пьЯНА• 12 января 2014

Нерешительный мужчина или может я ему не нравлюсь?

Девочки, помогите. Тупик.

Встретила мужчину. Он вдовец, я разведена. У обоих дети. На вопрос "чего ищешь", сказал "вторую половинку". Начали встречаться. Звонит несколько раз в день. Видимся, как правило, через день (работа). Водит в кафе, кино.

НО дальше никакой инициативы. Правда вчера трогательно держал за коленку в кино. И все. Еле-еле перешли в стадию "поцелуй в щечку на прощанье". Встречаемся третью неделю. Вроде и не так много, но и мы уже не дети. вроде и решительнее надо быть.

Что это? Мужику 40 лет, а он как 18-летний. Или я ему не нравлюсь? Или сама испорченная? Уже комплекс неполноценности развивается после каждого свидания.
Гербалайф и Ко• 12 января 2014
А куда спешите?
Любительница• 12 января 2014
импотент
Железная тетя• 12 января 2014
Я бы предположила, что у него проблемы с потенцией
Аноним_590• 12 января 2014
ну так не в сеж в первый день в койку! у самой такой. если вам нравится - подстраивайтесь
Летчица• 12 января 2014
Он выбирает между Вами и другой женщиной.
Магиня• 12 января 2014
Скорее всего просто нерешительный, была жена - все знакомо, а теперь надо снова подход к человеку находить, не всем просто это сделать.
КликОЛЬКА• 12 января 2014
автор НАСЛАЖДАЙТЕСЬ
может он не хочет вас спугнуть, то создаем вопрос что делать если через неделю тащит в постель, то что делать не тянет..какие мы странные однако....
Хвець-тець• 12 января 2014
вот так воспитан, или..... не возбуждаете вы его,...пока. не чувствует к вам вооооооот такой страсти что ли
автор пьЯНА • 12 января 2014
Ответ дляАноним_590
Я и не стремлюсь в койку. Тем более сразу. Но то, что мужчина даже поцеловать не стремится - это странно. Или нет?
Менее Более• 12 января 2014
Издеватель какой-то))))
автор пьЯНА • 12 января 2014
Ответ дляЛетчица
Нет, другой женщины нет. Точно. Слишком часто звонит. Я точно знаю где он, с кем. Могу позвонить в любое время, отвечает сразу.
Аноним_590• 12 января 2014
Ответ дляОбнемашечка
я своего мужа изнасиловала где-то месяца через два. а не изнасиловала еще не известно сколько б это продолжалось.
Снежнакомка• 12 января 2014
’Тупик’ всего лишь через 3 недели встречаний?? Ну Вы даете!
Любительница• 12 января 2014
однозначно проблемы с потенцией. Не ищите оправданий. Мужчина и в Африке мужчина.
автор пьЯНА • 12 января 2014
Ответ дляАноним_590
О! Подруга по несчастью. :) Как он отреагировал на такой выпад? Если честно, боюсь спугнуть нерешительного своего.
Железная тетя• 12 января 2014
Ответ дляАноним_590
Бедное мужчино... И сколько лет Вы уже над ним измываетесь?
автор пьЯНА • 12 января 2014
Ответ дляСнежнакомка
Просто кажется неясным его поведение. Я не про постель говорю, а про поцелуи элементарные. Тупик в том, что не знаю: нравлюсь ли ему. Может просто видит: нормальная женщина, терять вроде не хочется, а на большее не тянет.
ЛедиДи• 12 января 2014
Ответ дляАноним_590
Респект, я тоже так бы и встречались,до сих пор,и для злословящих скажу, что он думал что он меня не достоин,я ТАКАЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Снежнакомка• 12 января 2014
Ответ дляОбнемашечка
Может он человек такой, очень стеснительный, застенчивый?Еще немножко времени пройдет и будете знать. Если ничего не измениться, то значит есть проблема
Капризуля• 12 января 2014
У мене ще один варіант: він настільки у захваті від Вас що не знає з чого розпочати. Якщо він Вам подобаеться не відштовхуйте. Дайте йому час зібратися з думками. Може він ніяк не може повірити у своє щастя
Железная тетя• 12 января 2014
Ответ дляЛедиДи
Имхо, таких нерешительных мужчин очень мало.
ЛедиДи• 12 января 2014
Ответ дляОбнемашечка
Да что-же мы все о плохом,нормальный мужик,дайте ему привыкнуть,представьте,человек жил, долгое время один, а тут вы вся красивая, умная,сексуальная, и не дай Бог опозориться,мужчины они странные!!!! Все хорошо!!!
автор пьЯНА • 12 января 2014
Честно говоря, с поцелуем тоже я инициатор была. Говорю: ’Какой ты нерешительный’ и поцеловала на прощанье. Теперь сам тянется. Не привыкла просто к таким отношениям :) Обычно отбиваться приходится, а тут :)
автор пьЯНА • 12 января 2014
Ответ дляЛедиДи
Да. Хочется верить, что так и есть. Спасибо.
Капризуля• 12 января 2014
Ответ дляОбнемашечка
Точно Ви його зачарували!
Аноним_590• 12 января 2014
мужчина уже в среднем возрасте. и наверное жена была единственной. очень не просто ему теперь с другой женщиной. мы с мужем уже 14 лет живем а как представлю себя с другим мужиком - та ну!!! не представляю. а фигура у меня хорошая. а если еще и фигура не очень - комплекс может быть
ЛедиДи• 12 января 2014
Ответ дляОбнемашечка
А я вспомнила,цитату: Раньше писала люблю, тебя целую,а теперь,молоко, батон колбаса!!! Классно у вас настоящий букетно-конфетный период,А на советчице щас из него инвалида сделают!!!
Капризуля• 12 января 2014
Ответ дляЛедиДи
Це так!
Деловитая• 12 января 2014
А где ему начать к Вам приставать? в подъезде или в кино?)) надо подходящее место, время,настроение...если желаете, то берите инициативу в свои руки, отдайте ребенка бабушке, пригласите его к себе под каким-то предлогом..сломалось что-то или прямо можете на романтический ужин..
Аноним_590• 12 января 2014
Ответ дляЛедиДи
та да. а при импотенции - таблетки есть!