Магиня• 06 декабря 2021

На 6 день болезни тест покажет +?

До вчерашнего вечера температура 38.5. сейчас уже 36.6 . Это с четверга. Тест буду делать завтра. Он покажет корону или уже нет? В четверг мой тест кассетный показал две полоски. Спасибо
Клин_Кляйн• 06 декабря 2021
Мій показав і на 10 день
Спелый баклажан• 06 декабря 2021
покажет. у мужа на 9 день показал
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 декабря 2021
Моя врач говорит, что вот этой осенью долго тесты показывают позитивный.
автор Магиня • 06 декабря 2021
Спасибо большущее девочки, вы супер
Весёлая морковка• 06 декабря 2021
Как раз на 5-7 и нужно делать первый тест.
У моей дочки и на 14 день был +
Весёлая морковка• 06 декабря 2021
Только сдавайте в частной, у гос лабораториях много лже отрицательных результатов.
автор Магиня • 06 декабря 2021
Ответ дляВесёлая морковка
У моей дочки и на 14 день был +
Ага поняла. Просто в первый день сделала то полоска не яркая слабая была. Но врач сказал что оно 💯
автор Магиня • 06 декабря 2021
Ответ дляВесёлая морковка
850грн( а в гос бесплатно сделают. Но посмотрим