культУра• 06 декабря 2021
Вы игнорируете продукты с уменьшенной массой? (сырки и шоколадки)
Бесит постепенное уменьшение массы шоколадок и плавленых сырков.
С 100 - 90 - 85- 70 грамм. Для сыра 100-90-70 грамм.
Стали брать латвийские и польски сырки и шоколадки по 100 гр ПРИНЦИПИАЛЬНО.
Интересно узнать - кто нибудь из вас игнорит такие продукты от Фермы, Рошен, АВК и прочих?
Будетели дальше покупать если масса ещё больше уменьшится?
Кукусики• 06 декабря 2021
Мне абсолютно все равно. Ну, было когда решено, что выпускается все по 100г, по 1 кг и 1 л. Но это не эталон какой-то, и мне все равно, 85г там или 113
ЛижТолько• 06 декабря 2021
Меня бесят, конечно, шоколадки по 85 г, но польские это ж пластилин
Гаже ничего не пробовала. Даже шоколадные плитки (не путать с шоколадом) лучше.
Кстати, белорусские шоколадки тоже уже 90 г.
Гаже ничего не пробовала. Даже шоколадные плитки (не путать с шоколадом) лучше. Кстати, белорусские шоколадки тоже уже 90 г.
Пропеллер на 6 персон• 06 декабря 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Стараюсь не брать, но если по акции и цена неплохая, то возьму
Аналогично. Хотя, продуктов с не урезанным весом, с каждым днём всё меньше. Сейчас ещё жирность начали уменьшать у йогуртов, кефира, ряженки.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 декабря 2021
Молока по 1000 мл вже і не знайти. Купляю, що є.
Сирки і шоколадки не вживаю.
Кукусики• 06 декабря 2021
Единственное, что не нравится, так это уменьшенные пакеты с молоком, нам литр как раз нормально в семье, а маленький пакет быстро заканчивается)
А два пакета это много, тогда остаётся и скисает)
Я_канеша_извиняюсь• 06 декабря 2021
Принципиально
. Я не обращаю на вес внимания. Покупаю то, что нравится.

Кукуша• 06 декабря 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
А как вам гречка Сквирянка по 800 грамм уже?
Покупала кашу Артек, тоже думала там килограмм,а фигушки 800 грамм,Сытый двир.35 гривен.
Налетчица Муся• 06 декабря 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Умиляет сыр твердый в атб, был вроде и 210 грамм, потом 180, сейчас 160, но есть пластины и по 130 грамм. Следующие по 90 будут?
Пропеллер на 6 персон• 06 декабря 2021
Когда-то 220 гр. был. Все идёт к тому, что продукты будут продаваться порционно, на один раз, многие.
культУра
• 06 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Конфеты по 225гр, 340гр в коробках тоже не покупаете?
Импортный кофе 250.... Наш - 180, 225 грамм.
Олия редко когда найдешь 1 ЛИТР....все 870-850 шрам...
Надоело чикаться
Это ж увеличение стоимости
((((
Надоело чикаться
Это ж увеличение стоимости
((((
культУра
• 06 декабря 2021
Я не понимаю - жлобство?
Или этот реально - они по другому не могут? И это крикмдуши так сказать?
культУра
• 06 декабря 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Эта сеть ещё и макароны КМф по 0,9 заказывает причём выходит дороже жхчем 1 кг таких же в других сетях!