Анонимба• 06 декабря 2021
Покажите свою декоративную косметику
Пудра, тональный , румяна, бронзер, хайлайтер, тушь , консиллер и т.д
Интересно какой косметикой пользуетесь :)
Фима Собак• 06 декабря 2021
тональный мак но редко, диор тоже,тушь обычная мейбеллин,пудры нет,герлен шарики,помады кларанс,ланком для бровей
Анонимба
• 06 декабря 2021
Ответ дляФима Собак
Ланком тени для бровей ?
Анонимба
• 06 декабря 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Ось моя поличка з декоративною косметикою
😂
Женщинас• 06 декабря 2021
Половину слов из Вашего списка не знаю. Слышала конечно, но никогда не покупала. Вот вся моя декоративная косметика…
Ватный Пупс• 06 декабря 2021
хорошая тема, но никто ничего не показывает:( люблю смотреть чужую косметику. свою покажу попозже, сейчас - работа:)
Аноним_Русалка• 06 декабря 2021
Ответ дляПургену мне
фото
О! А какой у вас номер розового кико? Можете показать на губах ?
Пургену мне• 06 декабря 2021
Аноним_Русалка• 06 декабря 2021
Ответ дляПургену мне
Боже, что за юный цветок! 🌸
Спасибо 👍🏼👌🏼 Я тоже именно на 05 смотрела) Думала, цвет будет более насыщенным, вот как в тюбике. Получается, он все же прозрачный с Легкой розовинкой и шиммером?
Ватный Пупс• 06 декабря 2021
тени - старички, поэтому уже очень покоцанная упаковка, румяна как то один раз протерла салфеткой со спиртом и все серебристое напыление слезло:( люблю косметику, сейчас редко что-то покупаю, только если заканчивается
Пургену мне• 06 декабря 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Боже, что за юный цветок! 🌸
в жизни поярче и шиммера много
Пургену мне• 06 декабря 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Боже, что за юный цветок! 🌸
про юный цветок не поняла) это про блеск?))
Банан-барабан• 06 декабря 2021
Из того , что вы перечислили у меня есть только тушь и мне 42... А ещё тени, карандаши, помады, блески.
Аноним_Русалка• 06 декабря 2021
Ответ дляПургену мне
Про вас, дівчину-весну)