Просто Мария• 06 декабря 2021

Брать или подождать?

2 недели назад сдала на права. По городу ездила раз 20, парковаться на парковках пока не доводилось.
Подвернулась хорошая машина по хорошей цене. Не знаю что делать. Я в разводе, одна с сыном, т е из подсказчиков - автоинструктор.
Не могу принять решение - брать или отложить на потом?
Ее заберут. Но может потом будет другая? … или брать и набираться уверенности на своей?
Сарафанное радио• 06 декабря 2021
Брать и водить. Не откладывайте
Обнимашкина• 06 декабря 2021
брать и брать инструктора чтоб пару раз с вами поездил, если так сильно переживаете
Доль Чекомбана• 06 декабря 2021
Есть возможность берите
Луковая• 06 декабря 2021
Берите
Анонимарик• 06 декабря 2021
Я бы просчитала финансовые возможности и от этого отталкивалась.
Машина - это расход (топливо, ремонт), а не доход, если вы не таксист и не оказываете услуги по перевозке.
Stepa_nida• 06 декабря 2021
Брать и водить сразу
Мой инструктор и помощь в осмотре авто перед покупкой предоставлял своим клиентам
Без комплексов• 06 декабря 2021
Берите. Какую машину выбрали?
Пожарник• 06 декабря 2021
Машину проверяли на сто? Насколько она хорошая
автор Просто Мария • 06 декабря 2021
Ответ дляБез комплексов
Берите. Какую машину выбрали?
Форд фиеста 1.4 автомат 2011
Без комплексов• 06 декабря 2021
Ответ дляПросто Мария
Форд фиеста 1.4 автомат 2011
На яме смотрели? За сколько берете?
Едимнаморе• 06 декабря 2021
Купить машину и поездить на ней с инструктором раз 10 и потом потихоньку самой .