Физрукая• 06 декабря 2021

Доставка олх, тоже у вас не работает?

На всех объявлениях доставка только новой почтой, смотрела у разных продавцов
Глюк какой то?
Неправдиша• 06 декабря 2021
утром у меня оформили Укрпочтой, может временное что-то
автор Физрукая • 06 декабря 2021
Ответ дляНеправдиша
Пару часов назад я смотрела объявления и были эти доставки
Барышня_Смольный• 06 декабря 2021
Недели 2 назад такое уже было. На горячей линии олх сказали, что Укр почта не справляется с посылками, поэтому эту опцию убрали. Как разгребутся, так и подключат.
Телефон Рубика• 06 декабря 2021
У меня всё как обычно, укр и джастин бесплатно, НП от 40 грн
Carin• 06 декабря 2021
вроде ок
но бывает часто по неск. часов не отображается УкрП
Тут надолго• 06 декабря 2021
Вот почему мы с утра отправили ОЛХ доставкой Укрпочтой - в ОЛХ статус не поменялся, ’Требует отправки’, а на сайте УП отслеживается.
Можно выдохнуть, а то уже переживаю.
Форточка• 06 декабря 2021
Джастин уже подтвержденные доставки не принимают, висит надпись обратитесь позже