Засомневаю• 06 декабря 2021
У Вас были такие красивые мужчины?
Пенять на зеркало• 06 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
У меня муж красивый, а я так себе. Вечно мне нужно соответствовать

Поражают такие пары. Иногда вижу на улице идут двое-он красавец, а она, мягко говоря, не очень...невольно назревает вопрос ’ну шо он в ней нашел’;)))
Клин_Кляйн• 06 декабря 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Потому вам не понять, что у вас под боком такой и даже красивее. Или вы так хвастаетесь, изображая непонимание?
Да, именно перед вами хвастаюсь, прям капец какой повод для хвастовства🤦🏼♀️
Зубная фея• 06 декабря 2021
1-го и 3-го заверните пожалуйста. Можно с собачками
По сути вопроса: пожарных не было, но красивые и даже очень красивые были))) .
Клин_Кляйн• 06 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба

вы гоните? Я выше писала у меня муж такой и даже лучше, но у нас вообще в семье вопрос не стоит кто из нас двоих краше и никогда не стоял
Серьезная баба• 06 декабря 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Любофф она такая
Библиотекарь• 06 декабря 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Удивилась сходству.Был парень-копия парня с котом.
Очень хороший и внешне и внутренне Предпочла другого и жалею до сих пор.Тот красивый парень умер в 24 года(
А жалеете о чём? Хотели быть его вдовой?
Зубная фея• 06 декабря 2021
Ответ дляСССРовна
Самый красивый мужчина в моей жизни - самый самовлюблённый Нарцис. Отвернуло конкретно
Да-да. +++++++! 2-х таких же красавцев знала))) Танунафиг....
Помогалочка• 06 декабря 2021
Был, двадцать лет назад итальянец футболист. Божечки, какой красавец! Но он был слишком занят карьерой, постоянно на тренировках. Не буду ж я его, тоже молодая и красивая ждать его изо дня в день.
Самоучка• 06 декабря 2021
Этих не было.
Был один похожий на эштана кэчера, но нудный и не интересный. Через неделю мне стало очень скучно.
Зарядка для хачапури• 06 декабря 2021
На фото мужчина в последнюю очередь бросаются в глаза. Обожаю животных
Помогалочка• 06 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
У меня муж такой и даже красивее, но мне не понять восторжение красивым телом левого незнакомого мужика еще и с картинки🤦🏼♀️
Фото в студию!
Голодаю• 06 декабря 2021
Ответ дляЗасомневаю
На фото австралийские пожарные с бездомными животными
Думаю вряд ли эти животные бездомные 🙂
Воздух в банке• 06 декабря 2021
Да встречалась со стриптизером и моделью ( он был младше меня на 4 года )
Помогалочка• 06 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ага, бегуволосыназад
Оно и понятно. Потому что сами прекрасно знаете, что Ваш и близко не стоял...
Ошеламиссимо• 06 декабря 2021
Нижний справа вылитый мой первый муж. Оказался совершенно тупым. Моего ума на двоих не хватало, пришлось бежать. Во второй раз со страха вышла за профессора математики)))
Головная• 06 декабря 2021
Ответ дляЗасомневаю
Та надо было в сп это написать, а то сразу вопрос: шо за сборище оптимистов-зоофилов?
КрейсерАвроровна• 06 декабря 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Да, сильный перепуг))). И как профессор математики?
тянитолкайка• 06 декабря 2021
Был, он мне казался каким-то то ненастоящим со своими ´банками´. Дотрагиваться было как-то даже не по себе. Сейчас у меня обычный муж, но турецкого типажа, с обычными нормальными руками и ногами, пушистый и прекрасный)
Швидка Настя• 06 декабря 2021
Ответ дляПомогалочка
А вот и братья-славяне! Убожество...
Капец.
У нас ещё видно нет культа спорта.
И мне все время казалось, что наши пожарники пьют.
У нас ещё видно нет культа спорта.
Серьезная баба• 06 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Не, ну это понятно, муж меня считает красивой, это я здесь только такое могу написать
Ошеламиссимо• 06 декабря 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Классный оказался. Хотя и не красавчик