Фиона Шрековна• 06 декабря 2021

Подарок мужу на НГ

Что приготовили или собираетесь дарить мужу на новый год? Или что дарили на прошлый ДР?
Федорино Горе• 06 декабря 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Термокружку Contigo
Посоветуйте пожалуйста модель , их там несколько
И.О. человека• 06 декабря 2021
Послушаю . Не знаю что подарить .
Я натуралка• 06 декабря 2021
Ответ длявыходные пролетают
заявление на развод
я на др подарила!не угадала 2 дня!у него 9 числа а развод на 7 назначили
Пэрисхилтонша• 06 декабря 2021
Ответ дляБесбардак
Думаю подарить килограммовую.плитку шоколада
маловата будет...
Цыбулька• 06 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Я на Миколая дарувала в минулому році навушники. Вчора другий згубив навушник, перший переїхав машиною. Думаю куплю йому дротові цього року
А сколько стоят беспроводные наушники? Они вообще удобные?
У меня были беспроводные наушники, не вкладыши. Так я задолбалась что в нужный момент они разряжены. Постоянно приходилось на проводные переходить.
Сейчас вижу, что появились вкладыши с коробочкой-аккумулятором. Но не уверена, что их хватает на сутки.
Цыбулька• 06 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Носки. Каждый год дарю теплые носки. Мой Дед Мороз подарки выдает мне кешем.
У нас принято покупать вещи и другие хотелки тогда когда они нужны, а не на праздники. А потому на праздники никто ничего особого не ждет.
А что, без праздника вам муж денег не даёт?
Цыбулька• 06 декабря 2021
Ответ дляБесбардак
На розетке выбрала, и смотрю.что в Сильпо есть неплохие плитки по 200 г от власной кондитерской
Интереснее купить камасутку в виде шоколада, там тоже 200 грамм. Я когда-то дарила.
Дежурный по кухне• 07 декабря 2021
Ответ дляЦыбулька
Мне достаточно того, что у меня на карте. Прежде чем писать язвительные коменты, хоть бы прочитали. У нас принято покупать вещи и другие хотелки тогда когда они нужны, а не ждать особенного дня.
Цыбулька• 07 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
У вас комплекс? Либо мания преследования?
Я язвительных комментов не писала.
Нельзя во всем видеть негатив.
Кашка-маняшка• 21 декабря 2021