Продавец овец• 06 декабря 2021
Как отучить себя от любовника
Он ничего для меня не делает. Трахает только бесплатно. Жестоко звучит но я это осознала. А я как будто бы гоню от себя эти мысли и выгораживаю его в своих глазах. Понимаю что не любит меня. А не могу с ним расстаться. Уже с 2014 года это происходит. Я так хочу чтоб он был рядом но мне так плохо от такого его отношения.
ДинамоКит• 06 декабря 2021
Я вообще запуталась.
Он подружился с моим ребенком(14 лет).Они познакомились до того, как мы стали любовниками.И теперь при нашей каждой сорре, мой ребенок становится на его сторону и просит не бросать его.
Вот такая фигня , малята, трапилася с зайчиком.
ДинамоКит• 06 декабря 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Сложно потому, что всё.
Двоих детей одна я не потяну, плюс ко всему ребёнок с инвалидностью, хоть уже и подросток, но это частые операции, поездки по больницам и постоянно ему нужна помощь.
Есть ещё не маловажный фактор, о котором сказать не могу.
Поэтому развод не рассматриваю даже.
Понятно.
Пи Пи Пилюля• 06 декабря 2021
Ответ дляПродавец овец
Нет
Как так??? У Вас же любовные отношения!!! Даже коллеги по работе друг друга поздравляю, пусть символически. А Вы с 2014 года... Ужас вообще. Жмот обыкновенный и хитрожопый.
Может финансово помогает или продукты принесёт?
Пи Пи Пилюля• 06 декабря 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Тем, что муж узнает.
Аааа, Вы замужем....
Любите его?
А он женат?
Любите его?
А он женат?
Продавец овец
• 06 декабря 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Ничего вообще
ГЛЮкоза• 06 декабря 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Аааа, Вы замужем....
Любите его?
А он женат?
Любите его?
А он женат?
Он нет, не женат. В разводе.
Люблю,очень.
Леди_на_драндулете• 06 декабря 2021
девочки, и ябіла в такой же ситуации. Познакомились на работе, мне было 27, ему - 43, но он очень классный любовник. Деньги зарабатывал хорошие, хвастался какие подарки жене дарил, а мне ни-че-го. Но я бежала к нему, сломя голову, забила на мужа ( с ним секса не было уже давно). Ждала его, подстраивалась под него, всегда могла (придумывала различные поводы, чтобы уйти из дома). Потом он уехал в свой город, недалеко от моего и дальше были толко обещания встретиться снова. Я чувствовала себя тряпкой, ни спать, ни есть не могла. Страдала, плакала. И когда в обещанное время он не приехал, решила - хватит. Не звонила ему, когда он звонил - не брала трубку. И однажды он позвонил с левого номера, сказал, что ему очень хочется секса! И даже не важно, чтобы со мной - просто секса, а я ж не откажу. Это было последней каплей, чтобы я протрезвела. Я поняла, что я реально бесплатная давалка. Так противно было от самой себя! А перед глазами был еще пример моего директора, у которого тоже была любовница. Но эти отношения полны любви, уважения, взаимопонимания. Женщина там - королева. Хотя и жена у него есть, не обижена в материальном плане, в остальном - не знаю. Вывод один -уважайте, цените себя! Если и ввязыватьсяв отношения - то в такие, что будут окрылять, а не заставлять страдать.
Пи Пи Пилюля• 06 декабря 2021
Ответ дляПродавец овец
Ничего вообще
Да, Вы что, прикалываетесь???
Не нужны такие отношения.
Я понимаю, у Вас встречи для секса. Но, даже чужие люди друг друга радуют.
Не нужны такие отношения.
Пи Пи Пилюля• 06 декабря 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Согласна 200 процентов!
Если и быть любовницей, то игра должна стоит свеч - либо у вас взаимная любовь или он хорошо помогает материально. Если это нет, то это дно!
Света С Приветом• 06 декабря 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Согласна 200 процентов!
То есть бесплатно по взаимной любви можно секситься на стороне?
Пи Пи Пилюля• 06 декабря 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Он нет, не женат. В разводе.
Люблю,очень.
Так уходите к нему!
Пи Пи Пилюля• 06 декабря 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Это вообще треш
Пи Пи Пилюля• 06 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Ну, как бесплатно?! Что значит бесплатно?! А как платно?!
Это форум нормальных и адекватных девушек, но не проституток. Автор, была бы проституткой, не писала бы пост
А по теме, незнаю, что сказать
Вроде неправильно ахаться по любви на стороне. Но и неправильно даже не поздравлять свою любовницу с праздниками. Это как неуважение. Даже в школе дети поздравляют своих учителей. Просто знак внимания.
А тут, к автора ситуация, что она никто для своего любовника. Вообще никто, понимаете. Пустое место.
А по теме, незнаю, что сказать
Омлетик• 06 декабря 2021
Бросайте, сжигайте мосты. Будет дофаминовая ломка от 2х до 6ти месяцев, в это время в голове рисуйте восмерку ( знак бесконечности) между вами, и задергивайте фиолетовую шторку, чтобы его не видеть. Так каждый раз, когда обострение ломки будет. Каждый раз, ломка будет всё меньше, постепенно исчезнет. Отношения с любовниками вытягивает жизненную энергию из семьи во всех планах. Если есть у кого- то отношения на стороне, начинают либо дети болеть, либо бизнес в упадке, и.т.д. Как только освободитесь от таких отношений начинает всё налаживаться, идёт рост финансовый, карьерный, по здоровью- болезни уходят. Сталкивалась не раз с такими ситуациями, наблюдала за жизнью людей, всё правда.
ГЛЮкоза• 06 декабря 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Так уходите к нему!
Это не так просто, как кажется. Выше частично отвечала уже почему не могу уйти. И то не единственные причины.
Ms. Откровенность• 06 декабря 2021
Почитала и офигела... Ну вы девки даете!!!! Ну ок, я понимаю чисто секс - тут если либидо зашкаливает, то по другому никак. Но влюбляться, страдать годами - ЗАЧЕМ? Чувствует что привязываетесь, а отдачи материальной никакой - мужественной рукой сносите все его телефоны и меняете симку. Недельку перетерпите и все. И опять сердце свободно. Зачем самой себе эти п..достадания устраивать?
Виниловая пластинка• 07 декабря 2021
Ответ дляПродавец овец
Ничего он не обещает. Мне 33 ему 42
гнать его давно надо
Тамбовский мел• 07 декабря 2021
Мне так кажется, в таких отношениях, хорошо женщине, только той которую реально мужик любит, и долго добивался, тогда они ценят, когда вложили кучу усилий что бы получить эти отношения. А если, ты его любишь, то получается сама добиваешся, идёшь на все, это все обесцениватся