Ласунка• 06 декабря 2021

А что, в салоны красоты тоже нужен сертификат?

Или этот просто выделился? Сегодня была на кератине в своем салоне, никто ничего не сказал.
Пиши-пропало• 06 декабря 2021
Тююю
Вилами по воде• 06 декабря 2021
Многие работают в закрытом режиме и это нормально, людям же надо работать, не все могут просто закрыть бизнес и сидеть дома.
автор Ласунка • 06 декабря 2021
Ответ дляВилами по воде
Так вроде салонам можно было работать по предварительной записи, нигде не слышала что туда нужен сертификат.
Японский Городовой• 06 декабря 2021
Официально нужен, неофициально идете и делаете, что нужно по записи.
автор Ласунка • 06 декабря 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Так теоретически если придут проверять то с меня штраф 17 тыс, а с владельца 170 тыс? Реально не могу найти информацию про салоны красоты
Сусановна• 06 декабря 2021
Нет, не нужен. Киев
Люблю_джаз• 06 декабря 2021
Ответ дляЛасунка
С 6 декабря в красной зоне нужен
Сусановна• 06 декабря 2021
Японский Городовой• 06 декабря 2021
Ответ дляЛасунка
Зачем мудрить, звоните в свой салон и узнавайте.
Сусановна• 06 декабря 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
С 6 декабря в красной зоне нужен
Киев, нет
автор Ласунка • 06 декабря 2021
Ответ дляСусановна
фото
Вооот
автор Ласунка • 06 декабря 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Я только пришла оттуда, явно мне бы сказали))
Люблю_джаз• 06 декабря 2021
Ответ дляСусановна
Киев, нет
Что нет? Есть общие правила для красных зон, если вали салоны не проверяют, то это их личная инициатива. Я во многие магазины одежды захожу и у пеня ничего не спрашивают, но это Не значит, что не должны этого делать. Просто забили.
После 18• 06 декабря 2021
Ответ дляСусановна
Киев, нет
Киев таки да , работаю в салоне
И клиенты и мастера все привиты или с тестом
автор Ласунка • 06 декабря 2021
Ответ дляПосле 18
Киев таки да , работаю в салоне
А где посмотреть информацию? Такое даже не гуглится
ПолБатона• 06 декабря 2021
Ответ дляПосле 18
Киев таки да , работаю в салоне
Мы ходим в парикмахерскую, обыкновенную никто ничего не спрашивал
ПолБатона• 06 декабря 2021
Ответ дляЛасунка
ну пристегивайте понятие ’сфера услуг’, под которую попадают не только ТРЦ, спортклубы и рестораны
автор Ласунка • 06 декабря 2021
Ответ дляПолБатона
Зачем притягивать если в салоны красоты разрешили по предварительной записи.
автор Ласунка • 06 декабря 2021
Ответ дляПолБатона
Вот такое нашла
Что позволено ?
Работа предприятий общественного питания ’на вынос’ или для доставки.
Прием посетителей в заведениях, где можно приобрести продукты питания, топливо, лекарства и изделия медицинского назначения, средства гигиены и бытовую химию, средства связи, печатные СМИ, ветеринарные препараты, корма, семена и средства защиты растений.
Работа парикмахерских и салонов красоты (по предварительной записи), почты, банков, аптек, ветаптеки, АЗС (без зон питания), СТО, заведений по ремонту компьютерных и бытовых выборов, учреждений по сбору и переработке отходов, учреждений по предоставлению услуг по коммуникации (прием посетителей должен осуществляться по предварительной записиhttps://zn.ua/UKRAINE/kiev-v-krasnoj-zone-karantina-chto-nuzhno-znat.html).
MacOS-ница• 06 декабря 2021
Маленький город ,70тыс населения ,тоже висят надписи в магазин только с сертификатом - пкхкуй , все без него идут