Усатая полосатая• 06 декабря 2021
Неприятеля тема, извините, но помогите разобраться
Отец злой мой очень. Постоянно кричит. Впечатлительным и брезгливым просьба не читать.
Едим мы с ним в машине. Он отрыгнулся. Запах после хот дога. Я открыла окно. Он закатал скандал, мол, что так не делается и оскорбил меня. Что он такой неприятный мне, следущий раз буду не с ним ездить, а на такси элитном, где никто отрыгиваться не будет. А что, я должна вдыхать этот зловонный запах и улыбаться? Короче, скандал учинил, теперь со мной не говорит. Что мне делать. И реально ли я так неправа? Нужно было обрыгаться от этого запаха? Я очень брезглива, и от всяких таких штук и запахов тянет на рвоту. Тема не трольная, и не шутка. Я после этого плакала, так как он очень на меня надавил. Вот скажите, кто прав?
Разведка Маша• 06 декабря 2021
Прав тот, кто ездит на своей машине и не фукает водителю и не пытается перевоспитать взрослое хамло.
Усатая полосатая
• 06 декабря 2021
Ответ дляАнютины ласки
А не в элитном такси обычно срыгивают что ли?
нет. он просто так сказал.
Настенные трусы.• 06 декабря 2021
Вы так интересно выражаете свои мысли.
Вас отец вез, наверное в школу в 5 класс. У меня сын так пишет сочинения)
Блинчик Мой• 06 декабря 2021
А с чем тут разбираться?
Да, неприятно, но его не переделать уже, хотите с ним катайтесь, не хотите сами. Выбор за Вами.
Кисельная барышня• 06 декабря 2021
Ну быдло у вас отец, что поделать тут.
Я бы ему ответила в его же духе что наличие авто и факт того, сто он вас подвозит не даёт ему право вести себя как скотина в хлеву.
Ну и я надеюсь вы окно открыли не на всю, а так, щёлочку чтоб проветрить?
Усатая полосатая
• 06 декабря 2021
Ответ дляКисельная барышня
Ну быдло у вас отец, что поделать тут.
на всю
Кисельная барышня• 06 декабря 2021
Ответ дляУсатая полосатая
на всю
Значит у вас семейная идиллия
Усатая полосатая
• 06 декабря 2021
Ответ дляКисельная барышня
Ну быдло у вас отец, что поделать тут.
но я отшутилась, сделала доброе лицо при открывании и сказала «извини»
Усатая полосатая
• 06 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
Ограничьте с ним Контакты.
не могу. я его люблю. и мне не 30, чтобы я могла это сделать. мне 18.
Укуси меня• 06 декабря 2021
Все логично: вы явно его дочь. По этому и не смогли действовать тактично.
От осинки не родятся апельсинки.
Кофр для ноги• 06 декабря 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Так я тоже люблю,но на место надо ставить без ругни,ну или нюхайте тогда)
Единая страна!• 06 декабря 2021
То есть Вы едите в чужой машине и жалуетесь на поведение водителя?
Не устраивает, не нужно ездить. Высказывать водителю можно только в очень аккуратной форме, никак не с претензией.
Форточка с диоптриями• 06 декабря 2021
Ответ дляУсатая полосатая
А за мукой уже сходила?
Цветик-семицветик• 06 декабря 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Это правда. Но и Вы согласитесь, что мужчина должен достойно вести себя с женщиной, а тем более со своей дочерью (на сколько я поняла, отец её оскорбил). Ещё и отрыжка, не ’комильфо’.
Форточка с диоптриями• 06 декабря 2021
Ответ дляАнчо Ус
А чё? Животрепещущий вопрос. Она ж недель назад строчила тему, сто отец попросил сходить за мукой для оладушек, а она его прокинула. Строчила тему, почему она не благодарная.
Работать надо• 06 декабря 2021
В школу вез? А за плохие оценки сильно ругает? Карманные деньги дает? А мама что?
ФрекенБок• 06 декабря 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Вы так интересно выражаете свои мысли.
Благодарная Свинья• 06 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Садитесь сзади, это немного снизит уровень неприятных запахов
Не помешает и противогаз
Анчо Ус• 06 декабря 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Просто вспомнила ту тему.
Весёлая морковка• 06 декабря 2021
Ответ дляv_o_l_n_a
Не возите отца на своей машине.
ей 18, папуля вез
Добрый Йиннот• 06 декабря 2021
В следующий раз не извиняйтесь, но и не скандальте.
Проветривайте, если есть запах, но не демонстративно.
Возможно, ваш отец неисправимое быдло. Но есть шанс и на такой сценарий: после первой реакции (отрицания) он задумается и в другой раз сдержит порывы.
Таких людей дрессирует дозированное презрение. Но подачей и дозированием вы ещё должны овладеть. Это довольно тонкий процесс: чтобы человек почувствовал своё ’недо-’, но и не был зажат в угол.
На подобные выпады отвечайте: ’Перед важными людьми типа начальства ты бы так явно не поступал. Ну а своя дочь - как быдло. Стерпит’.
Добра всем!• 06 декабря 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Похоже, что и 18 нет. В 18 лет вы уже срвершеннолетняя и можете жить отдельно от родителей.