Разгуляшка• 06 декабря 2021

При какой температуре на улице замерзает вода в батарее

И в теплом полу . Кто знает или может спросите своих мужчин
ЗавЛабСнаб• 06 декабря 2021
Систему слить нужно, иначе разорвет лед все батареи

Петросянша• 06 декабря 2021
при -5
Дама с собачкой• 06 декабря 2021
Если вы в квартире живете ,то не замёрзнет и при -15
А если частный дом,то начиная с минуса
Остановщица• 06 декабря 2021
Зависит от дома, у нас померзли и при небольшом морозе
Лень гуглить• 06 декабря 2021
У нас на даче нет батарей, и нет теплого пола. Есть бойлер. На этих выходных поехали включили газовые конвекторы в доме, чтобы не перемерзла вода на вводе в дом от скважины, у нас там слабое место
кнопкодав• 06 декабря 2021
Если несколько ночей будет минус,даже небольшой -1 или -3, а днем без плюсовой температуры, а это частный дом и не отапливается совсем-то может местами прихватить трубы,полопаются. Нужно слить воду.
Вся в кредитах• 06 декабря 2021
Гугл пишет, что вода в неотапливаемом доме замерзает если температура воздуха на улице держится -7 несколько суток или кратковременно опускается -20.
кнопкодав• 06 декабря 2021
Ответ дляВся в кредитах
У соседей при минус 3 ночью прихватило воду , т к днем был 0 , дом за день не прогревался до плюсовой.
Вся в кредитах• 06 декабря 2021
Ответ длякнопкодав
Может вы и правы. У меня ,слава богу, подобного опыта не было в доме. Правда в гараже хранятся овощи. Возле них ставлю банку с водой. Как только вода чуть примерзает сразу опускаю в подвал. А вот при какой температуре это случается не примечала. Бывало, что на всю зиму так и оставались в гараже. Но я на юге Украины живу.