Чучело-Мяучело• 06 декабря 2021
Полтава и др. города, в ТРЦ и непродовольственных требуют сертификаты?
По новым критериям желтой зоны не должны (в списке их нет, а в красной есть), но как на самом деле?
Чучело-Мяучело
• 06 декабря 2021
Ответ дляГигиенишвили
А у вас желтая зона?
в Украине нет зеленых
оранжевая
Пожмаковна• 06 декабря 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
в Украине нет зеленых
оранжевая
Кстати реально интересно. В пабликах ответа не наблюдаю. Пишут просто, что в транспорт будут больше брать, хотя и так автобусы битком, сертификаты в кафе и тп места, в салоны нужен, в кино. Но вот магазины типа Евы, Простор, там неужели тоде требуют? Ну это ж абсурд...
4есотка• 06 декабря 2021
Я думаю можно будет ходить везде без сертификата..., в красных зонах никто ничего не спрашивает, что уже о жёлтых говорить
Гигиенишвили• 06 декабря 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
в Украине нет зеленых
оранжевая
Я спросила про желтую) У нас вообще красная
Кастрюлька• 06 декабря 2021
Ответ дляПожмаковна
В Простор не требуют, даже в красной
Подметайло• 06 декабря 2021
Ответ дляПожмаковна
Неее, в эти магазины не надо
Подметайло• 06 декабря 2021
Ответ для4есотка
Блин, как у вас так получается? У меня везде спрашивают
4есотка• 06 декабря 2021
Ответ дляПодметайло
Может Вы своим взглядом им показываете что Вас нужно проверить...?
Подметайло• 06 декабря 2021
Ответ для4есотка
Не знаю)) но в глаза никому не заглядываю. Один раз даже с подругой шли, о своем разговаривали, вообще забыли о сертификатах, охранник бежал за нами и звал на всю пирамиду
В Ривере вообще, как животинку всех гонят в один проход. И пропускает охранник по одному. Но я только через главный вход хожу, может через другой норм
4есотка• 06 декабря 2021
Ответ дляПодметайло
Значит тогда Вы на очень ответственных попадаете🤣🤣🤣
Подметайло• 06 декабря 2021
Ответ для4есотка
Наверное)))
Пошаманю• 06 декабря 2021
В Полтаве нигде ничего не проверяют . С сегодняшнего дня , если я ничего не путаю , городской транспорт будет брать и стоячих пассажиров , а не только сидячих .
Звездолётчица• 06 декабря 2021
На входе в трц (Полтава) охранник требует, что бы был сертификат, я сказала мне в Сильпо, то пропустил, за другие магазины хз.
Пошаманю• 06 декабря 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Ух ты ... а это в каком ТРЦ ?
Звездолётчица• 06 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
Ух ты ... а это в каком ТРЦ ?
в Конкорде, он ко всем приставал, некоторые видела, что-то рылись в телефонах.
Пошаманю• 06 декабря 2021
Ответ дляЗвездолётчица
А ... я в Конкорде давненько не была ... в торговом центре напротив каланчи никто ничего не проверяет ...
Прасковична• 06 декабря 2021
В субботу ходила по магазинам - толпы, никто ничего не проверял. В маршрутках все без масок, водители молчат, ничего не говорят. Почти человеческая жизнь. Неделю назад ходила в ТЦ Конкорд в кино, тоже никаких сертификатов и справок не спрашивали. Но может что-то с сегодняшнего дня поменяется?
Пошаманю• 07 декабря 2021
Ответ дляПрасковична
Скорее всего , кто-то из администрации переполошился , что-то напутал и переусердствовал . У нас же помаранчевая зона , к нам єта балабайда с сертификатами не относится .
ЛисАпедная• 07 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
Ага...в Брокард вчера не пустили...Мультиплекс тоже требовал
Пошаманю• 07 декабря 2021
Ответ дляЛисАпедная
В Полтаве ?
Пошаманю• 07 декабря 2021
Хм ... интересненько ... Была в 2х банках и налоговой - пустили без вопросов . Уже писала , что в ТЦ возле каланчи пускают всех . Ради прикола сегодня заеду в Конкорд , посмотрю .
Пошаманю• 07 декабря 2021
Только что вернулась из Конкорда . На входе охранник стоит . Зашла в Сильпо , прошлась по этажам , заходила в магазины . Насчет сертификата никто и не квакнул .