и его внутреннего настроя.
Пасти Ла• 06 декабря 2021
Пол года как попрощались и он не дает о себе знать,парни если любят долго так не могут без девушки,пробуйте этот вариант,что я вам описала,если и это не сработает,то тогда без вариантов.Написать ему конечно можете,но если он так долго может без вас,значит не нужны.
А по поводу счастья
Не думайте как он узнает,что вы счастливы, они это как то чувствуют и сразу пишут ты сразу им нужна.
У меня так один бывший был за 1000 тыс км,только я перестала про него думать и стала очень счастливой,так я резко ему нужна стала,а до этого не нужна была вообще морощился и игнорировал,когда я ему иногда писала.
А я в другого влюбилась и стала очень счастливой,прям свет шел из души как лучи солнца,такое было впечатление.
Так бывший сразу и нарисовался.
Возвращаются,когда девушка счастлива и больше не думает о нем и не страдает по нему.
Проверено не раз
Но вы искренне должны быть счастливы.
Отвлекитесь мыслями и душой от своего.Отпустите его искренне душой,если хотите его возвращения.Влюбитесь хотя бы в актера,тоже будет эффект счастья.))
Ищите то,что приносит вам тепло на душу,расцветайте
А по поводу счастья
Так бывший сразу и нарисовался.
Проверено не раз
Но вы искренне должны быть счастливы.
...аяприкольная• 06 декабря 2021
Играю в игру уже лет 10. Есть у меня один в друзьях. Узнал, что я живу в том же городе и предложил познакомиться в реале, попить кофе. По телефону очень приятный голос. При разговоре или в игровом чате я даже не додумалась его спросить женат ли он. И как я удивилась, когда при встрече увидела у него обручальное кольцо. Попили кофе, поболтали и играем дальше в игру уже без встреч в реале. Так что и у вашего виртуального знакомого могут быть свои сюрпризы, о которых вы даже не подозреваете.
Красота неземная• 06 декабря 2021
В зависимости лучше не писать (а вы в зависимости), скорее всего даст обратный эффект. Больше шансов, если заведете себе кого-то, или общаться сразу с несколькими. Тогда вы начнете по-другому восприниматься и воспринимать
Кукарикуууууу
• 06 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
Понимаю о чем вы)
Рекламама• 06 декабря 2021
Ответ дляПасти Ла
А по поводу счастья
Так бывший сразу и нарисовался.
Проверено не раз
Но вы искренне должны быть счастливы.
А по поводу счастья
Так бывший сразу и нарисовался.
Проверено не раз
Но вы искренне должны быть счастливы.
Только лично я бы потом послала бы бывшего подальше. Если уходит то никогда не принимаю назад
Карта мордвы• 06 декабря 2021
Напишите ему.
1. Просто поздравьте с каким-нибудь праздником.
2. Спросите о чем-то.
3. Напишите, что думали о нем.
Просто попробуйте. Либо он заинтересуется и встретитесь.
Либо Вы увидете, что интереса нет и перестанете о нем думать.
2. Спросите о чем-то.
3. Напишите, что думали о нем.
Пасти Ла• 06 декабря 2021
Ответ дляРекламама
Так и я послала).Пример то о другом,о том, что на счастье они тянутся.
Кукарикуууууу
• 06 декабря 2021
Ответ дляПасти Ла
Не тянутся, это совпадения.
Ко мне никто из бывших не возвращался еще, когда была счастлива