мадамГрицацуева• 06 декабря 2021

Туалетная вода девочке- подростку наподобие Москино Фанни

Посоветуйте подобную...Какой пользуются ваши девченки?
IngaB• 06 декабря 2021
Moschino Toy2 или их же Bubble Gum

IngaB• 06 декабря 2021
Моя еще любит Бритни Спирс Миднайт Фентези
Мой завтрак• 06 декабря 2021
Диор. Мисс блуминг букет
Губы_зубы• 06 декабря 2021
Дочери Zara cherry watermelon ice купили, аромат просто супер лёгкий и нежный, свежий, не приторный, арбузик. Стойкость тоже неплохая.
Ксения З.• 06 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
О, спасибо. Может, моей понравится. У нее даже ник в ютубе - ARBUZ´ik
Nasty_b• 06 декабря 2021
Elizabeth Arden Green Tea
Пушкининиана• 06 декабря 2021
Ответ дляNasty_b
Elizabeth Arden Green Tea
Белый чай тоже классная.
Кофе в лобби• 06 декабря 2021
Ответ дляNasty_b
Elizabeth Arden Green Tea
плюсуюсь, и сама обожаю и дочка пользуется. И мама оценила, короче третий флакон в пользовании )
Вареный лук• 06 декабря 2021
Зара и бритни спирс. Чем то они схожи.

Подмигашка• 06 декабря 2021
I love love moschino
Вареный лук• 06 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Интересно какие они. У нас с дочкой совсем разный вкус. Она любит сладенькие
Завтра не пью• 06 декабря 2021
Искала для племяшки, тестила в Броке Lanvin Jeanne. Очень милый девчачий аромат.
Ещё читала отзывы на Anna Sui Secret Wish, пишут, что лёгкий, для юных дев. И флакончик хорошенький)
автор мадамГрицацуева • 06 декабря 2021
Ответ дляПодмигашка
I love love moschino
Спасибо, были- неплохие, но хочется что то новенькое попробовать))
ickpa• 06 декабря 2021
Marc jacobs Daisy
Ненавязчивый синтезатор• 06 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Попробуйте новинку Лилу Джиндер. Она еще лучше.
А я женатая• 06 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
Можно ее фото, пожалуйста! Мне такая нужна. Но не пойму, гугл ничего не находит
Губы_зубы• 06 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Ок
Губы_зубы• 06 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
https://www.zara.com/us/en/cherry-watermelon-ice-4...

А я женатая• 06 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
Спасибо! Уже нашла. Начала из наличия искать, может где есть. Но нашла только вот такое. И цена 135 грн. Это наверно совсем отстой будет? Отзывов на него нигде нет, пишут изготовлено в ОАЭ, тестер
Губы_зубы• 06 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Нет, это что то другое. Я в магазине брала, на сайте точно не знаю где искать. Розовый колпачок и прозрачная бутылочка с розовой водичкой