Засомневаю• 06 декабря 2021
У Вас были такие красивые мужчины?
Помогалочка• 06 декабря 2021
Ответ дляШвидка Настя
Капец.
У нас ещё видно нет культа спорта.
И мне все время казалось, что наши пожарники пьют.
У нас ещё видно нет культа спорта.
У нас просто слишком много добрых и на всё согласных женщин. Дело только в этом. Была бы у нас такая конкуренция среди мужчин, как в Европе, то и у нас были бы мужчины такие - спортивные, ухоженные и со здоровыми зубами. Ну, либо богатые.
Головная• 06 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Господи сперва подумала, что это аферисты ИТ-шники, предлагающие установку Винду.
У нас такими все подъезды обклеены там где пенсы живут.
В реале там только совсем молодые пацаны 18-25 выглядят, да геи.
Реальный укр мужчина отвратно выглядел....
Как муж свинки Пепы, в лучшем случае.
Знакомая врач , говорит, что виновата свинина и курятина с гормонами.
Как муж свинки Пепы, в лучшем случае.
А у нас в этих объявлениях не стесняются: там фото и Тома Харди, и Орландо Блума, и даже Гарри Поттера , не помню, как там его
БолеИменее• 06 декабря 2021
Ответ дляПомогалочка
А вот и братья-славяне! Убожество...
Ну, зачем вы так … и у нас полно красивых парней
КинДза• 06 декабря 2021
Да, был один. У него оказался маленький член. При таком раскладе мне накачанное тело и красивое лицо до лампочки. Сбежала после первого секса. Муж с красивым лицом, но вообще нерельефный - высокий и худой. За то там все, как мне надо
. Сейчас понимаю, что не хотела бы мега красавца-атлета. Я хоть и стройная, но спорт не люблю. Ему было бы сложно соответствовать.
Верочка 100%• 06 декабря 2021
Ответ дляКинДза
))) мне 10 лет нравился красавец-футболист, дошло до секса - итить-колотить у него нет члена. 10 лет в топку))
Головная• 06 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
У меня муж красивый, а я так себе. Вечно мне нужно соответствовать

Вот прям очень интересно посмотреть на вашего ) Помню, училась в аспирантуре и девочка из моей группы постоянно рассказывала про своего мужа, какой он красавец, нарцисс, постоянно покупает одежду, обувь, ходит на какие-то процедуры, фоткается голым на пляже
Короче, за год учёбы нам всем было уже ОЧЕНЬ интересно его увидеть. И когда однажды он за ней зашел, мы вышли и увидели, как она кидается на шею какому-то карлику ростом 165 см (да простят меня мужчины маленького роста) с лошадиным лицом, у нас всех был шок, мы аж онемели минут на 5. Потом уже не могли спокойно слушать эти ее оды, еле держались, чтоб не ржать.
Помогалочка• 06 декабря 2021
Ответ дляБолеИменее
Нет. Однозначно нет. Может Вы из Киев-града пишите, или уровень критики у Вас не слишком высок. Но нет. В нашей стране парни симпатичные только до тридцати лет, все кто старше превращаются либо в собак сутулых либо в беременных на сносях плешивых дядек. Я работаю на металлургическом предприятии и меня окружают одни мужчины. И они откровенно уродливы. Незнакомы ни со спортом, ни с хорошими парикмахерами, ни со стоматологами. И одевают их очевидно, либо мамы, либо супруги. Эта очень унылая картина.
Бабушка-байкерша• 06 декабря 2021
Сколько отписалось, что у них мужья красавцы, но вспоминая здешнюю тему, «покажите ваших мужей», чето смешно стало😂
Резвая лошадка• 06 декабря 2021
Ответ дляПомогалочка
А вот и братья-славяне! Убожество...
Феееее по сравнению с фото в старпосте
Аноним_Русалка• 06 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
Мой первый муж был с идеальным телом,гимнаст бывший) ну шо сказать..собой был занят чувак конкретно.
Вот верно. Обычно такие мужчины-нарциссы. А я с нарциссами предпочитаю отношений не иметь. Мне нравится, когда меня кружат.
Мама Карло• 06 декабря 2021
у меня всегда красавчики были, высокие (рост 190 +) и атлетические. хотя у меня заурядная внешность. некоторые ’подруги’ даже удивлялись, как я их нахожу
Аль_де_Барановна• 06 декабря 2021
Ответ дляБолеИменее
Но до австралийских пожарных им далеко...
Резвая лошадка• 06 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
А что там тогда?)))
Жынси_на_флиси• 06 декабря 2021
У меня бывший парень был красавчик, но редкостный рас.издяй.
Но реально красивый
Мелочунь• 06 декабря 2021
Ответ дляПомогалочка
А вот и братья-славяне! Убожество...
не оскорбляйте наших мужчин...
Резвая лошадка• 06 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
А где такую тему найти можно?))))
Резвая лошадка• 06 декабря 2021
Ответ дляпышка_мышка
В мене чоловік ще кращий.
Покажите 😁
Мы будем завидовать)))
Жынси_на_флиси• 06 декабря 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Поражают такие пары. Иногда вижу на улице идут двое-он красавец, а она, мягко говоря, не очень...невольно назревает вопрос ’ну шо он в ней нашел’;)))
Мой бывший красавиц был влюблен в меня, не супер красавицу, а так, средненькую и женился на такой же. Даже похожи. Это ж все равно дело вкуса.
И есть ещё один знакомый товарищ, тоже очень красивый. Бывшая жена у него вообще как гном, а новая тоже- далеко не красавица. Но он стеснительный парень.. не смотря на внешность
Мама Карло• 06 декабря 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
а у красоток мужья то ’шрек’, то ’пузатый гном’. какой-то необъяснимый баланс. так же часто у очень полных женщин худющие мужья
Резвая лошадка• 06 декабря 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Ожидание - реальность
муха в кедах• 06 декабря 2021
Да, у меня второй муж почти такого телосложения. В прошлом занимался плаванием и боксом. Характер в браке изменился, стал менее эгоистичен и для семьи старается, а поначалу было сложно...
Верочка 100%• 06 декабря 2021
Ответ дляРезвая лошадка
А что там тогда?)))
я потом смотрела в интернете патологии, все равно не нашла такого. Похож на отросток в лобке. Но самое-самое, у него двое детей от разных женщин, он всем детям делает тест, дети его.
Г@Л@В@ломка• 06 декабря 2021
Ответ дляПомогалочка
А вот и братья-славяне! Убожество...
Самый распространенный у нас типаж - ’оппа из кустов’. Бледная, блеклая и абсолютно не запоминающаяся внешность
Ра ру ра ру ра• 06 декабря 2021
А где красивые? Вот эти жеребцы? Для меня красота у мужчины - это ум, щедрость, доброта и любовь. По этим фото ничего этого не видно
Язвочка• 06 декабря 2021
Да, у меня был парень - модель.
Высокий, с идеальной фигурой, длинные, черные, густые волосы, голубые глаза - небесной красоты. Секс на всю ночь - его вариант))))
Я же самая обычная девочка, в очках, с лишним весом (при росте 170, мой минимальный вес был 60 кг, даже в 18).
Верочка 100%• 06 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
та ладно, не обязательно всё надкусывать, приятно посмотреть на картинку. Это ж не для жизни.
Мама Карло• 06 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
тут пост о внешности, а не качествах человек. понятно, что красавчик может быть абсолютным г...
Жынси_на_флиси• 06 декабря 2021
Ответ дляМама Карло
Кстати да.
Резвая лошадка• 06 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
А сам он не поделился историей своего достоинства?))))